Погода: 3 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Общаемся, господа!
    Напоминаю, что действия модератора обсуждаются только на форуме поддержки.

    Топик закрыл(а) (10.08.12 12:11)

  • Ну что, по кофейку? С соблюдением куртуазности манер и высоконравным политесом, естественно.

    О! Первый, в кои то веки.

    Кстати, тут есть такая тема:

    В ответ на: Салют, шизотерики и им сочувствующие. А не сочтите за труд, поройтесь в ваших библиотеках, поищите книгу "Угрюм-река" Шишкова. Не думаю, что это произведение из разряда "Настольных", а мне сейчас она срочно нужна. Могу купить за приемлемый прайс или обменять на что-нибудь.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (09.07.12 11:40)

  • про книгу - это чья просьба?

    по сабжу - нацепила юбку в пол)

    Вяжу оверсайз

  • про книгу - моя.

    юпки впол, кстати, дают очень богатое поле для воображения. пожалуй, большее даже, чем едва прикрывающие девичьи глупости.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (09.07.12 11:46)

  • есть у мамы в библиотеке
    спросила - сказала, ни за какие деньги не отдаст никукаю книгу: мы с сестрой перечитываем и хотим оставить это наследство детям.

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: про книгу - моя.

    юпки впол, кстати, дают очень богатое поле для воображения. пожалуй, большее даже, чем едва прикрывающие девичьи глупости.
    эхх, еслип глупости! Отсутствие глупостей! Мне что в пол, что повседневные шорты - швабра и доска в одном флаконе :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • Мамы - они такие. Принципиальные.

    Синий экран смерти

  • ну и это тоже, да...
    Я не скажу, что библиотека у нас супербогатейшая, но в ней собрана классика, полные собрания разных авторов, то, что во все времена актуально. Я почти все читала. Мама - филолог с 40-летним стажем, имеет право быть принципиальной, да)

    А почему из инета не скачаешь? Или тебе также необходимо держать книгу в руках?

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: необходимо держать книгу в руках?
    непременно. и ещё очень люблю букинист всяческий, старые издания

    книгу нашел, кстати.

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (09.07.12 12:02)

  • они пахнут приятно и тактильные ощущения такие... волшебные)))

    Вяжу оверсайз

  • да там много позитивного. есть мнение, что старые книги хранят в себе эмоции и переживания всех их читателей. ну и шрифты академические. меня это тоже очень сильно прет - не просто буквы, а с загогулинками и подросчерками.

    Синий экран смерти

  • удалено

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.07.12 12:31)

  • Меня в клуб любителей держать книгу в руках запишите! (*тянет вверх руку*)

    Всем до свидания.

  • *записал в блокнотик*

    Синий экран смерти

    Исправлено пользователем SUICIDAL (09.07.12 12:21)

  • у нас тут етта... через поллитра :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • поллитра?
    ща, как раз пакет кефира есть, ирменского.))))))))

    Всем до свидания.

  • Тест: сколько будет десять раз по сто грамм?

    Синий экран смерти

  • килограмм!

    Всем до свидания.

  • удалено. п. 7

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

    Исправлено пользователем Victor-885 (09.07.12 12:33)

  • ирменский уже не в фаворе. я изменил племзаводу с алтайской буренкой

    Синий экран смерти

  • ну звиняйте: к какому привыкла, тот и взяла.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: килограмм!
    сразу видно человека непьющего. у меня на ум первым пришел литр)))

    Синий экран смерти

  • привет! Вчера Сашка меня в воде фотал.Мало пока, нафотает по больше чо нибудь вышлю!

    Жду ваших вопросов.

  • я подумала "тыщща"))
    я тогда какой чуловек??

    ту Регина: КАЖДОМУ!!!!!

    Вяжу оверсайз

  • Откармливаешь его там, поди, блинчиками да борщами всякими. )))

    Всем до свидания.

  • мне тоже вышли, суну мужу под нос и скажу: хочу туда же и так же)))

    Вяжу оверсайз

  • по поллитра? Да запросто!
    У меня 2 полторашки Карачинки стоят. И полторашка кваса. Всем хватит.)))))))

    Всем до свидания.

  • В ответ на: суну мужу под нос и скажу: хочу туда же и так же)))
    и тоже возле Аклиптики.)))

    Всем до свидания.

  • В ответ на:
    В ответ на: суну мужу под нос и скажу: хочу туда же и так же)))
    и тоже возле Аклиптики.)))
    Аклиптика пусь фотает, я согласная))
    Мы тут подумываем на соленое озеро съездить, там тоже здорово!

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: мне тоже вышли, суну мужу под нос и скажу: хочу туда же и так же)))
    ты знаешь лучше в Тай или на худой случай в Турцию. Тут с народом что-то странное твориться. Тебя в любом магазине так посылают , что ойейей. Я в Субботу первый раз жалобу написала даже. Вообщем если ты выездная, то а Адлер не ногой. НЕ за что им деньги платить. У нас на Алтае и то лучше к туристам относиться.
    Я раньше думала, что у на продавцы хамы, но теперь я поняла, продавцы в Новосибирске очень культурные люди

    Жду ваших вопросов.

  • так хамство продавцов там прям массово??
    В Новосибе разные есть продавцы, я очень люблю в Ауре потешаться, если нарвусь не на продавцов, а на хмуровцов)))
    Я не хочу ни в тай, ни в турцию, вот правда! А куда хочу - там подороже. У нас страна огромная, есть, куда съездить. И не обязательно море и загорать: отдыхать можно и по-другому.
    Например, хочу в Красноярск!

    Вяжу оверсайз

  • ты знаешь я то же не хотела раньше в Тай из-за рекламы секс-туризма! Но потом я по долгу службы туда поехала и поняла , что Тай Это круто!!!! Не какого секстуризма, если ты не пойдешь на специальную улицу, то се будет как в рекламе баунти кокосы, прозрачная вода .
    А насчет ауры и продавцов. Я Сашке так же отвечала, пока здесь не испытала все на своей шкуре
    Красноярск это круто,очень мне нравиться набережная на Енесеи

    Жду ваших вопросов.

  • Юль, вот кроме шуток: от кого только ни слышала, что куда угодно, только не на наше Черноморское побережье. За те же деньги (а то и меньшие) куда как качественнее отдохнуть можно.

    Всем до свидания.

  • Эти дни он меня откармливал, вернее опаивал! Вчера супчик куриным меня угощал Аи сегодня подумываю крылышки сделать, да икру баклажанную

    Жду ваших вопросов.

  • Тань, на Горном Алтае лучше, на Байкале лучше.Я раньше думала, что все с жиру бесятся Сочи им не нравиться. Если б не Сашка фиг бы поехала, ну на худой случай в Крым! Все то же самое , но говорят там лучше

    Жду ваших вопросов.

  • А я вам говорил что Адлер это полная шляпа.... не фиг здесь отдыхать:улыб:Хотя вчера прикольно искупнулись в море:)

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: А я вам говорил что Адлер это полная шляпа.... не фиг здесь отдыхать:улыб:Хотя вчера прикольно искупнулись в море:)
    Саша еслиб не ты, то добровольно я б сюда не поехала бы... Хотя в данный момент мне кайфово...

    Жду ваших вопросов.

  • с милым и в шалаше (или адлере, или сочи) рай, но ты машину подавай!!! :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: с милым и в шалаше (или адлере, или сочи) рай, но ты машину подавай!!! :ха-ха!:
    не но та как я можно слетать))) За гостиницу платить не надо!!! Уже хорошо. Хоть даже и свет отключили

    Жду ваших вопросов.

  • надо было согласно кивать на мою фразу!!! :ха-ха!:

    Вяжу оверсайз

  • В ответ на: с милым и в шалаше (или адлере, или сочи) рай, но ты машину подавай!!! :ха-ха!:
    ДА я Юле говорил уже иди учись на права, она не хочет....:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Хоть даже и свет отключили
    а, так там это норма. привыкай.)))

    Всем до свидания.

  • так уже включили.Но все отдыхать на море- это прикольно

    Жду ваших вопросов.

  • Тут свет стабильно раз 2-3 дня отключают. Раньше для меня это было нонсенс а щас привык.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Да знаю, Сашенька, наслышана. И свет, и интернет (нормальный, проводной в смысле). А порой и воду. У меня ж коллега в самом Сочи практически всю жизнь живет, с перерывом на 5 лет института в Москве после школы.

    Всем до свидания.

  • ты когда в скайпе будешь? или мне аськой озаботиться?

    Жду ваших вопросов.

  • я номер аськи твоей тебе могу подсказать.:улыб:

    Всем до свидания.

  • да я по йоте говорю.Вот думаю скачаетсая, не скачается?

    Жду ваших вопросов.

  • А почему не скачается???
    еще как скачается..

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Санечка, ты ведь ей там поможешь всё скачать и установить, да ведь?

    Всем до свидания.

Записей на странице:

Перейти в форум