Погода: 7 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Разгул нравственности (часть 3)

  • Отлично. Вот теперь никакого фарисейства про обсуждение, советы и все прочее. Так бы сразу и сказали, мэр бы не старался.... Странно еще, что Вы тут с нами разговариваете, с чего это нам так повезло по сравнению с Кулябиным и Вальгер?

    Кстати, как Вы понимаете готовность общественных личностей к диалогу? Не о том ли висении на столбе идет речь о котором говорилось на митинге?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Я кто такой обвинять человека, которого уважаю и который очень много сделал в миссионерской работе?
    Я только констатровал с грустью, что сплетню он запустил, путём вольной трактовки слов и действий Владыки. И, что естественно, "театральная общественность" тут же возбудилась этими словами и нашла в России единственного православного. Кураева. Всё.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: В том числе на полный игнор.
    Откуда тогда претензии к Кулябину, который не встретился с новым директором?

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Да ну пусть старается, работа у него такая, мэрская.
    Люблю я этот форум, вот и разговариваю, когда в душу не плюёте - отчего бы и не поговорить с добрыми людьми? Даже если тут за ником Тимофей иль Олеся.
    А я как-то не запомнил, что там про висение было. Переслушивать не буду. Комментировать тоже.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Я писал уже выше. Не надо путать отношения директор - подчинённый с митрополит - нераскаявшиеся богохульники. У Вагнера, кстати, могли бы из оригинального Тангейзера мысль о покаянии понять и принять.

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • В ответ на: А я как-то не запомнил, что там про висение было.
    Ну не хотите, не переслушивайте, хотя все ходы записаны:) Кстати новый директор еще на заседании в минкульте сказал, что Тангейзер надо запретить и это есть в стенограмме, так что когда он говорит о том как ночью смотрел оперу, два дня искал режиссера - это все дымовая завеса.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Не думаю, что в настоящий момент Кулябин его подчиненный. Скорее всего срок договора уже истек и он ему - никто. В интервью Кулябин говорил, что после сдачи спектакля это собственность театра и он уже не имеет отношения к изменениям (это было когда его спросили про убранный постер).

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • В ответ на: У Вагнера, кстати, могли бы из оригинального Тангейзера мысль о покаянии понять и принять.
    Из оригинального Тангейзера понятно, что с церковными властями лучше вообще дело не иметь и надо обращаться напрямую. Папа Тангейзера не простил и покаяния его не принял.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • Ну, гражданским активистам виднее. :улыб:
    Переслушивать всё равно не буду. :biggrin:

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

  • Ну, тогда вопрос к тем, кто от имени театра акт сдачи приёмки подписывал...

    И ничего, что я дурак, всё равно
    В природе всё не просто так суждено.

Записей на странице:

Перейти в форум