Погода: 2 °C
29.031...3пасмурно, снег с дождем
30.031...3пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Сбор средств для Лизы закрываю, спасибо большое всем благотворителям!

  • скину сама, как только Bagira вернет мне деньги. скиньте мне в личку номер своей сберкарты

    ...когда собаки молятся с неба падают кости...(с)

  • Правильный ник Наташи: Bagira_09

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Пишу две новости, хорошую и не очень.
    ХОРОШАЯ:
    Благодаря помощи Lazuri, сегодня мы съездили на дачи , нашли и привезли Лизу!
    Большое человеческое спасибо, Lazura,за машину и оперативность,благодаря вам уже сегодня Лиза приняла укольчики и спит в теплой комнатке :agree: :улыб:

    А также за вклад в размере 1040 руб, спасибо Lazura!

    НЕ ОЧЕНЬ:

    У ЛИЗЫ двойной перелом передней лапы со смещением. Всем нам предстоит определиться, оставлять лапу так на заживание, (тогда полноценно лапа не сможет функционировать никогда :cray-1: и возможен риск развития воспаления и тогда ампутация ), или собрать средства на операцию.

    Вот так. Завтра съезжу со снимком к др. хирургу, тогда более подробно все напишу и выложу снимок и отчет по проведенной работе.

  • Алена конечно оперировать, все будет хорошо, главное верить в лучшее, вы завтра пойдете к Тетерину или к кому?
    Показать скрытый текст
    я вам как и обещала переведу денежку
    Скрыть текст

  • Да, к Тетерину. С операцией нельзя затягивать, стоимость сказали в районе 20 тыс. со стерелизацией, конечно такой суммой я не располагаю. Если только оперативно удастся собрать эту сумму. Еще на передержку 4000 нужно. Если бы сделали операцию в рассрочку, тогда это уже было бы возможно собрать потихоньку средства.

    Посмотрим что скажет Тетерин,и уже будем думать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: