Погода: 22 °C
17.0721...26переменная облачность, небольшие дожди
18.0724...32небольшая облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

4 малюсеньких щенка в гаражах

  • Ксюша, нужны СУПЕРСКИЕ фото малышей и завалить весь иннен объявлениями, лучше с позитивным текстом.
    Причем объявления нужно делать ВИП, т.е. с оплатой. Я делала с телефона. Т.е у меня с телефона снимали сумму. Это не очень большие деньги . Порядка 200 руб , чтобы твое объявление висело на первой странице неделю. Ко мне звонит очень много людей. Но я не могу их переправить т.к им нужны крупные собаки. Переправляю в приюты академа и городской. Но маленькие собаньки тоже очень востребованы. Пробуй!!!! Удачи тебе!!!!!

  • Прошу прощения, не правильно указал список людей, учавствовавших в благотворительной распродаже :смущ:
    в благотворительной распродаже приняли участие :
    EllaT - 300 руб
    540628161 - 1000 руб
    ksiu1988 - 200 руб
    :flowers: :flowers: :flowers:

    ANIA35 пока держит бронь на порошки и позже присоединится к данному списку:улыб:

  • В баготворительной распродаже Кларой_Цапкин куплены наушники за 200 руб. Спасибо :flowers:
    итого на сегодня собрано 1700 руб:улыб:

  • Отчет за период (20.03.12 - 02.04.12): принят :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Меня просят съехать с передержки, сегодня, уже точно, нужна помощь всем передержкой, деньгами и если я не найду машину, то и колесами

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Срочно нужна передержка, кто-нибудь отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif: :help.gif:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюш, как дела у малышей на новой передержке? :улыб:

  • Я на пару дней уезжала, не было интернета, только с телефона, а там писать не удобно( хочу сообщить хорошую новость, 2 щеночка нашли дом)))) вроде все хорошо, только бы не сглазить, ттт! На передержке все отлично, огромное спасибо моей бессменной передержке за помощь и за то, что не выставила меня с ними :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Забыла написать кто нашел семью)) бежевенький мальчик, которого возвращали несколько раз и беленькая самая маленькая девочка)) СПАСИБО большое всем, кто нам со щенулями помогает :respect: :heart: вы не представляете на сколько я ценю вашу помощь и просто поддержку, спасибо всем еще раз огромное :роза:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Отчет за период (03.04.12 - 26.04.12):

    остаток на начало периода: 0 р.

    приход за период:
    Анна (Ivan_pupkin) – 800 р.
    Анна (Ivan_pupkin) – 2500 р. с благотворительной распродажи
    Женя (дакакаяразница) – 1400 р. с благотворительной распродажи

    Итого приход: 4700 р.

    расход за период:
    покупка корма – 213 р.
    покупка корма и пеленок – 725,01 р.
    оплата передержки – 2000 р.
    покупка корма и пеленок – 460,40 р.
    покупка корма и пеленок – 655,86 р.
    покупка корма – 497 р.
    покупка лекарств (супрастин) – 145,10 р.

    Итого расход: 4696,37 р.

    остаток на конец периода: 3,63 р.

    Расписка и чеки отправлены Марине (Tattunhamon)

    Передержка у Ольги у меня была оплачена до воскресенья 15.04.12, а съехала я 18.04.12, т.е. остался долг за эти дни 430 р. Вот

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Кстати у меня еще вопросик к комитету, т.к. у меня все щенки теперь вместе, могу ли я делать по ним общий отчет в теме "очень прошу помощи форума для моих щенулек"??

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Отчет за период (03.04.12 - 26.04.12): принят :роза:

    Главным отличием между животными и людьми является то, что животные не держат у себя дома людей.
    Хотя, коты могут со мной не согласиться.

  • Еще один малыш нашел дом)) осталась одна беленькая девочка) :knix:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксюш не переживай и она найдёт самый лучший дом:миг:

  • Я больше переживаю по поводу 7 шт. из другой темы :смущ:

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ура-ура! Хороших хозяев всем малышам, и последней малышке поскорее найти свой дом....

  • Давно не писала в этой теме, наверное чтоб не сглазить, пристроилась 4-ая щенулька) думаю, что тему можно закрыть, за все поступления, которые были, отчитаюсь в теме "очень прошу помощи форума для моих щенулек", потому что щенки жили на одной передержке и я не могу разделить деньги и корм я им покупала на всех вместе, вот)

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Вы большая молодец, не смотря на все сложности, справились на "отлично". :respect: Всем щенкам счастливой и долгой жизни в новых домах.:улыб:

  • Отличные новости, ты молодчина!!! :respect: :flowers: Тогда эту тему закрываю, а отчет ждем во второй:улыб:

  • Спасибо)) только я еще не со всем справилась, еще остались щенульки из другой темы и еще я нашла щенков в той местности откуда все мои песы, не знаю что с ними делать, уже 2 дня хожу думаю про них

    Мир спасет не красота, нет!
    Мир спасет доброта!
    Так что... покорми кота)

  • Ксения, поздравляю :respect: :appl: малышам долгой и счастливой жизни. И хороших ручек оставшимся малышам.:улыб:

  • ура! тьфу-тьфу-тьфу, счастья пристроеным в новых домах, и тебе скорейшего пристроя твоих подопечных что остались :роза:

  • Девочки молодцы! :respect:

    Маленькая дворняжечка 25 см ищет хозяев, 2 года, стерилизована.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: