Погода: 22 °C
06.0820...24пасмурно, небольшие дожди
07.0820...23переменная облачность, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / Новосибирск: За и Против /

Обсуждение статьи о дендрарии и зоопарке

  • Написал комментарии к сегодняшней статье, их не пропустил модератор. Полагаю, неровно дышит к Шило. Предлагаю обсудить здесь, более подробно. Считаю, что Шило – бизнесмен, эксплуатирующий больную для многих тему – любовь к животным. Как он проявил себя как депутат – не знаю, думаю, что никак. Думаю, в данный случай - яркий пример, того, что в рф законы писаны не для всех. Депутат городского совета имеет право кусок за куском откусывать от дендрария, и плевать ему на законы и дендрарий. Он просто делает так, как считает нужным. Да, построят дельфинарий, на месте дендрария, плюс к нему пару кафе и шашлычных. Не понятны следующие моменты: Россия - маленькая страна, и другого места для дельфинария нет, и еще – депутат имеет право делать то, что считает нужным? Лично знаю некоторых людей, упомянутых в статье, и знаю, что они искренние и уважаемые люди, любящие свое дело. Борясь против разрушения дендрария не преследуют корыстных целей. Знаю так же, мнение коллег господина Шило о своем начальнике. Какое? Спросите у них. Почему пишу? Надоел уже Шило со своим самоуправством. Напоминает деяния или Лужкова, или Троекурова. Зоопарк хороший, слов нет, но им же Новосибирск не заканчивается!

  • выскажу непопулярную мысль, что человеку нуно вести себя скромнее и не пытаться собирать в зоопарки своих коллег по планете ну или садиться вместе за решетку
    я против и зоопарков и дельфинариев
    только национальные природные парки

  • Почему не популярную, очень даже.

  • В ответ на: Зоопарк хороший, слов нет, но им же Новосибирск не заканчивается!
    но за пределами зоопарка заканчиваются интересы шило. он делает свое любимое дело, делает его хорошо, как вы сами признаёте. я не понимаю в чём проблема. все бы с душой работали, было бы зашибись. что касается законности - ну конечно надо закон блюсти. в чём нарушения, которые допускает шило, лично мне из всех этих заметок осталось неясным.

    ё

  • Шило давно уже сделал зоопарк наверное лучшим в стране, одно из мест куда не взникает не малейшего сомнения - не стыдно сводить любого иностранца. А там лес загаженый, он его благоустраивает, делая наш зоопарк уже одним из лучших в мире. Хтя ботсад любл, на самом деле прикльно там, с другом сто раз там бухали (но не мусорили).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: