Погода: −2 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.054...6пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Помощь животным /

Четыре брошенных кота в ЦВК

  • Сегодня мы приехали в ЦВК первые. Нас встретил кот агути. Вёл себя как хозяин, пушил хвост перед Гагариным и делал верблюда :biggrin: Зовут Василий.
    При разговоре выяснилось что этого кота бабушка предложила усыпить, ей надоело его лечить... :зло: Василию около 5 лет. Как выяснилось в ЦВК ещё трое отказных котов. Василий второй, Лунтик и... кличку четвёртого не помню. Лунтик- шикарнейший котище, цвета топлёного молока в полоску. :wub1.gif:
    Я оставила 300 руб. с распродажи на корм котам.
    Девочки, давайте поможем пристроить котов, а:смущ:
    Я буду посильно участвовать в пиаре, возможно финансово, т.к. наш интернет слабый и не тянет многих социальных сетей!!!!
    Кто сможет приехать ЦВК и сделать красивые фото для пиара? Коты просто офигительные!!!!
    Я понимаю что у всех полно подопечных, но может попробуем помочь котикам? Они все кастрированы, привиты и здоровы!
    Как думаете?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Да, Василия многие знают, в его исключительных душевных качествах не один посетитель убедился. А какие неизгладимые впечатления оставили обо......аные им кошачьи переноски, а также шубы и пуховики хозяев! (Дабы- нефиг в мою больницу ходить кому попало!)
    Впервые хозяйка обратилась с ним в начале лета по поводу МКБ, а через месяц принесла его вновь с задержкой мочи в течение 3-х суток и температурой тела 34 градуса. И звали его тогда по-другому. Через 4 дня лечения она заявила, что больше он ей не нужен, т.к. брала она его ловить мышей, а он уже всех выловил. Не нужен он оказался ни сыновьям, ни снохам хозяйки, даже приданое с ним оставили- переноску.
    За время, проведенное в больнице, заболевание больше не проявляется, питается Василий как положено.
    Василий - истинный КОТ, в своем доме он должен быть единственным и неповторимым! Многим пациентам он сочувствует, кого-то помогает лечить, в чьей-то переноске пытается уехать домой, а кого-то просто гонит прочь. Такому КОТУ нужны ЕГО хозяева.
    Про Тиграшу и Плюшу есть тема в Зообарахолке и на других ресурсах.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Здорово, я не знала что есть тема. Про Василия мне сказали, что он должен быть единственным котом!!! И что продолжает метить после кастрации.:yes.gif:
    А про Лунтика знаете? Что за кот?

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Прошу прощения, а можно узнать нашла ли хозяев котенок - девочка агути с челюстно-лицевой травмой, которую я неоднократно видела в ЦВК летом? Видела ее в первые дни после операции, и, спустя месяц. Такая жудкая травма и так прекрасно зажила (тьфу-тьфу). Я была под глубоким впечатлением от того, что эта "штопанная", загипсованная котейка вела себя, как абсолютно здоровый котенок, и мурчала, и скакала как конь)))). Интересно, как сложилась ее судьба :смущ:

  • Да, у неё была удалена поврежденная почка, отличный котенок, щечка заросла, лапка зажила, хозяев обрела благополучно!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Метит он исключительно на нервной почве, когда его намерений не понимает никто.
    Кот Лунтик хозяйский, живет с сегодняшнего дня на стационаре, надеюсь, его заберут после лечения.

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Василий, Плюша и Тиграша благодарят Вас за материальную помощь! А также шлют привет и поцелуи тёте Ларисе! Купленный с Вашей помощью корм, съедается с превеликим удовольствием! Надо видеть, как кушает Плюша- он просто ест лежа! И уже стал похож на округлый шарик!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Надеюсь они обретут любящих хозяев! Будет возможность помогу ещё.

    Совесть - умение выносить мозг самому себе.

  • Спасибо за предложение, деньги другим зверюшкам будут нужнее, этим мы не дадим с голоду пропасть. Не откажемся от помощи в пиаре Тиграши и Василия.
    Спасибо за заботу!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: