Погода: 7 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...15переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Кошка упала с 9 этажа, нужна помощь

  • Кот упал с девятого этажа!!! Сломана задняя левая лапа.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

    Исправлено пользователем Рыжинка (15.06.09 14:34)

  • У кого он был забирать отказываются, себе забрать не могу. Что с ним делать?? У меня первый раз такой случай. На ночь оставила у себя

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Именно сломана ? К врачу котик попал?
    Для начала все таки в соседнем Разделе: Помощь животным создайте тему : Срочно нужна помошь коту. И фото бы. А по-хорошему -на рентген и гипс, ему элементарно БОЛЬНО :хммм:

    Ласковый котик Малыш ищет семью

    Исправлено пользователем микс (12.06.09 01:52)

  • Фото завтра только смогу, кот ко мне попал в 23:30, так что в больничку отвезти не смогла, у него кровь из рта. может потому что лизал лапу. Я не знаю, но лапа болтается, он ходит только на передних, кушать отказывается, с пипетки молочо немного глатнул и все ((

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Котик чисто белый пушистый.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Нужно разместить в РАЗДЕЛ ПОМОЩЬ ЖИВОТНЫМ

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Я плохо ориентируюсь здесь (

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Вот сюда :
    http://forum.ngs.ru/board/petshelp
    с утра в ветклинику при НИИТО тел.201-40-83 рентген сделают и осмотрят, если живой еще будет .

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Кровь изо рта возможно, что он отбил внутри что-нибудь. Если отбил внутриренние органы и там кровотечение, черт знает, что за ночь случится.
    Может позвонить в Евровет. Может скажут что дать коту обезболивающее до утра. Они работают круглосуточно. Телефон 353-31-59 ( это на Станиславского).
    Сириус тоже круглосуточно на Студенческой, но я не знаю номер телефона.

  • Сириус 346-04-79.

    ..кота срочно к врачу!!! ...а что там за горе хозяева такие, что забирать отказываются? может они сами его с 9го этажа скинули...ррр!!!!

    отпишитесь, пожалуйста, о состоянии кота. Что нужно кроме передержки?

    травматолог в декрете

  • Котик живой, что уже радует. Передвигается на передних лапках. К обеду ближе выложу фотки. К вету к сожалению увезти не могу нет средств,:хммм:вчера по совету дала ему кетанов.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Я котика сфотала, боюсь даже выкладывать сюда,

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Скопировала Вашу тему в другой раздел. Совет тут не причем. Если вам нужна помощь фин. и в передержке это в Помощь.тема в Помощи

    Разместите свой конт.тел.

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • Получила с ЛС такое сообщение:

    "Помоги мне, пожалуйста, оставить сообщение о пропаже кота...Сегодня ночью на Западном с балкона в доме по адресу Забалуева 21/1 упал кот ... Белый длинношерстный очень похож на сибирского, только глаза желтые. Если кто-то увидит хотя-бы примерное местонахождение, я буду очень рада любой информации, мой тел. 8-903-938-36-90 Ульяна".

    Это не тот же самы кот?

    Моя котопесья банда - Фаня, Шаня, Гоша и Маркиза

  • Нет этот котик упал по ул.Герцена на Северо-Чемском.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Он почему то постоянно лезит в поддон от клетки кролика моего, несколько раз его вытаскивали а он все равно туда.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • О_О К врачу его! К врачу!

  • Обычно в таких случаях пол-города помогает. В соседней теме почитайте. Сколько денег-то надо? Все мы скинемся и вам восполним. Бедный котик! Срочно к врачу!

  • Если ничего сами не придумаете, пишите мне в почту. Сообразим что-нибудь

  • Мне вобще ничего в голову не приходит, :хммм:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Он лежит даже не мяукает, немного сметанки дала он слизнул с пальца и отвернулся.

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Где кот-то сейчас? У вас основная проблема какая сейчас? Отстутствие времени, транспорта, денег?

  • Кот у меня дома, лежит на лоджии, так как по комнатам носятся мой кот и собака. Проблема в отсутствии денег и транспорта,

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Может встретимся где-нибудь в клинике? Деньги у меня немножко есть, чужие правда, но с котом-то что-то надо делать!

  • Встретиться не проблема. только как я его повезу?

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Такси стоит 250 руб. Найдете?

  • Я к сожалению совсем на мели :хммм:

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Ну хоть на транспорт? На автобус 1096?

  • В конце концов, у соседей занять никак?

  • Если бы было "как" я бы тут тут не сидела, а уже бы давно в клинике была?? А 1096 до какой клиники идет??

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Вы на Чемском живете?

    И кто знает, до скольки клиника при НИИТО работает?

  • боже ты мой! у вас хватило силы духа, чтобы забрать окровавленное животное домой, и не хватает сообразительности, где занять денег, чтобы свозить его в больницу?!?!?! :шок:
    напишите свой адрес и телефон (в личку)!!! мы приедем.
    и давайте уже хоть скинемся что ли деньгами, пока кот не сдох от боли! :зло: :cray-1:

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • В последнее время стала часто заглядывать на этот форум. Все участники говорят в основном про Сириус на студенческой, про НИИТО. Не знаю, в Сириусе делаю рентген или нет? Зашла сейчас на их сайт. Если делают, можно было бы туда его

  • Да ,Герцена 6\1

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Катерина, (а может и не Катерина) вы на авто к ней поедете? А то я хотела уже рвануть на помощь. Что же человек сидит дома в трансе, а кот помирает

  • Духа то хватило, не очень то хотелось чтоб его собаки разорвали. А вот если у меня нет средств -что надо было там его оставить??

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Не переживайте. Сейчас все придумаем

  • С перевозкой помочь не могу, помогу денежкой только скажите в какую клинику повезете, подъеду

  • как вас зовут? телефон напишите тоже.
    чтобы написать в личку, нажмите на мое имя - перейдете к моим данным - дальше нажмете "отправить личное сообщение"

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Я тут недавно. Объясните, пожалуйста, что такое л/с или личка?

  • Отправила ЛС

    Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть дом.

  • Объяснили вперед моего вопроса. Что-то нужно. сигнализируйте.

  • настурция, у меня нет своего авто.
    если у вас есть - едьте вы!
    я собиралась своим ходом, а оттуда на такси.

    в сириусе рентгена нет, надо везти в ниито. на фрунзе.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • Катерина, я смогу на машине его отвезти, но только позже, машина сейчас занята, часа в 4-5 не поздно будет? Я просто тоже на Чемском живу, как и ТС.

  • У меня тоже нет своего авто. Я тоже хотела своим ходом. Но тут объявился Морозко80. Может попросим? До 4-5 может быть поздно. В крайнем случе- Наташа с котом пусть едет в НИИТО к указанному времени, а я к этому времени могу подъехать, отдать денежку за такси

  • вообще, чем раньше, тем лучше... :хммм:
    щас подумаю.

    обе клетки для подобрашек у Марины Tattunhamon

  • А после ННИТО нужно везти в Сириус? Или в НИИТО все сделают?

  • Я тоже хотела предложить вариант пусть ната едит в ниито, я подъеду, такси оплатим и т.п. В ниито даже лучше, живу на горбольнице. телефон напишу в личку

  • Понятное дело, что чем раньше, тем лучше... Могла бы, прямо сейчас сорвалась... На транспорте везти его не вариант, холодно на улице. Такси вариант, но и обратно тоже ехать надо будет, это еще деньги...

  • А! Не внимательно сообщения читаю. Сначала, в ажиотаже, поняла что у вас машина есть. Пардон.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: