Погода: 17 °C
23.0512...21переменная облачность, небольшие дожди
24.0510...17переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / О кошках и собаках /

Фотоконкурс №1. Кошки и цветы. (НФ)

  • Приглашаю поучаствовать в фотоконкурсе и зарядится позитивом :appl: , начинается весна, впереди 8 марта :wub1.gif: , а это значит будут цветы :роза: :роза: :роза: и хорошее настроение :tease: .

    Тема фотоконкурса: «КОШКИ и ЦВЕТЫ».
    «Есть цветы и есть коты
    Небывалой красоты.
    Там - цветы для красоты,
    Тут - глазища и хвосты.»


    Условия конкурса:
    1). Конкурс ТОЛЬКО ДЛЯ ПОДОБРАШЕК – котохвостов на пристрой.
    2). В конкурсе к участию принимаются ваши собственные фотографии на тему «Цветы и кошки», т.е. фотографии ваших котохвостов с цветами, живыми растениями.
    3). К участию допускается по 1 фотографии каждого животного. Если у вас на пристрой их несколько и есть тематические фото, то выкладываете фотографию каждого животного.
    4). В теме выкладываем в каждом посте только по 1-й фотографии и присваиваем ей самостоятельно порядковый номер. К фотографии можно дописать комментарий, ссылку на тему в Зообарахолке, имя котохвоста.

    Конкурс продлится с 28 февраля 2013 – 14 марта 2013.

    По завершению будет зрительское голосование в осуществление, которого нам поможет Наталья - Bagira_09 :agree:
    Победителям будут ПРИЗЫ :present: :present: :present: :bday: предоставленные магазином «Зверушка» в лице Олега - ХочуСпросить :respect: и нашими замечательными форумчанками: Еленой - AlenkaNL и Викой - goldfish :friends: . Девушки спасибо вам :flowers:

    Оценивайте и выбирайте сами фотографии, только без учёта симпатии к их автору/куратору и тогда голосование будет честным и интересным для всех и конечно участвуйте сами :knix: .

    Тема только для фотографий! Прошу не комментировать, и НФ - не флудить!
    Все вопросы, комментарии и предложения в соседней теме: Фотоконкурс. Обсуждение.
    Р.S. Если всё получится и пройдёт успешно, то конкурсы будут и на другие темы :secret:

    Верю в чудеса))

    Исправлено пользователем Bagira_09 (01.03.13 14:02)

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (16.03.13 21:47)

  • Призовой фонд :present: :present: :present: :улыб:
    за 1-е место:
    лежанка - ручная работа от Елены - AlenkaNL, сухой корм ROYAL CANIN "STERILISED" - 2кг, контейнер для корма и пазл с изображением кошки.

    за 2-е место:
    наполнитель "Pi-Pi-Bent" - 5кг, сухой корм ROYAL CANIN "STERILISED" - 400гр, когтеточка ROYAL CANIN

    за 3-е место:
    наполнитель "Pi-Pi-Bent" - 5кг, сухой корм ROYAL CANIN "STERILISED" - 400гр, мисочка ROYAL CANIN .

    • 1-е место

    • 2-е место

    • 3-е место

    Верю в чудеса))

  • Ну вот и первый конкурсант! Точнее, конкурсантка :смущ:

    № 1. Киса-Мурлыса[/цвет]
    куратор El_Mira
    темка Нужна помощь в стерилизации кошки

    Исправлено пользователем Bagira_09 (04.03.13 15:30)


    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!


    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • Вот и мы.

    №4 Киса Пуша.

    web-страница НГС

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

    Исправлено пользователем asiuhka (07.03.13 20:43)

  • № 5. Хвостик.
    Наш милый Хвостик поздравляет всех женщин форума с праздником! Расцвел к марту))
    наша тема

    Исправлено пользователем ekt (08.03.13 21:48)

  • № 6. Кошечка Марта

    Тема Нежнейшая и обаятельнейшая Марта !

    Ласковый котик Малыш ищет семью

  • № 7
    Ляля
    Тема: Молодая кошка Ляля

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • №8 Пуша
    Засиделась у меня девочка Дымчатая красавица

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • №9 Красавец Пушок. Тема

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • №10 Котенок Ариша. Тема

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • № 11
    Ну и Лёвика- кото-бансая по совету форумчан выставим:миг:
    Тема

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (11.03.13 19:24)

  • № 12
    Все украшают цветы. А уж как украшают коты, даже лучше, чем цветы! А иногда коты, украшают и цветы.

    Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел... (М. Жванецкий).

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (15.03.13 08:28)

  • И у нас весеннее жонглирование цветами началось :)).
    № 13. "Для милых дам" от Бегемота

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • У нас фото очень старое. Но, к сожалению, других фото с цветами у нас нет.


    тема по Гремлину

  • №15 Широко известный в узких кругах кот Василий. Конечно, он не "кошка и цветы", но "кот и листья". тема

    <п.9>

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (15.03.13 13:00)

  • №16 Свежеобретенная кошечка (пока даже без имени) тема

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • №17 Красавица Мелисса, подобрашка как и все участники её тема в Зообарахолке
    Мы только поучаствовать и красоту показать, Прошу НЕ голосовать! :knix:

    Верю в чудеса))

  • №18 Красавец Матисс, на фото ещё замарашка, его тема в Зообарахолке

    тоже самое,
    мы только поучаствовать и красоту показать, Прошу НЕ голосовать! :knix:

    Верю в чудеса))


    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (15.03.13 15:27)

  • И так, фотоконкурс на тему: «КОШКИ и ЦВЕТЫ» подходит к завершению.
    Спасибо всем участникам за фотографии котохвостиков :роза: :роза: :роза:
    Ждём когда наступит 15-е марта и ГОЛОСУЕМ!!!!! :appl:

    Каждый может проголосовать за ТРИ наиболее понравившиеся фотографии, номера фотографий указаны :улыб: .
    Авторам/кураторам за своего подопечного голосовать нельзя! :nea.gif:

    Голоса форумчан зарегистрированных позже, чем стартовал конкурс, не засчитываются!
    Спонсоры призового фонда так же принимают участие в голосовании! :yes.gif: .
    По подсчёту голосов будут определены первые три места набравшие большинство.

    Голосование открытое в этой теме, т.е. например, через запятую пишем ТРИ НОМЕРА и можно комментарий, почему понравилось :live:
    За фотографии под №17 и №18 по желанию автора НЕ голосуем.

    Оценивайте и выбирайте сами фотографии, без учёта симпатии к их автору/куратору и тогда голосование будет честным и интересным для всех.
    Всем приятного просмотра! :knix:

    Верю в чудеса))

  • ДОЖДАЛИСЬ...:хехе:
    4, 12, 13.
    Хуха - это любовь с первого взгляда.
    Бегемот в сочетании с желтым тюльпаном - чудесен.
    А на фото №4 замечательная атмосфера теплоты, уюта, кошки...
    Если ее обработать в сепии то получиться фотокарточка моих прапрабабушек.

    Исправлено пользователем Kunik (15.03.13 00:20)

  • Отдаю свое предпочтение следующим работам:
    1. №8 Пуша - очень красивая и милая кыса, с интересным выражением мордахи и красивые нежные тюльпаны отлично дополняют эту дымчатую красоту :heart:
    2. №9 Красавец Пушок - ну тут комментарии вообще будут лишними. Необычайной красоты котик и хороший крупный ракурс, плюс отлично дополняющие естественную рыжину котика яркие цветы.
    3. №15 кот Василий - лично я с данным котэ не знакома, к сожалению. Но довольная мордаха данного персонажа не оставила меня равнодушной.
    А вообще все кошечки просто великолепные, очень сложно было выбирать! Самых лучших и любящих всем хозяев :wub1.gif:

  • 9,11,13

    ...и всем по порядку даёт шоколадку, и ставит, и ставит им градусники!

  • 1; 3; 15
    Каждое животное прекрасно,но эти зацепили чем -то :wub1.gif:

  • №8, №9, №7
    выбирать и правда оочень сложно, все такие разные и красивы по-своему :wub1.gif:

  • Очень сложно выбрать!!!:улыб:

    № 9, № 11, и кисонька с родинкой на носике № 16

    Всем победы!

  • № 2, 9, 11

  • № 4, 10, 19.

  • 1, 9 и 13 (Бегемот):улыб:

    Исправлено пользователем Клара_Цапкина (15.03.13 08:28)

  • 6, 8, 9. Но как же трудно было выбрать! Даже при небольшом числе участников. Мне всё почти понравились.

  • № 9 Пушок
    № 10 Ариша
    № 15 Василий

    "Цель котика заполнить любую пустоту. Даже пустоту твоего сердечка."
    (Цитата из "Коты и коробки")

  • 2
    6
    10

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • № 1, 12, 13

    Исправлено пользователем Liliy76 (15.03.13 08:44)

  • Действительно сложно выбрать, ведь каждый из них особенный и не похожий ни на кого...
    Мой выбор:
    №2 - могу смотреть часами на такого забавного котенка!
    №12 - ооочень люблю фото "с язычком"
    №14 - превосходный малыш!!

    Думаю явно видна моя тайная любовь к черным кошкам :biggrin:

    - ты можешь этого не делать
    - так ведь уже сделал

  • № 8,12,13

  • 1,8,10

  • У меня выбор вообще интересный получился. Вот к черным кошкам я абсолютно равнодушна , но почему-то выбор пал именно на них, на всех трёх :eek: Видимо, не так уж они и просты, есть в них какая-то магия и притягательная сила:улыб:
    №4 - Пуша и печенько - очень трогательная и теплая фотография.
    №12 - Хуха и язычок - за эксклюзивность.
    №13 - Бегемот и тюльпан - тут уж без комментов :роза:

  • Мой выбор 9, 10, 15. :heart:

    Я свято верю, что собака -
    Последний Ангел на Земле...

  • Все прекрасны!
    Особенно 1,9,13.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • №5 - Кот с глазами цвета тюльпанов... Да еще "мой любимый цвет и мой любимый размер"... :wub1.gif:
    №12 - Мистер Необычность. Необычен во всем, начиная с имени и заканчивая внешностью. Незабываемый кот! :wub1.gif:
    №14 - "Тощий маленький котейка"... За него очень просила проголосовать моя доча. И здесь наши мнения совпали. (Это наше личное...) :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Но до чего же ВСЕ конкурсанты хороши! Дочь сказала правильно: "Ну не может быть плохих фотографий с животными!"
    Всем участникам конкурса желаю удачи и пусть эти (или другие их фотографии) помогут им найти самых лучших хозяев. :улыб:

    Я всего лишь кошка...

  • 6,9,12
    :friends:

    Hand Made сувениры, декор, дачная скульптура из бетона

  • 9 :роза: , 11 :роза: , 5 :роза:

    Когда-то животные украли моё сердце, и это была самая лучшая потеря в моей жизни!

  • 1. № 3 Умка
    2. № 1. Киса-Мурлыса
    3. № 11 Лёвушка

    :роза:

    Всем остальным мое растерзанное на части сердце :heart: Мне было ооочень сложно.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • 15.
    12.
    14.

    Как же жалко, что мой Винц такой скакучий - не удалось нам поучаствовать!

    время, проведенное с котом, не считается потерянным зря.

  • № 1 и № 9 для меня эти двое безоговорочно, при чем не могу даже до сих пор определится, если была бы расстановка по местам, как бы я расставила
    Яркие сочные фотографии!
    А вот третья...
    Очень нравится №7 вкусная черепаха такая! № 10 глаза просто :respect: щас заговорит! № 13 уж столько было сказано прикольно! № 15 Обалденная фотография Васи они все что ли такие, повелители всего мира?
    № 16 Ну люблю я черепах с белым и фотография очень красивая, ну и конечно № 18 :yes.gif: мой любимый цвет! мой любимый окрас, сил тебби пойнт с белый :heart: очень жаль что все конкурса....

    ну что практически с закрытыми глазами выбираю...№ 15

    И так мои
    №1, № 9 и № 15

    Я не 100 долларовая купюра, чтобы всем нравиться

  • 9, 11, 15:улыб:

  • Выбрала еще вчера и сразу.
    № 3 - у меня была своя очень долгая история с таким же белым застенчивым Снеговиком:улыб:
    № 10 - опять же копия пристроенной шугливой Дафны, жалею, что отдала такую красоту...
    № 6 - я даже под диван залезла посмотреть, там ли моя Шипука))).
    В общем, "трудное дитя" любишь больше всего.

    А почему только три можно :rofl: . Мне нравится номер 16, я ее себе хочу - нежная, спокойная кошечка...

    Я очень хорошо определяю, хороший человек или нет. Если он мне нравится - значит, хороший, если не нравится - значит, плохой)).

  • 10, 14, 15
    Беззащитный котенок просто прелесть
    Кот Василий - сама степенность и достоинство.
    Ариша такая наивная

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: