Re: В моем полку прибыло....
[Re: Verys] #2007091533 30.07.15 18:15
Да, Вера Валентиновна, как тестируете будущих хозяев(можно в личку)? Мне по котятам интересно, а то один пристроился, остальные зависли и уже растут.
[Re: Verys] #2007091533 30.07.15 18:15