Погода: 8 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Котятушки подросли,но звонков нет.Пуговка повзрослела,поддтянулась и смотрится как гадкий утенок. Взрослы собаки все на месте.... Тоска....

  • Пуговка

  • Поступления в тему:
    Светлана(не с форума)-1000руб. :роза:
    Моя распродажа - 500руб.
    Деньги вырученные c продажи цветов -500руб.

    Мне нужна бесплатная передержка для Милы! Женщина, у которой она сейчас живет не может ее держать по семейным обстоятельствам.Собака спокойная,хорошо ходит на поводке,ладит с собаками,много места не занимает,ведет себя в квартире хорошо.

  • Вчера опять день "удался".... На парковке около работы в обед подобрала щенка. Бегал щенок пшеничного окраса,возраст 1,5мес., мальчик, очень ласковый и лизательтный.Видно,что щенок жил не на улице. Бегал малыш среди машин и рядом с дорогой. На работу не могла взять. Договорилась с клиникой Ветлекарь о его расположении там до конца рабочего дня. Спасибо работникам клиники,что приютили щеночка :роза:
    После работы заехала, забрала его и отвезла к своей знакомой на дачу в НЕ. Фото не сделала, т.к. не было с собой фотоаппарата.
    В понедельник был опять "удачный день"забрали на передержку в Новолуговое с Вокзальной магистрали возрастного пса. Его первоначально видели на Владимировской 8 июля. Он ходил по улицам и кого то искал,очень ласковый, тянется к людям,видно,что потерялся или выбросили.Такого пса нельзя было оставлять на оживленной улице. Там ему была бы гибель. Пес прихрамывает на лапу и есть проблемы с шерстью. Собака была в старом в ошейнике. Может кто видел объявления об утере такого пса?
    Если такими темпами,то я обрасту собаками ...
    В понедельник придется забирать с территории предприятия щенка,3 мес. Приблудилась зимой собака на предприятие и родила. Ее планирую в ближайшее время увезти на стерилизацию и оставить на работе.

    Еще раз в своей теме прошу помощи по доставке лекарства для собаки из Нижней Ельцовки в город.

  • Вот фото щенка с нашего предприятия и его папаши....

  • Спасибо Ларисе- Lorik_ya за лекарство :роза: ,а Ольге Заичка -за его доставку в город. :роза:
    Вчера забрала щенка с моего предприятия и увезла на передержку.Спасла только щенка Гаю, а вот ее мама еще неделю назад попала на троллейбус. Она спала и водитель ее не заметил и переехал. Сказали мне только об этом вчера. Вчера было подавленное состояние,я все проклинала,что не забрала их раньше.... Теперь Гая обязана жить за себя и за свою мамку.
    Может у кого лежит без надобности вакцина? Сегодня ее проглистогонили. Аппетит хороший, ест сухой корм.

  • Поступили деньги от Ольги Заичка в размере 500 руб.Большое спасибо! :роза:
    Сегодня Виктория сделала фотографии моего новенького Максика с Мочищекского шоссе. Большое спасибо за фотографии. :роза: Начинаю его пиар.Вот какой бравый хлопец получился!

  • Очень симпатичный щенок! И окрас такой приятный)))

  • Вчера с помощью Татьяны Tantya был отловлен в кошколовку один котенок-черненький. Большое спасибо! :роза: Котенок диковатый, в руки не идет, на вид 2 мес.,пол пока не устанавливали. Спасибо Ларисе(не с форума) за передержку для котенка. :роза: Посадили в клетку.
    Еще в подвале два котенка. Поймали и второго,но при пересаживании в коробку, котенок вырвался и убежал.
    Откликнитесь,кто бы смог взять еще котят на передержку. Все обеспечение и пиар с меня.
    Серенькая девочка из котят подброшенных к воротам в с. Новолуговое -пристроена.

    • Шипит...

  • Новые фото Гранта

  • Хозяева прислали фотографию Берты.Это щенок от Калейдоскопа

    • январь2015

    • июль2015

    Исправлено пользователем Verys (27.07.15 22:17)

  • А вот и фотографии сестры Гретты поступили от хозяев

    • январь2015

    • июль 2015

  • Вера, где ты берешь таких любящих хозяев? :respect: Собаки получились отличные, не зря спасала.

