Погода: 12 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.040...8небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств для Лизы закрываю, спасибо большое всем благотворителям!

  • До передержки еще надо врачам показаться, а там возможно операция будет и следовательно стационар несколько дней. так что будет время для сборов.....сейчас главное забрать собаку и сразу увезти в клинику. Может все таки вместе съездим, точно уже запланируем? очень жалко девочку, столько дней мучается, тут уже каждя минута на счету.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

  • Я не хочу навязываться, просто в подобных ситуациях нужно принять решение и действовать- брать ответственность. Если откладывать, может быть уже поздно....., а потом будет больно и стыдно...

    Вы молодец, что не прошли мимо, но откровенно говоря и времени много потеряли в раздумьях. Конечно сейчас у вас много вопросов-волнений и пр. Только обратной дороги уже нет, раз решили помогать. Давайте забирать ребенка :friends: , а там уже будем собирать "всем миром", тут уже не одно животное так спасли.

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

    Исправлено пользователем Lazura (30.09.13 16:59)

  • Вот фото Лизы, конечно она уже здесь болеет. Лапа правая передняя больная.

    • Когда я ее увидела, она сразу легла и выставила больную

  • Позвонила на передержку, собаку сегодня не возьмут без справки от врача, а сегодня если и заберем, то в клинику можем не успеть. Дача не близко находится. Что делать?

  • Ехать и забирать. время еще есть, в крайнем случае есть Энималз (клиника), туда как то собаку тоже поздно возила - приняли. А справку вам никто и не даст что она здорова, если там перелом лапы очевидный :dnknow:
    Где дача территориально находится?

    Своё счастье я узнаю из тысячи…Оно смотрит на меня моими глазами! :wub1.gif:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: