Погода: 14 °C
05.0510...16пасмурно, небольшие дожди
06.054...11небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Эзотерический форум /

Искусство видеть (несерьезная игра)

  • Ну да, таких вот штуковин наваял какой-то фантазер из мусора практически : ) Сейчас тренд...
    А я, между прочим, поняла, почему в совином чучелке я признала "модель летательного аппарата"... : )
    Рукотворность чучелка... То, что это нечто связано с полетами и имеет крылья (считывается сразу же и легко) плюс рукотворность объекта.
    Вот такие загогулины выделывает порой наше сознательное, подсознательное и надсознательное : )))

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Господа и дамы, интересующиеся эзотерикой и просто любопытствующие, если кто-нибудь захочет поиграть и предложить загадку, не сдерживайте своих желаний, с удовольствием возьмем ее в оборот : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • "модель летательного аппарата" - я размышляла над этим во время игры, думаю как четко подметили, по сути чучело-это модель хоть и из когда то живого организма была сделана, и летает, только что не аппарат она))))
    так что мои загадки, не для всех сложными оказываются)

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Да нет, не совсем уж просто, конечно, и возможны огрехи, неточности (в рамках игры ведь не задействуешься полностью, энергозатрат практически не несешь, т.к. развлекаешься).
    Основная сложность в ваших загадках - отсутствие отсылки к окружающей обстановке и предметам, с которых можно было бы считать информацию. И тогда остается одно: погружаться в энергетику места и считывать информацию уже из пространства. Кому-то проще работать с энергетикой объектов (как живых, так и неживых), кому-то - с энергетикой места, пространства. Первых, по моим наблюдениям, больше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Чёрный прямоугольник Валидола Валерьяныча )

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • Вы же уже это выставляли, когда пытались проверить кого то из форумчан :biggrin:

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Предмет 1, цвет - голубой, синий?

    "Я как подводная лодка "Кригсмарин", есть цель, есть дистанция, остальное - детали." (с)

  • Да, у меня пока нет других картинок. Предмет конечно 1, а цвет другой. )

    Всё гораздо проще, чем кажется.

  • О, да тут игра, оказывается, продолжается : )
    Если говорить об энергетике, то ощущается какое-то фоновое неблагополучие... возможно, болезнь... какая-то тяжесть... как след потери или утраты. Но в то же время искаженная... как будто ситуацию пытаются представить в ином свете, чем она есть.
    Предмета не вижу. Но есть ощущение символизма... Возможно, это какой-то памятный предмет... как-то связан с какой-то традицией... Позже гляну еще.

    П.С. черный цвет, которым вы закрыли изображение, конечно, лучше, чем какой-нибудь цветной... но всё же значительно хуже белого... поглощает и замыкает информацию в себе. Хуже для игры, конечно... для сокрытия информации - самое то, что нужно : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Ну, скажу так: досталось на память от бабушки. ) Но к ней этот предмет не имеет никакого отношения, просто стоял у неё в серванте.

    Всё гораздо проще, чем кажется.

Записей на странице:

Перейти в форум