    __________________
    Да нормально я к людям отношусь. У меня даже есть друзья - люди.

  • Да, Вера Валентиновна, как тестируете будущих хозяев(можно в личку)? Мне по котятам интересно, а то один пристроился, остальные зависли и уже растут.:бебе:

  • 28.07.15 было поступление -300руб.-Ольга Валерьевна.Отпишитесь пожалуйста.Большое спасибо!

  • Вот моя новенькая Гая с моей работы

  • А вот Пуговка.

  • У меня ребром встал вопрос о передержке Милы со Студенческой! На одной из прогулок она укусила проезжающего на велосипеде ребенка.Хорошо,что у нее есть прививка от бешенства. Женщина ее уже больше держать не может....А звонков достойных по ней нет
    Из хорошего: Максик пристроен в семью и теперь живет в Краснообске . На следующей неделе еду ставить ему прививку и посмотрю как он там живет. Большую роль в пристройстве сыграли отличные фотографии Виктории GoldFish :роза:

  • Отчет за приод с 30.06.по 11.08.15
    Остатокс пред. пеоиода-0руб.
    Приход:
    Лариса(не с форума)-1000руб.
    Светлана (не с форума)-1000руб.
    Моя распродажа вещей-500руб.
    Моя распродажа цветов-500руб.
    Ольга Валерьевна-300руб.
    Итоо-3800руб.
    Раход:
    Корм Дог Чау-1764руб.02 коп.
    Корм Дилли-790руб.(7.07.15)
    Корм Дилли-1048-00руб.(16.07.15)
    Корм Дилли-1143-30руб.(16.07.15)
    Корм Дилли-1580-00руб.(28.07.15)
    ИТОГО-6415-02руб.
    Оплата передержки-за свой счет
    Остаток-0руб.

  • Отчет за период 30.06.-11.08.2015г. принят. Спасибо.

  • Поступило от parisian-500руб. с распродажи :роза:
    и от Барабашечки-1500руб. :роза:
    Большое спасибо!

  • Ну.вот вся семейка кощачьих с ул. Новогодней в сборе. Сегодня благополучно поймана мама- кошка. Завтра везу ее на передержку. Кошка оказалась очень ласковой и на кис -кис пошла в руки.Кошку обработала от паразитов(накапала на холку капли).
    НО, кошка беременная и я думаю уже больше месяца. Надо срочно записывать на стерилизацию.Хочу попробовать по акции "Все в моих руках" Но мне кажется,что там беременных не стерилизуют. Денег нет...Те ,что поступили раннее уже потрачены на корм собакам,капли,прививки.
    Я очень прошу помочь нам с кошкой! Я больше котят не выдержу.
    Еще ее котята не пристроены. Девочка Кэйси уже совсем ручная и домашняя,а вторая,которую отловили позже-еще очень дикая.
    На той неделе на проезжей части был найден котенок. Но благополучно, после посещения врача и обработки от паразитов, котенок на следующий день был пристроен.Я его отвезла на Затулинку,но взамен его там нашла и забрала рыжего котика,возраста 4-5 мес.

    • Кэйси

    • Котенок с дороги

  • В ответ на: Хочу попробовать по акции "Все в моих руках" Но мне кажется,что там беременных не стерилизуют
    им задавали такой вопрос, вот ответ: "Все клиники по нашему проекту стерилизуют беременных кошек ТОЛЬКО до половины срока. такова установка партнеров. она имеет право на существование"
    Последнюю свою беременную, Машутку, стерилизовала в "Виктории" у Н.В. на большом сроке. Обошлось в 2500 вместе с попонкой.

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • По прежнему очень актуальна помощь на оплату стерилизации кошки с Новогодней. Поступило 400 руб. от реализации цветов. Стерилизовать похоже надо торопиться.
    Их последних новостей по моим подопечным:
    Уехал в новый дом на охрану пожилой пес Дик с Вокзальной магистрали. Дикули пролечили от дрожжевого грибка и шерсть отросла. Теперь Дик живет в Толмачево.
    Уехала и мой щенок с предприятия -Гайя.Она живет на ст. Мочище. На след.неделе еду делать вторую прививку.

    • Дик

    • Гая в новом доме

  • Из фонда перечислены 1400 руб.

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: