Погода: 23 °C
31.0723...28переменная облачность, без осадков
01.0823...29переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

как уличить пожарного инспектора во лжи?

  • В ответ на: Плановая. И мы к ней готовились. Но видимо плохо. Просто такая проверка в моей работе впервые.
    Типичная ошибка. Надо было не самим готовится, а организацию соответствующую нанимать (это такую в которой бывшие инспектора госпожнадзора трудятся) за копеечку малую, договор заключать. Если поискать, то таких фирм не мало в нашей деревеньке сыщется, но после сегодняшней волны, вряд ли кто-то эту тему разруливать возьмётся.

    Will the circle be unbroken
    By and by, Lord, by and by
    There’s a better home awaiting
    In the sky, Lord, in the sky

  • А что нам еще остается?

  • В ответ на: Вы планируете это сделать путем "уличения инспектора во лжи"?
    Именно так, автор решает не свою проблему, а общества, беда которого в том, что каждый закрыв свой корыстный вопрос с помощью коньячка, удовлетворенно отваливает, не желая участвовать в созидании общественного блага.

  • вам десять раз написали что делать. вы же рветесь разоблачать инсекторов :шок:

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Я хочу и того и другого. И это справедливо.

  • Вам надо "справедливо" или Вам надо отскочить от штрафа в 150 000 рублей? :umnik:
    Dura lex, sed lex.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Нам надо справедливо отскочить от 150 000.

  • В ответ на: Именно так, автор решает не свою проблему, а общества
    Ну да, ну да. Автор ни одной проблемы не решает. Кроме как - выплеснуть эмоции и попытаться найти сочувствующих.

  • В ответ на: Нам надо справедливо отскочить от 150 000.
    Справедливым будет:
    1. Оплатить этот штраф.
    2. Сумму штрафа повешать на того, кто не смог все грамотно организовать.
    3. Взыскать с этого человека/человеков эту сумму
    4. Дать ему/им пинка под зад с занимаемой должности.
    5. Принять на должность человека, который в дальнейшем не допустит возникновения штрафов.

  • Да там же ясно уже, что 150 тыс в суде не пройдут, они же не УК, остается только инспектора кастрировать.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: