Погода: 17 °C
13.0510...22переменная облачность, без осадков
14.0512...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

СГОРЕЛ ПРИЮТ АКАДЕМА - ссылки на подтемы в 1 посте

  • Там должна быть либо перфорация (выдавленная дата) либо печать. Тоже достаточно незаметная.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • Нашла :хммм:
    до 2007г... :хммм:
    Жалко выкидывать, блин.

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • С таким сроком лучше выкинуть. И бездомным не давать-может быть отравление. А лечить их некому.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Да понятно, выкину конечно :хммм:

    Крокодил, крокожу и буду крокодить!

  • SOS!!! Завтра с самого утра начинаем спил деревьев. Очень нужна помощь волонтеров. В любое время, работы будет много.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Немного поясню:хехе:. На территории приюта, прямо внутри вольеров, есть засохшие деревья. С каждым месяцем возрастает опасность, что одно из деревьев упадет, а в какую бы сторону ни упало - вокруг вольеры с собаками. Завтра с утра приходит вышка для спила этих деревьев. Нам очень нужна помощь волонтеров, особенно мужскими руками, можно с пилами и топорами.

  • Завтра точно состоится спил. Очень ждем, сами женско-детскими руками не справимся.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Здравствуйте. Поеду на это мероприятие из города в районе 10 утра. Есть 3 свободных места. Для тех, кто захочет присоединиться тел. 214-11-80.

    Не можешь поднять гирю, поднимай гантели.

  • Завтра утром на канале Россия (Вести) будет репортаж с детского праздника "Неделя добра". Спасибо устроителям за главное "сеять добро"! Будет фоторепортаж на аккорге в нашей теме.

    Громадный ласковый пёс ищет дом.
    Фото на аватаре.

  • Завтра (11 марта) в первой половине дня в приют Академгородка привезут сэндвич-панели, 60 штук по 75 кг каждая. Галина Ильинична сказала, что место под них уже подготовлено. Очень нужны мужские руки для разгрузки.

  • Кто завтра в 12.00 (12.03.11) будет в приюте? Надо чтоб максимально собак в кадр попало!!! Пиар альбом есть с животиной? Я с утра буду на Учительской, поеду от туда, скорее всего по Ипподромской, если чего надо захватить, шлите СМС, отвечать не смогу, у меня семинар.

    Все по прежнему, пишите в личку.

  • ЛЮДИ СПЕШИМ ПОДПИСАТЬСЯ ПОД ОБРАЩЕНИЕМ К РУКОВОДСТВУ СО РАН О РЕШЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО ВОПРОСА, ВОЗМОЖНО ВСЕ РЕШИТСЯ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ.
    ТЕКСТ ОБРАЩЕНИЯ И ПОДПИСНЫЕ ЛИСТЫ НА САЙТЕ http://tvoi-vybor.ru/priut_270111.html

    ЛИСТЫ МОЖНО ПЕРЕДАВАТЬ И МНЕ.
    8 923 150 6108

  • Хочу отдать в этот приют ошейники кожаные новые (преимущественно на крупных собак) и цепи тоже новые и карабины. Примерно штук 20 ошейников, 10 цепей и пр….амуниция… может больше я не помню.
    Так же имею комбинезоны на крупных и мелких собак (18 штук) утепленные и нет – все новые и разные). Не знаю насколько они нужны собакам приюта но может работникам приюта их можно продать здесь на форуме по цене ниже оптовой и деньги пустить на другие нужды. Надеюсь люди купят или помогут продать друзьям зная что деньги пойдут в приют.
    Только доставить в Академ не могу. Пожалуйста, приедете и заберите ошейники и комбезы.

  • Спасибо, обязательно заберем, напишите телефон и координаты в личку.

  • Если в городе - могу забрать и отвезти в Академ, если что. Муж раз-два в неделю ездит из города в Академ.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: