Погода: 9 °C
18.044...13пасмурно, без осадков
19.048...11переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Кот включает варочную поверхность

  • А вдруг коту понравится?

  • Мебель перетавить..,отпугивающие побрякушки... а года так через 1,5 ему уж и скучно будет гулять туда

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • мебель переставить(пардон за ошибку в слове)

    никого ни к чему не призываю, у вас свой опыт..

  • Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • А, ну кстати да, скотч, липким слоем наверх разложенный - это тоже прям очень действенный вариант :respect:
    Мы на своей котейке успешно применяли :yes.gif:
    И в условиях фото реального интерьера у ТС вполне применимый вариант.
    Правда потом собирать его по квартире придется, да и самому прилипнуть можно )))

    Чтобы увидеть радугу, надо пережить дождь... (с)

  • Шоб я так ел, как ваш кот (окромя пункта про мышей).
    Живут же люди.

  • Так вот человеку-то как раз так есть можно, а коту - не особенно.:улыб:

    К добру и миру тянется мудрец,
    К войне и распрям тянется глупец.

  • В ответ на: Шоб я так ел, как ваш кот (окромя пункта про мышей).
    Живут же люди.
    Плюсадин :friends: Я человек не каждый день ем мясо, творог, а какой-то простой кот - каждый :rofl: Короче, топик кончится тем, что все будут завидовать питанию кота :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Думаю, корень зла именно в питании. Перекормили вы его деликатесами.

    Пошел проверять искомое по кастрюлям.

  • Ничё не перекормили. Кот пока растет, ему нужно хорошо и разнообразно питаться, чтобы организм развивался так, как заложено в его личной котячьей наследственности.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: На завтрак
    На обед
    Ужин
    Блин, котенок лучше меня питается. :cray-1:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Товарищи, ну это на самом деле довольно бюджетное меню, не считая сёмги и форели. Рулька 270 за кг, фарш лососёвых рыб - 280. Всё остальное - самое дешёвое из натуральной белковой пищи. Не картошкой же кота кормить, он её не ест. Рульку я покупаю себе на супчик, ибо там прекрасная мозговая косточка. Делюсь с котом. Ещё отливаю ему бутылочку бульона до момента добавления соли и специй. Бульёнчик идёт хорошо. Фарш лосоёвых рыб - это вообще находка. Он состоит преимущественно из той же сёмги и форели. Когда рыб разделывают на стейки, то остаётся голова и увесистый хвост. Из этого делаются наборы для ухи, рыбные салаты и тот самый фарш. Так мне продавщицы рассказывали, по крайней мере. Кот подтверждает.

    Что же до собственно кусочков сёмги и форели, то тут дело вот в чём. Жена обожает стейки гриль из этих рыб, покупает иногда и готовит. Но её женское сердце не в силах устоять перед деликатными просьбами кота. Он мурлыкает, трётся об ноги, встаёт на задние лапы, а передней показывает, что он хочет получить. И в итоге получает.

    А проблема с сенсорами решилась. Кот понял, что я вижу, чем он занят на кухне, даже если меня там нет. Видимо, принял это, как неизбежное зло. Больше не лазит по плите, когда на ней что-то варится.

  • Кота-умницу — погладить. Вам — похвалить себя за всё хорошее подряд. Вы все :appl: молодцы, что мирно пришли к пониманию и легко разрулили ситуацию!

    Главное — погладить КОТА.

  • Да-да, 100% начнет гадить, если будете бить.
    Наверно, и правда лучше шумом напугать.

  • :umnik:

    СИБИРСКАЯ: "Кошка - лучшее украшение дома"

    Исправлено пользователем Майечка (14.10.16 14:28)

  • Кота/кошки нет. Но топик порадовал, повеселил прям! Всем спасибо!

    оппа оппа зеленая ограда

  • Держите нас в курсе!:улыб:

    Посоветуйте турбазу с дешевым размещением и транспортной доступностью.

  • Вам прям браво за мирное урегулирование кото-плиточного конфликта. Если еще надумает - попробуйте вариант с гремящим-шуршащим-липнущим. Я читала много отзывов - пишут что помогает.
    Наша сКотость плиту не включает уже - активирован детский замок, после прецедентов (правда сложности теперь у меня, не всегда у самой получается его отключить). Но детский замок не блокирует плиточный таймер, а размах сКотячих лап, при прыжке на плиту и прогулке по прямой вдоль края - как раз получается - активировать таймер - 3 или 4 - 8 или 9. Так и подрывались уже 2 раза ночью от таймера сработавшего. Если сразу услышать что мохножопое чучело пошло "готовить" - таймер заводит или на 28-29 или 38-39 минут. Падла.

    Люблю когда держат слово:
    Сказал "Позвоню" - позвонил;
    Сказал "Приеду" - приехал;
    Сказал "Не могу жить без тебя" - пошел и сдох!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: