Погода: 6 °C
09.059...19пасмурно, без осадков
10.0512...23пасмурно, без осадков
  • Кстати Максим, если уж тут дозволенно высказывать мнения - скажу и свое : истинное "беспокойство" за форум характеризуется, прежде всего, конструктивом, отсутствием фиксации и перехода на личности, попытками разрешить проблемы ко всеобщему удовлетворению.

    то, что ты назвал "беспокойством" - на самом деле является ( на мой взгляд) наговорами и содержит признаки намеренного унижения человеческого достоинства оппонента, вследствии, недающей покоя личной обиды.

    Наверное стоит посмотреть, что поэтому поводу говорят Правила Форума, тем более что их попирает человек, обладающий какими то супер правами и супер защитой на сайте. ( что его даже нельзя забанить на СП)

    На том самом СП, где за последний месяц более 100 оргов прошли аккредитацию и собирают весьма интересные закупки

    Покупка Совместная - Радость Индивидуальная :улыб:

  • Ну и где ты?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • Критерием Вашей успешности является финансовый результат проекта СП в Новосибирске. По тому, как Вы ведете диалоги и разъясняете свою позицию, меняя правила на ходу, у многих возникает вопрос - а достижим ли он вообще, этот результат, что и пытаются Вам донести, но Вы это воспринимаете уж очень лично...

  • Достижим или нет финансовый результат - нужно интересоваться изучая статистику.

    (более 100 аккредитованных оргов, множество активных закупок и многое другое - должны развеять сомнения).

    В данном случае я вижу не беспокойство за форум, а "самостоятельный выход из участия в проекте и самостоятельное сожаление по этом поводу".
    При чем это сопровождается обвинениями и негативом в адрес конкретных людей. Это не беспокойство за финансовый результат.

    (По словам Алексия в этой теме - финансового результата вообще не должно быть. Все должно быть бесплатно.)
    Правила всегда менялись и будут меняться в будущем. это естественно.


    PS: а вот кстати раздачи с использованием новых итоговых таблиц

    Покупка Совместная - Радость Индивидуальная :улыб:

  • У Вас все так плохо в финансовом плане, что даже нормального дизайнера нанять не в состоянии? :rofl:


    И еще вопрос по картинке, где другие центры раздач?

    Второе, почему позволили оргу люсялюся или как его там кинуть людей на бабло? :безум:

    При общественных, т.е. Бесплатных модераторах такого <п.5> на СП не было

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

    Исправлено пользователем FireFly (08.12.13 21:27)

  • В ответ на: (более 100 аккредитованных оргов, множество активных закупок и многое другое - должны развеять сомнения).
    Ответь на простой вопрос: <п.5, предупреждение>
    Закупке активны только по причине того, что уже были начаты до того, как вы приперлись. И продолжаются по инерции.
    А кивать не насколько неграмотных в финансовом плане людей, которые подписались на ваши условия, выдавая их за стройные шеренги оргов, несущих в твою конторку бабло - бред чистой воды.

    Еще на один вопрос ответь: озвучь-ка финансовый результат твоей работы здесь? На сколько недель хватит тех крох, которые ты смог срубить с оргов в НН? Через какое время нам тут за тобой дерьмо разгребать придется?

    Исправлено пользователем FireFly (09.12.13 09:50)

  • <п.5>
    Я тоже офигела от ссылки на давно действующие закупки...
    /*повспоминала - я ведь участвовала, наверное, в самой первой совм. закупке, которую организовала gameover по кожаным сумкам тогда ещё на женском подфоруме.*/
    А на дружественном форуме как дела в разделе совместных закупок? Туда они не вломились?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

    Исправлено пользователем FireFly (09.12.13 09:51)

  • я тоже начинала СПшиться еще когда СП были на женском форуме.. а потом сделали отдельный подфорум... а потом создали тематические разделы... эххххх, былое...
    надеюсь, что дружественный сайт сия участь минует :agree:

    .

  • Что ж ты не обо всех новостях-то сообщаешь? :спок:

  • вату катать 1200 час! :biggrin:

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: