Погода: 17 °C
01.0912...18переменная облачность, без осадков
02.099...11пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Основные форумы / ВОПРОС-ОТВЕТ /

Подскажите где у нас в Нск очереди на маршрутки?

  • Подскажите где у нас в Нск очереди на маршрутки?Ну и цену по которой возят.

    люблю спорить

  • Статистику собираете? Не совсем понятен вопрос..

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Вам вообще на маршрутке покататься или куда-то конкретно уехать? :biggrin:

    На 16-ю очередь соблюдается вроде, остановка "Под строкой" (или как-там сейчас) стоимость 25 руб.
    На Речном утром очередь на маршрутку 1235, проезд вроде 40 руб.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • у знакомого "гениальная идея", найти по пути ежедневного следования на машине или где то рядом, точки очередей на маршрутки и подвозить людей дабы окупать бенз или более

    люблю спорить

  • так сразу надо и маршрут отписать, проще будет определить точки сосредоточения очередей

    Видулин Пётр Михайлович, гвардии лейтенант
    командир взвода 120 мм миномётов минбатальона 12-й гв. мех. бригады 5-го гв. мех. корпуса 4-й гв. танковой армии 1-го Украинского фронта.

  • Если маршрут постоянный, то лучше и постоянного попутчика найти. Много кто через весь город туда-сюда мотается.

  • ну как я понял, маршрут почти весь город, так что подстроиться под маршрутки не проблема

    люблю спорить

  • В ответ на: у знакомого "гениальная идея", найти по пути ежедневного следования на машине или где то рядом, точки очередей на маршрутки и подвозить людей дабы окупать бенз или более
    акакой смысл окупать бенз?

    "Если был бы у меня был автомат — было бы веселее»© Майор Евсюков

  • постоянный попутчик уже ответственность, человек же рассчитывать будет - маршрут не сменишь, раньше/позже выехать тоже не получится - предупреждать придется, пара таких резких изменений и попутчик отвалится

    ТС говорит о бомбиле, который на бензин насобирать хочет без обязательств

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • именно

    люблю спорить

  • как какой, кризис-шмизис, денег стало не хватать, все равно 90% времени воздух в машине возит, почему бы не подкалымить?

    люблю спорить

  • разве такси не стало дешевым, кому надо, вызовет такси, чем быть связанным с кем-то

  • ну раз очереди на маршрутки, значит не настолько дешево еще такси

    люблю спорить

  • В ответ на: у знакомого "гениальная идея", найти по пути ежедневного следования на машине или где то рядом, точки очередей на маршрутки и подвозить людей дабы окупать бенз или более
    маршрутчики возможно будут обескуражены таким поведением, и могут объяснить что заниматься, частным извозом без лицензии незаконно.

  • На 13 маршрутку после пяти вечера всегда очередь на Красном проспекте, они битком ходят. Там единственно, что на головах не стоят, а так как селедки в бочке.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • если человек стоит на маршрутку, значит нет денег на такси и на огурцов

  • У метро Кр. Проспект (прям у Желтой подводки) часто вереница пассажиров выстраивается. Brod возможно о ней говорит.

  • :1: 16й короткий маршрут, там 20 рублей!

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Пусть забудет. Ему если колёса не проколят и морду не набьют, то объяснят хорошо, что такое хлеб у маршрутчиков отбирать. :biggrin:
    Видел сей процесс когда левак пытался к очереди 13й затесаться. Откуда две маршрутные газели в это время появились одновременно, чтобы сзади и спереди его блокировать (тогда ещё площадка отстоя была посередь Красного у них, и там их не было) я так и не понял. Но "Высаживай!" ему сказали веско...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • да? а я думала по городу все с одинаковым тарифом :dnknow:
    буду знать :agree:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Нет, там от километража зависит. 18я и 19я например по 25, а 2 и 16 по 20, не дотягивают маршруты до протяжённости. До повышения нынешнего было соответственно 23/18.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • "И снова здравствуйте" © :biggrin:
    Я же говорю, постоянный попутчик "дешевле" обойдется в плане мороки и нервов. А при изменении планов сотовые телефоны имеются, а попутчик добирается так же как и раньше добирался.

  • А еще где-то темка была про "ищу попутчиков"...

  • В ответ на: У метро Кр. Проспект (прям у Желтой подводки) часто вереница пассажиров выстраивается. Brod возможно о ней говорит.
    Про нее, да.

    Свобода есть утрата всяческих надежд.

  • На ГЭСе есть такая тема.
    Каждый день чуть в стороне от остановок стоят люди на попутку до Маркса.
    Маршрутка 33 руб., попутка - 50.
    Многие, кто едет в город закидываю 4 пассажиров и вперёд:)), 200 руб в кармане ежедневно.
    Точно так же и вечером обратно с о.Новогодняя.

    ̶х̶р̶у̶с̶т̶а̶л̶ь̶ ̶и̶ ̶ш̶а̶м̶п̶а̶н̶с̶к̶о̶е̶ коньяк и сигареты:)))

  • после 21 часа сложно уехать (в выходные вообще нереально) с Нарымской, от ЦУМа в сторону Левого берега

  • Ну да, метро то в это время уже закрыто :cray-1:

  • В ответ на: после 21 часа сложно уехать (в выходные вообще нереально) с Нарымской, от ЦУМа в сторону Левого берега
    ТС очередь интересовала, чтобы откусить от неё кусочек можно было. А "сложно уехать" - это другое. Сомневаюсь, что знакомого ТС прельщает вариант стоять после 21:00 у ЦУМа в ожидании, когда же кто-то попросит его до Левого берега довезти.

    Исправлено пользователем altairseg (07.05.15 19:47)

  • до метро нужно дойти, опять же по темноте... Вы наверное город вечерний из окна машины видите? кроме дорог есть еще и внутриквартальные проходы, совершенно не освещенные

  • Так-то Нарымская и Вокзальная магистраль едва ли не самые освещенные улицы. Особенно в ночернее время, благодаря многочисленным рекламным щитам.))) И зачем с прямой дороги до метро сворачивать внутрь кварталов, если только не убегать от преследования ограбив пять старушек???

    Не я последняя скотина - за мною очередь еще.

  • с Сухого лога по Ипподромской до автовокзала и речного - нет транспорта, он весь на Гоголя, Писарева сворачивает. а может там пассажиропоток низкий

    о! вспомнил где мало
    на Первомайке у колледжа почтовой связи... автобус 54 (или 68?) раз в полгода ездит, как и маршрутки
    а там "муравейники" построили, народа много и машин ((( "пробки", пока матвеевский ж.д. переезд переедешь

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • через дворы до метро ближе, не поверите:улыб:
    а вот с остановки 1905года (пересечение 1905 и Нарымской) как/на чем на Станиславский жм добраться?

  • на площади Калинина стоит очередь с пяти часов вечера обычно, куда едут не знаю. остановка на самом кольце которая, за разделителем.
    на авто форуме была тема про попутчиков, но чето заглохла web-страница

  • До метро дойти или доехать и дальше сами знаете как:улыб:

  • тему нужно было назвать так: проанализируйте для меня: где мне с газелью стать на маршрут?

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: