Погода: 15 °C
07.0616...18пасмурно, небольшие дожди
08.0619...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Котенок Том ищет любящих хозяев!

  • За подобрашками у тебя дело не станет, как я понимаю:улыб:А кстати - хороший рекламный трюк. И никто до сих пор не использовал, я лично не видела))) Паш, без шуток - бери на вооружение:улыб:Котята - они всех умиляют))) И доверие вызывают)

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: у нас еще урология-гинекология есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Вот туда Павел с кастрированными/стерилизованными лучше не лезть-не так поймут :ха-ха!:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • В ответ на: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: у нас еще урология-гинекология есть :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    ага, представляю, в генекологии реклама стерелизованной кошки и преимущества стерилизации :шок:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • В ответ на: осталось ридумать рекламу для остальных 8 отделений (нужно еще 8 подобрашек...
    Павел, да какие твои годы :ха-ха!:

    Фотосессия - :respect:
    Какие глазищи-усищи-зубищи :wub1.gif:

  • В ответ на: Какие глазищи-усищи-зубищи :wub1.gif:
    В смысле 8-го подбираем? (он тока не в цветовом формате:улыб:) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Нет, Максимка нам надолго даже передержки "перекрыл":улыб:
    А "цветовой формат" - так нет его у нас, только для аборигенов:улыб:
    И то - как то так получилось: чёрные + белоснежные + Малюсенькая :ха-ха!:

  • Паша, я все стесняюсь спросить как ваша больница называется...(можно в личку;) )

    ...а какие еще есть отделения?;)

    ЗЫ: на рекламу гинекологии можно приемную мамашу со своими и родными котятами;)

    травматолог в декрете

  • В ответ на: по столам (!!!!!) не лазит
    Суровое воспитание моим папой :улыб:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Ну все, уехал наш Томстер в новый дом. Хозяйка -одинокая женщина (на фото ее дочка), в трехкомнатной квартире котейке будет привольно. Кастрация, достойные корма, хороший наполнитель и любовь коте обеспечены. Ребята за неделю купили ему все (внучка даже наделала хенд-мейд игрушек), согласно выданной инструкции. Мне кажется, это очень удачные хозяева для Томстера.
    Дамы, спасибо вам, как всегда - за пира, поддержку, апы:миг:(Таня. ну про тебя не говорю - если бы не ты - неизвестно, что бы с котеем было) - Томстер всем благодарен.
    Темку пока не закрываем - ждем фоток и отчета из нового дома:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

    Исправлено пользователем Ort (04.10.09 11:49)

  • Подрос то как! Лапушка мой! :heart:
    Как-то радостно и тоскливо одновременно...

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Таня, не переживай, у малыша все будет хорошо! По-другому и быть не может.
    Он такой славный, я влюбилась в него сразу, как только на ручки взяла, а уж как он мурлыкал, давал себя целовать и тискать даже :улыб:просто чудо-малыш :wub1.gif: Невозможно в него не влюбиться! Бум теперь фоток ждать

    Исправлено пользователем Leya (05.10.09 22:06)

  • Короче, котей наш до места не доехал...
    Остался жить у детей потенциальной хозяйки - не можем, грят, отдать его маме - влюбились в него :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: Просят второго такого же для мамы :ха-ха!:
    У Макса (теперь его так зовут) все ок - дружит с морской свинкой, обожает попугая (ну в смысле, на обед бы его:улыб:), забалован, залюблен, все ок.
    В общем, фотырь раз - смотрите какие усища:улыб:

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Фото два - Морда довольная .

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Урряяяя!!! :knix:

  • Лялечка какой :heart:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • В ответ на: обожает попугая (ну в смысле, на обед бы его:улыб:),
    У моего то же самое было. В период котячества.
    Теперь ноль внимания (только попугайчик в клетке скачет и, знай "рыжий-рыжий" дразнится).
    Удачи котейке! :wub1.gif:

    Всем до свидания.

  • Паша, в теме "два котенка и кошка ....", осталась девочка кошечка сильно похожа на вашего красавца. ищем хозяев может кошечку захотят?:улыб:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Кот нужен, кошку не хотят. И гиперфлегма, типа Макса.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • я вот сейчас смотрю - один из моих котяток по окрасу такой же как Том :улыб:

  • Наташа - вперед!!! :хехе:надо пристраивать маляву, пока ручки есть. Тем более проверенные "с пристрастием", у Паши-то не забалуешь, он чуть ли не на детекторе лжи проверял :biggrin:

  • ох, Ян, тут видишь - флегма нужен :хехе: мой, конечно, из троих самый спокойный, вдумчивый такой, я бы сказала :ха-ха!: но и пошизить тоже любит :бебе:вот меньше всех пищит - это факт, даже когда на руки берешь, спокойно реагирует :улыб:
    а окрас - прям как близняшки, я тока щас заметила, хотя Тома еще с Танюшиных фоток помню :)))

  • Наташа, закежь?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • это вот мы лежа в фас :))

  • а это вид сверху:))

  • Он с черным или с серым? Не пойму что-то?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • нет, темно-серый. причем, на момент когда его принесли, он был темнее и я думала, что черный. потом посветлее стал

  • :o.. у меня есть котей мелкий, похожий.. И, кстати, мои его тоже Томом кличут - подобрала позавчера, в жестоком шоке был ребёнок, пиариться пока не начинали, горшок опознали сразу и бесповоротно. Однозначно он не флегма. Но и не электровеник, довольно спокойный, хотя, как любой ребёнок, не против поиграть. Возраст - около двух с половиной месяцев. Очень ласковый, мурчит и припадает ко мне, славный мальчишка, в-общем, будет ПДШ, сейчас не очень хорошая шубка. Худенький, к еде относится подобострастно, кушать любит. Трудно привыкает к моей кошке, собаку, можно сказать, не очень и боится.

  • не знаю, насколько корректно влезать в этот топик, но я так поняла, что тут уже конкурс на подобный окрас)). Ради участия засветимся.
    Томик был кем-то сурьёзно обижен - лапка глубоко распорота была - кожа до мяса рассечена. Где-то около полутора сантиметров рана на боку одного из пальчиков. Для небольшого котёнка это ощутимая рана, он день берёг лапку, но теперь она уже затянулась.. Кто и что с ним делал я не знаю, только когда я на него внимание обратила, у него были абсолютно дурные глаза и отсутствовала способность двигаться - он неудобно лежал возле магазина на довольно оживлённой улице. Предполагаю, что попал он на улицу не более суток или двух назад - немного грязненький, но не критично. Вымылись, выловили двух блох. Остальные, надеюсь, подохли от спецшампуня. Ещё не глистогонились.

  • славный-то какой! :wub1.gif:

  • Он совершенно обычный, Наташ. выглядит здесь большим, на самом-же деле - малыш ещё. И он "разговаривает" - муркает, не раскрывая пасть)). Но и орать громко умеет, КАК он орал, когда я его домой за пазухой везла.. бедный, не знаю даже, чего натерпелся, пока лежал на Горской.

    Исправлено пользователем Merigold (09.10.09 20:41)

  • он, может, и обычный, но окрас очень симметричный и лапки такие толстенькие :))

    Паша, просим прощения, что оффтопим немного :смущ:но мы практически по теме:))

  • Дамы, сорри - с пятницы не было в городе - не мог ответить.
    Ну конкурс - это громко, так - интренет-смотрины. Яна права - потенциальные хозы проверены с пристрастием, кот будет отдаваться только с кастрацией и договором, поэтому тут можно быть спокойным. МЫ с ними определимся по ключевым вопросам до середины недели, и я брошу клич с критериями.
    А пока можно мне в почту фотки с нормальным разрешением, чтобы я перекинул ребятам. Я сейчас в личку брошу вам сво. почту.
    И еще, Наташа - котятам сколько твоим сейчас?

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Блин, блин и блин!!!
    Все детекторы, проверки и пристрастия оказались бессильны перед правилами ввоза животных в Новую Зеландию, куда уезжают хозяева кота на пмж.
    В общем, если опустить лирику, кота будем пристраивать заново (это, блин, в три-то года).
    Зачем поднял тему - если кого-то будут хорошие ручки на взрослого воспитанного кастрированного кота, 3 года, 6 кг.веса, пушистый, очень скромный - поделитесь, плис.
    Фоты будут завтра.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Паш, а передержка нужна?:смущ: Если что, я готова :миг:

  • В ответ на: Паш, а передержка нужна?:смущ: Если что, я готова :миг:
    Не, Марин, спасиб, будет жить пока у них, хоть в этом попроще

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Представляю, как людям тяжело будет расставаться со своим любимцем.


    Уже скорее всего знакомых и родственников опросили, но все же уточняю, никто не вызвался?:смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • А ввезти туда кота нереально или просто с документами не успевают?

  • Там пол года карантин в одной из европейских стран или Тае д.б - напрямую нельзя ввезти из России. Кот боты склеит от стресса один полгода.
    Документы не проблема - система ввоза сама по себе проблема. Мы с ними посовещались и решили, что не будем рисковать жизнью кота, как бы печально не было искать ему новый дом.

    Уважаемый любитель и разводитель кунов

  • Ого! Тогда, конечно, однозначно новых. Будем ждать фоты.

  • Паш, давайте на авито, звонки есть, выбрать можно. Но фото желательно красивые и текст должен быть понятный. Сразу обо всем, в частный не отдаем, с детьми, ну и тд.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Поиски хозяев снова возобновляются.
    Вот так сейчас выглядит Макс. Красивый до ужаса. Галстук меня просто потряс!

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • еще фото

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Бью по рукам себя! Он мне ведь еще котенком очень нравился, я чуть не утащила его у Паши из квартиры даже )))

  • Яна, не надо бить себя по рукам :злорадство:

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

  • Так хочется его "своим" кому-нибудь пристроить , с форума я имею в виду.
    Я так поняла по описанию его характера - это нежнейшее и деликатнейшее создание, он и в детстве таким был

  • Обалденно красивый котяра , Тань.. Жабо вообще королевское :чмок:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Если кому не лень, буду очень благодарна за расклейку макета

    Занятие ерундой на рабочем месте развивает слух, бдительность и боковое зрение

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: