Погода: 8 °C
25.04−2...4пасмурно, небольшие дожди
26.04−1...7облачно, без осадков
НГС.Форум /Хобби / Другие увлечения /

Хочу получить/отдам ДАРОМ (NEW)

  • Продолжаем делиться ставшими ненужными Вам вещами

    В данном топике Вы можете:
    1) предложить однофорумчанам ненужную Вам вещь
    2) спросить однофорумчан о нужной для Вас вещи.

    Все "приёмо-передачи" осуществляем на безвозмездной основе, то есть ДАРОМ! Все сообщения о купле/продаже будут удалены, также как будут удалены сообщения об обмене на что-либо (любую вещь, даже на одну шоколадную конфету) запостившие данные сообщения авторы - наказаны. За первое нарушение предупреждение, в случае рецидива - бан.

    3) УЖИМАЕМ ФАЙЛЫ , до размера не более 150кб
    4) огромная просьба не повторять свое сообщение об отдаче на каждой странице, не думаю что есть необходимость отдавать 10 вещей на всех 1000 сообщений топа.

    В целях удобства рекомендую при размещении нового объявления отвечать на первый пост. В противном случае ваше объявление рискует быть удаленным, если оно отвечено на сообщение, нарушающее правила.
    Флуд запрещен, обсуждение условий (адреса, пароли, явки, брони) передачи производим в личных сообщениях. Не нужно писать "Вам лс", просто пишите в личку!!! Подобные сообщения будут сноситься как флуд.

    Если Вы считаете, что сообщение нарушает правила и автор отдает что-то не ДАРОМ, просьба жать кнопку "пожаловаться", так Вы сделаете реакцию модератора на нарушение более оперативной. Модератор не может проверять порядочность всех пищущих.

    Для всех пользователей, размещающих объявление об отдаче: хотелось бы надеяться на вашу порядочность и на то, что вещи отдаются действительно ДАРОМ. Для продажи вещей существует сервис НГС-Объявления

  • Предыдущий топик тут

  • Может у кого валяються без надобности остатки от модельных машинок или подобных игрушек. Не выкидывайте. Есть люди которым они нужны.

  • Разискиваются ниточки мулине, можно спутанные, или остатки ниточек от наборов по вышивке, остатки органзы, шелка для поделок. Мне они очень нужны. :роза:

    Исправлено пользователем DrLee (04.05.10 15:17)

  • скоро понадобица переноска для кота, весом более 4 кг.:улыб:

    Мне сегодня сказали, что я офигенная! или офигевшая? забыла...

  • Люди добрые! Помогите пожалсты, нужен очнь Panasonic GD88, в любом состоянии, буду очень признателен! :help.gif:

  • Всё ещё разыскиваеться беспроводная точка доступа :смущ:Может у кого лежит пылиться? :смущ:Все предложения в личку :миг:

  • Все еще разыскивается GPS навигатор (не автомобильный) или GPS приемник (блютуф или CF).

    Гигиена - враг туризма!

  • Продолжаю поиск стаканчиков чинзано, спасибо 9933 за чудесный экземпляр =)

  • Пожалуйста!:хехе:Пользуйтесь на здоровье!

    не знаю кто такой Спать, но я его хочу

  • Ищу шахматы :help.gif:

  • ищю материнку 478 soket

    Любое копирование аватарки без согласия автора и владельца преследуется по закону.

  • Нуждаюсь в миди-клавиатуре
    signal@ngs.ru или в личку

  • имеются вот такие меховушки
    Воротник-тёмно малинового цвета
    Лисий хвостик
    2 пары варежек (иск мех)

    Может кому на поделки.:хехе:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • может у кого нибудь есть набор акриловых красок??необязательно полный,пусть даже б/у,но всё же...очень нужен.

    ...жизнь летит и никого не ждёт....

  • Нужен диван ли кровать.

  • Нужна старая газовая плита на дачу. Может кто-нибудь делает ремонт и выкидывает? Мы в своё время просто выбрасывали, а сейчас потребовалась самим.

  • соседи выкинули книжки.может кому надо.История отечества. 11 класс.20 век.Автор Дмитренко,1995 год.Шпаргалки по физике 8-11 классы.История экономических учений.курс лекций.автор Костюк,1997.Еще несколько романов.Серия Очарование.еще есть что-то по информатике ,статистике,но очень старое.

