Погода: 12 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Поступили деньги на операцию Ладе:
    Sentinei-500 руб. :роза:
    AlyaNSC-500 руб. :роза:

  • Поступило 500 руб. от Надежды- Барабашечка. Спасибо! :роза:
    На данный момент у меня на операцию есть -2254 руб.(с учетом остатка за прошлый период)

    Стоимость операции - 8000 руб. Операция на следующей неделе (среда-четверг).
    Прошу помощи!

  • Сегодня Наталия-Marusia_2010 передала для Лады 500 руб. Большое спасибо! :роза:

  • Поступило 5000руб. из общего фонда http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1990504941/?fpart=1&per-page=30#Post1991522431
    Большое спасибо всем!

  • Два рыжика и черно-белый котенок пристроены.
    Но.... Две недели назад, мне пришлось в срочном порядке выезжать ночью в Искитим. Там ,на асфальтовом заводе нашли Снежку. Звоню прежним хозяевам- говорят, вроде как с моего согласия отдали Снежу другим людям. Я в шоке. В результате-забрала Снежку и определила на передержку.
    У Снежки на шее я увидела образовавшуюся гранулему.Ее размер примерно 3см. Обратилась в клинику. Сказали,что надо срочно оперировать. В воскресенье Снежка ее содрала. Во вторник Снежу прооперировали. Еще на Снеже я обнаружила уже напившегося клеща. Хотя на ней был одет противоклещевой ошейник (биофаровский),а в воскресенье еще и накапаны капли Вектра 3Д. Сказали наблюдать за состояние собаки и при любых проявлениях пироплазмоза показаться в клинику.

    И еще... К нам на предприятие приблудился щенок 5 мес. Я работаю на транспортном предприятии(троллейбусное депо).Стал охранять, бегать и лаять за людьми и троллейбусами. Даже чуть не попал под троллейбус. Держалась я 4 дня и не вытерпела. Щенка, назвали ее Дана,увезли и уже простерилизовали в ПЛС. На следующей неделе надо забирать. С платной передержкой уже не потяну. Может есть у кого возможность взять щенка на передержку на дачу. Щенок очень хороший, ласковый, умный. Такой щенок на улице бы не выжил.
    Может у кого есть звонки на собак на охрану в ч/д,но не в деревню? Переключайте на меня пожалуйста. Дана подойдет,она очень хороший охранник. По слухам, ее привезли и подбросили парализованной пожилой женщине в ч/д на ул. Шевцовой. Но,она ей не нужна и бегала уже около двух недель по этому району пока не приблудилась к нам на наше предприятие.У нас ее прикормили водители и кондуктора и она у нас задержалась.

    В результате,сейчас у меня 6 собак на платной передержке и 4 кошкина б/пл.(это родственники,знакомые, друзья) Все мое окружение окошачено и особачено....

    • Дана

    • Снежа

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: