Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • Ну и в связи с этим, закрадываются мысли о разных порчах, сгазах и проклятиях(

  • Бросайте читать эти "книжки по психологии"... какие-то из них написаны просто как коммерческий продукт, какие-то - неудачниками и дураками, какие-то - обыкновенными людьми, которые ошибаются точно так же, а то и похлеще, чем, к примеру, вы...
    Слушайте себя. И делайте, что хотите. Только тогда ваша жизнь станет такой, как хотите вы.
    И что значит "искать"? Выходить на тропу, сидеть в засаде или чего доброго еще и на СЗ каком-нибудь зарегистрироваться? Ерунда это всё... Нельзя найти, можно только встретить. И встретите тогда, когда будете довольны собой, своей жизнью... словом, когда будете готовы. Так что занимайтесь тем, что вам интересно и приносит радость, живите с удовольствием.
    Помните сакраментальное: "Никогда ничего не просите. Сами придут и сами всё дадут"? : ) Вот ровно так. Так всё и есть : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Может приступим к диалогу наконец? А то пока только монологи, однако) Вы можете выкинуть на помойку всё что думаете по поводу того что у вас было, отбросить весь прошлый опыт, и просто следовать диалогу.
    Если же в том же духе продолжать, то лучше купить бутылочку-две хорошего вина, пригласить подругу в гости, и вы болтаться "по душам")

  • Да большинство из них коммерческие продукты!
    С одной "писательницей" много лет знакома, несколько таких "работ" она мне даже подарила. Издательство делает предложение, оговаривает тему (популярная психология, эзотерика, магия, "послания ангелов" и т.д.), условия (объем и сроки сдачи). Даже псевдоним именно издательство навязывает (под одним и тем же по нескольку человек пишет). По сути, все эти книги -- компиляции и рерайтинг. Авторские, кстати, очень небольшие выплачиваются. Мнение самих авторов о своих "шедеврах" зачастую более, чем скептическое.

    Подпись неразборчива

  • Вчитывайтесь внимательно, стоит сперва понять что предлагают вам.. А чтобы понять это нужно опробовать на себе, сделать. Что толку от тонн инфы и объяснений всяких. Мораль и всякие там понятия, вычитанные или привитые, в этом тока мешают..

Записей на странице:

Перейти в форум