  • Ищу иголку звукоснимателя моно, она стандартная на радиолах была и проигрывателях монофонических, бюджетных того времени. Нужна на радиолу, которую мне отдали в коллекцию. Ну, можно и пластинки тож несколько штук.
    Еще ищу старые сотовые телефоны Siemens (особенно интересует Siemens S35i, и ME45).

    Не в том я возрасте, чтобы письками мериться... Да и в детстве всегда выигрывал...

  • На меха бронь:улыб:

    Фотография фиксирует вечность
    Мне много не надо. Власть над миром и что-нибудь покушать.

  • интересуют виниловые пластинки 90-х(!) годов, россия.
    предложения в личку

  • разыскивается орешница (для приготовления печенья орешки). может у кого завалялась? а то так хочется печенюшек испечь :бебе::nom:

  • отдам сувенир из камней фото

  • Поделюсь кефирным грибом.:хехе:

    Не знаешь как снизить расход топлива?Спроси меня как!!! вся инфо в ЛС

  • Видеомагнитофон DAEWOO из предыдущей темы, который последний раз включали года три назад, отдан первому написавшему.
    Простите, кому не достался.

  • Может есть у кого ненужный дождевик на коляску... Очень нужен:смущ:

  • Ну кто-нибудь, отдайте мне стойку под цветочные горшки!!!Цветов много, места не хватает!!а купить пока нет возможности!!!:смущ:

  • *Разбираю квартиру после стариков. Надо избавиться от мебели 70-х годов (полировка). Выкинуть недолго, но может кому надо на дачу или еще куда? Шифоньер, сервант, трюмо, тумбочки*

    Бронь снята, так как тот, кто не глядя забронировал - не приехал :dnknow:

    Фотки вышлю, пишите адрес в личку.

    Не надо совершать в жизни подвигов, надо не совершать подлостей в жизни

  • Нуждаемся в различной мебели для съемной однокомнатной квартиры,в т.ч. как для спальной комнаты так и для кухни....будем признательны, пишите с любыми предложениями в личку... :knix:

  • У меня есть FSUS A 632 с навигацией. Поменял бы на TV тюнер для плазмы, стройматериалы или ещё чего.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Имеются в наличии 3 монитора 15" ЭЛТ(типа как ранешние) Если кому нужны пишите в личку...кстати все 3 рабочие

  • Кто собирает старинную одежду и обувь для театров? Есть баретки

    п.3

  • Купили фильтр для кувшина Brita classik 1, а он нам не подошел. Кому надо?

    п.3

  • Чайный гриб кому !? Я на Правом берегу в Дзержинском районе!:yes.gif:

    Мда ужжжж.....

  • Срочно нужна дверь металл. как в подъездах, двухстворчатая. пишите в ЛС.

  • По-прежнему ищу ненужные рулоны обоев, мож чертежи какие, вообщем бумага больших размеров, чтобы на обратной стороне можно было рисовать. У нас воспитательница в детском саду спросила... Сколько радости у детей было, когда всей гурьбой вместе рисовали :tease: С удовольствием заберу у вас ненужное, чтобы доставить радость детям...

    Мы за НАШИХ Горой

  • очень нужны:
    - мыш для ноута
    - шторы в любом состоянии
    - сковородочка маленькая
    - резиновые сапоги 37-38 размера
    - вкладыши в рез сапоги 37-38 размера
    - ткань для русской-народной одежды
    - юбки не короткие не узкие и не аляпистые

  • Очень хочется мольберт. :present:

  • По-прежнему ищутся фото-журналы...

    ...За нами следят...

  • В ответ на: Чайный гриб кому !? Я на Правом берегу в Дзержинском районе!:yes.gif:
    Было два.Один отдан. Другой обещан! :хехе:

    Мда ужжжж.....

  • разбирала лоджию... :безум:
    итак)))
    1. ящики для рассады, 2 шт (мыть не буду!)

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • 2. швейная машина (на предмет работоспособности не проверялась, визуально - нет крышки, которая закрывает отверстие под шпульку)

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • 3. бра б/у, исправно

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • 4. потолочная плитка, 2 упаковки. некоторые плиточки слегка покоцанные

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • 5. чертёжная лампа. сломан механизм регулирования наклона света. может светить только вниз.

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • 6. шланги под воду и фигня, котораянезнаюкакназывается

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • 7. гофра вентялиционная

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • 8. гардины, 1,5 и 2м

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • 9. обрезки ДСП от разобранной мебели

    по всем позициям писать в личку

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

  • В ответ на: 8. гардины, 1,5 и 2м
    бронь до завтра

    Разум бессилен перед гормональной активностью (с)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: