Погода: 27 °C
16.0722...29переменная облачность, без осадков
17.0720...25переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: кошки /

Позитивнейший котенок Гремлин

  • Маленький Гремлин ищет дом и заботливых хозяев. История его печальна, как и все истории брошенных животных - он был найден на обочине дороги очень маленьким и изможденным. Теперь он подрос и окреп и готов подружиться с новыми хозяевами, самыми любящими на свете :улыб:
    Мальчик очень подвижный и озорной, его постоянно тянет пошалить. Но ругаться на него совершенно невозможно, т.к. шалости его безумно мило выглядят со стороны. Сейчас мальчонке примерно 1,5-2,0 месяца. Он избавлен от паразитов, осмотрен врачом (заболеваний не имеет). В ближайшее время ему будут проставлены прививки. Полностью готов к усыновлению и с нетерпением ждет встречи со своими самыми лучшими в мире хозяевами.
    Отдается на условиях последующей стерилизации и с возможностью навещать его, чтоб иметь возможность контролировать его дальнейшую судьбу.
    Показать скрытый текст
    По вопросам усыновления малыша обращаться по телефону 8923-222-4352
    Скрыть текст

    Топик закрыл(а) Клара_Цапкина (28.05.13 10:45)

  • Ндя.... А малыш все ждет....

  • Он просто чудо:улыб: Найдется для него хороший хозяин, точно!

    - Люди, которые ненавидят котов, в следующей жизни обязательно будут мышами

  • Эх.... Хотелось бы!!! Проблема у него с взрослым котофеем моим, а из-за этого и у меня с ними проблема(((

  • Любимчик мой! А что за проблемы с взрослым?

  • Греми просто от природы ОЧЕНЬ активный и настырный - лезет всегда и везде, участвует во всех процессах. Он лезет постоянно к коту, а тот его игр не принимает и в лучшем случае спокойно уходит с игровой территории. А в худшем случае лупит его лапой по голове и ушам (кстати, эти тумаки Греми никак не останавливают - он плевать хотел на побои и вообще ни на что не обижается - тут же начинает игру заново). Плюс ко всему у них два разных горшка (мелкому я предложила новый горшок и до поры до времени он в него благополучно ходил), но сейчас у них началась дележка одного лотка и из-за этого тоже проблемы возникают... В общем, до консенсуса нам еще очень далеко и не знаю вообще, наступит ли это славное время.

  • Все что вы написали, это совершенно нормально. Лапой по голове - я здесь старший, слушайся меня. Контроль за горшками тоже.
    Не вижу конфликтных ситуаций. Все эти вопросы они сами решат между собой. Лучше не вмешиваться.

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Ну так я и не вмешиваюсь, жду...

  • объявление

  • Ого!!!! Так прикольно!!! Ну, я понимаю, что мне еще учиться и учиться пиарить обормотика.... Может быть вы мне дадите совет, как и где можно по нему разместить эти объявления?

  • Что-то я запамятовала в этой теме фото обновить.... Выкладываю новые фото, сделанные sue_ndrion, за что ей огромное спасибо :улыб:

    Исправлено пользователем Эльфийка (06.09.12 13:50)

  • и еще...

  • и вот)))

  • И еще: у Гремлина теперь есть ветеринарный паспорт и он привит!!!!
    Присмотритесь к малышу - может это как раз то маленькое чудо, которое сделает вашу жизнь теплее и счастливее :улыб:

  • Малыш всё еще ждет и надеется :улыб:

  • Новое фото Гремлина :улыб:
    Мы все еще в поиске хозяина....

  • До чего же сладкий Гремлин! Вот бы ему с мамой повезло!

    Если ты белая и пушистая- тебе пора в солярий и на эпиляцию!

  • Нужно делать новую фотосессию, т.к. по старым снимкам Гремлина не узнать. Эти фото уже тоже не новы, но всё же...

    • Пардон за интим, но Гремлин в постели

  • :улыб:

  • :улыб:!!!!!

  • Мы изменились.... Вот вчерашние фото - черная молния (застала его за играми) :улыб:

    Исправлено пользователем Эльфийка (15.04.13 15:29)

  • Для чёрного котика Грёмка невероятно фотогеничен!

  • Это не кот, это - енот-полоскун. В данный момент он трогает воду на предмет теплоты...

  • еще фото

    • решил обгрызть цветы...

    • как будто и не проказничал никто...

    • как выскочу, как выпрыгну....

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: