Погода: 29 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
  • Да ладно ты, Нат:улыб:Чего смущаешь то:смущ: И Лёвику будет хорошо и Иришке моей не одиноко:миг:Они нашли друг друга :biggrin:

  • Подготовка к переезду :миг:


    Чемоданное настроение....

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • LNata, Ира спасибо вам огромное! :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

    Мы припоздали и переехали к Ире уже практически ночью...
    Левик у Иры первым делом осмотрелся, Ира его погладила, он все обошел, потом сходил в лоточек. Выглядело все так, как будто приехал в хорошо знакомое место. :улыб:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Да, и еще... Перед самым отъездом сахар был 14,7. :secret:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Ура! Ура! Ура! :роза:
    Рада за Левика, что нашлась передержка для него и что сахар значительно снизился.
    Левику поцелуи :чмок: :чмок: :чмок:
    Света, откуда чемоданы такие выкопала? Старые игрушки хранишь в них?

    • Для Ирины (передержки) и Наташи (Lnata)

  • В ответ на: Да, и еще... Перед самым отъездом сахар был 14,7. :secret:
    т-т-т :чмок:

  • Таня, раз уж ты не спишь, - отвечу: эти чемоданы - моя слабость! Они - военных-послевоенных лет. Их мне совсем недавно подарила знакомая.
    Левка первый, кто опробовал их для фотосессии. :))))

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Наташа! И ты не спишь!
    Я тоже обрадовалась, что 14,7. Перемеряла два раза. т-т-т.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Это хороший знак:миг:Иришка у меня счастливая) Загадали Лёвику замечательных хозяев:yes.gif:

  • А я спала и не знала про сахар! :biggrin:

    Ура!!! Лёвка, так держать!

    Света, судя по фото с чемоданами, много добра накопили. Уже приданное большое. :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • О, как приятно начать день с таких новостей! :роза: Лёвик выглядит шикарно :heart: :чмок: :live: Лёвик на фото с чемоданами - прям министр :ха-ха!:
    Наташа, спасибо большое тебе и Ирине за приют для пушистика :flowers:

  • Сегодня видела этого кабанчика :wub1.gif: . Возили с Викой Куник, спасибо тебе большое :flowers: , ему передачку от Светланы Гермоновны. Левку я видела последний раз, когда он был в Алфее, еще на Часовой, весь бритый, желтенький,худенький. )))) Сейчас это брутальный парень, четко знает, что он хочет, деловой такой.
    Мы зашли, очень подозрительно отнесся к нашему приходу, не хотел выходить с нами поздороваться. Ирина взяла его на ручки, но ему, явно были неприятны наши телячьи нежности. У него теперь есть Ирина, а мы тут мимо проходили ))))

    Хороший, такой настоящий КОТ, прямо с большой буквы.

    Ирина, пользуясь возможностью, еще раз хочу поблагодарить за Левушку. :роза: (приятно было познакомится). :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (16.02.13 22:17)

  • Ну вот как то так :biggrin:

  • Да заяц пУховый! Колобосик!
    Хорош!
    И опять на окошке. Любимое занятие...

    Он хоть чуточку поиграл с этим жуком-роботом?

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Незнаю...не спросила.. :dnknow:
    Одно знаю, спать дает второю ночь :biggrin: и Лёвка молодец.:миг:

  • Наташа, это он после заточения в "карцере" так разухарился в первую ночь. Получается, почти полгода просидел один в комнате... Соскучился по нормальной жизни...:yes.gif:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

    Исправлено пользователем usg (17.02.13 01:49)

  • Про Лёвика "Комсомолка" сегодня написала. Новосибирские зоозащитники отдают Льва в хорошие руки

    Всем до свидания.

  • Таня, спасибо!!! А это электронный вариант газеты или печатный?
    Если печатный, девочки, на меня одну газетку на память купите. Я сейчас не в Н-ске. :смущ:

    Лариса lara_mura, я знаю, что это ты постаралась, чтобы про Левку написали. Спасибо тебе огромное. :flowers: Это такой подарок для Лёвки и Светланы Гермоновны.

    Лёвка звезда!!! :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Это с сайта КП.
    В печатной версии ни сегодня, ни вчера не обнаружила. За остальные дни не знаю.

    Всем до свидания.

  • Да, Лёвик звезда!!! :heart: :heart: :heart: А помогла разместить Наталья Santero, за что ей огромное спасибо :flowers: :роза: :respect: :friends: Я только попросила:смущ:
    Наташ, в печатной версии, к сожалению, размещать не будут - сказали, под это места нет...(((

    Нам ведь нужен только один хозяин, возможно, он сейчас на сайте КП :миг:

  • Наталья Santero, Лариса lara_mura - девочки, спасибо вам огромное за статью!!! :heart: :роза: :bottle: :live: Везет же Левке!! Вот уже и солидные издания про него написали !!! :respect:
    Дело за хозяином!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Ух ты! Лёвка звезда! :live: А я вчера эту звездулень тискала, :biggrin: Такой прикольный стал, игручий-игручий:yes.gif:И ооочень харизматичный мальчишка. :спок:

  • Котобансай поздравляет всех девочек в наступающим 8 Марта. :flowers: :flowers: :flowers:

  • Очень рада за Левку, возможно, именно после этой статьи ему наконец повезет! :respect:

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • ДА-ДА-ДА!!!!
    Брутальный МАРРРТОВСКИЙ КОТ поздравляет всех ДАМ)))

  • А вот так мы сегодня утром спали) даже глаза не открыли)

  • Ира, ты зарегистрировалась! :роза: :роза: :роза: Добро пожаловать!
    Спасибо за фоточки Левика! Как получится померить сахар, напиши, пожалуйста!

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Ирина, он чудо ! :wub1.gif: Замечательные фотографии. :live:

    (я уже приехала, могу помочь помыть Левку).

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (09.03.13 13:56)

  • Светлан, скажите когда померить надо - и сделаем)
    Он вот только чесаться не хочет теперь совсем....ни за какие шанежки!!!

  • Померить утром на голодный желудок в любой день.

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • В ответ на: Он вот только чесаться не хочет теперь совсем....ни за какие шанежки!!!
    Это пройдет:улыб::-y

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Во вторник выходная - значит в понедельник без корма оставлю....
    Он доживет до утра вторника?

  • Зачем без корма? Насколько я понимаю- по аналогии с людьми, то даётся нормальный ужин, затем на ночь корм убирается (если обычно в свободном доступе- но в данном случае такое вряд ли, или я ошибаюсь?). Утром- до завтрака замеряется уровень сахара. Затем, при необходимости- повторный замер после завтрака, через 2 часа. Но это уже отслеживание динамики...

  • В ответ на: Ирина, он чудо ! :wub1.gif: Замечательные фотографии. :live:

    (я уже приехала, могу помочь помыть Левку).
    Вот такие мы послекупаные )))

  • Сегодня ЛёФке померили сахар.
    Докладываю: 12,8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Вот такие мы молодцы, идем на поправку)

  • Ирина, спасибо за хорошие новости :роза: Лёвик умничка :heart: :heart: :heart: Выздоравливай окончательно :yes.gif: Ирина, а мальт-пасту он какую-нибудь выбрал?

  • Да, Лариса, только хотела тебе позвонить. Иришка говорит, что подушечки кушает, только за ушами трещит :live:

  • Йёёёёху!!! :appl: Вы с Лёвиком молодчины!!! :live:

  • Наташ, вот и славно :улыб:Я тогда ещё привезу. Главное, чтобы щёки не треснули :biggrin:

  • В ответ на: Сегодня ЛёФке померили сахар.
    Докладываю: 12,8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :appl: Молодцы!!! От меня Левке тоже вкусняшка будет! Главное, чтобы Светлана Гермоновна не заругала нас :зло:

    Ира, напиши про Лёвку, что любит делать, как себя ведет. Интересно. :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :live: :хехе: Как я рада 12,8!!! (Ищу смайлик с танцами, а его нет!!!) Вот неспроста замечено, что Левка даже гораздо активнее стал. Играет больше, чем раньше... Ночами что-то делает-шубуршит (Ире спать мешает :смущ:)

    (А скоро я ему еще лазерную игрушку привезу. По почте пришла. Чтоб было куда приливающуюю энергию девать! :yes.gif: :biggrin: Надеюсь, спать будет крепче, умотавшись!)

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Наташа, пока не знаю, о чем речь?! Вот приеду проведывать и посмотрю, чем Вы там кота так кормите, что у него сахар вниз пошел :миг: !!! Наверное придется поругать, но только в ключе "почему раньше не привезли не дали?!" :biggrin:

    "Но как бы нас жизнь ни ломала, в ней некое есть волшебство...
    Хороших людей слишком мало, и всё-таки их большинство."
    А. Дементьев.

  • Я еще ничем! ))))
    Это девчонки виноваты, это все они! :biggrin:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Света, значит можно купить ему подушечки с мальт-пастой?

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на:
    В ответ на: Сегодня ЛёФке померили сахар.
    Докладываю: 12,8 !!!!!!!!!!!!!!!!!!
    :appl: Молодцы!!! От меня Левке тоже вкусняшка будет! Главное, чтобы Светлана Гермоновна не заругала нас :зло:

    Ира, напиши про Лёвку, что любит делать, как себя ведет. Интересно. :смущ:
    Блин) Даже не знаю что и сказать) Лёфка сам себе хозяин: хочет - кушает, хочет днём спит - ночью играет, может и днём побеситься (вчера вот уборку сделал - все пакеты разогнал по комнате)))). Стал не мяукать, а ОРАТЬ как самый настоящий мартовский кот!!! Чаще стал забираться на ручки, чтоб погладили. Мурчит как трактор. С игрушками очень все весело: он сам с ними играет) даже если они не хотят))) прихожу вечером и приходится распутывать с ножек стульев и столиков все веревочки) В-общем, мужает кот! Становится настоящим хозяином!)
    Надо теперь ему хозяев настоящих искать, а то я в середине мая к мамуле еду...

    Исправлено пользователем irKESHA (20.03.13 17:35)

  • Света, первое, что я тоже подумала, прочитав про сахар в 12,8 ммоль - где танцующие смайлы, блин! Такой прогресс. :appl: :appl: :appl:
    Спасибо всем-всем за Левика. :respect: :роза: :роза: :роза: А сейчас особенное спасибо Ирине (передержке) :роза: :роза: :роза:

  • Спасибо огромное за все-все-все благодарности!!!
    А вот он наш балетмейстер сегодня вечером)

  • Не говори, Ира, точно балетмейстер :хехе:.

    Фотку уже слямзила для поднятия темы на сибмаме :live:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • В ответ на: удалено, п. 9
    Я не против слямзивания фоток) только ЗА!

    Исправлено пользователем Лава_Лагуна (23.03.13 23:46)

  • Девочки!!!!!! Нужна помощь в размещении видео!!! :appl:
    Ирина сняла видео про Левку. Пожалуйста помогите выложить сюда и в темку, которая в зообарахолке :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: