Погода: 2 °C
07.054...15переменная облачность, без осадков
08.0514...16пасмурно, без осадков
  • Да в той же Абхазии дешевле+ природа не так испорчена. Была в Сочи последний раз в 2002 году, больше ни ногой. Дорого+никакого сервиса, а жили в очень приличной гостинице

  • В ответ на: Да в той же Абхазии дешевле+ природа не так испорчена. Была в Сочи последний раз в 2002 году, больше ни ногой. Дорого+никакого сервиса, а жили в очень приличной гостинице
    ну тут просто пользуются тем что едут люди , которые не могут за границу уехать...Савдепия сплошная...
    Хотя пляжи забиты яблоку упасть негде, хотя человек е яблоко

    Жду ваших вопросов.

  • Не, многие могут, но по какой-то привычки летят в Адлер:миг:Пляжи забиты, но на сколько мне известно, почти все поделены на частные территории, свободных почти нет.

  • В ответ на: Не, многие могут, но по какой-то привычки летят в Адлер:миг:Пляжи забиты, но на сколько мне известно, почти все поделены на частные территории, свободных почти нет.
    свободных много, много киллометоров

    Жду ваших вопросов.

  • Гутен морген, майнэ дамен унд херрен. Завтракали уже или ещё нет?

    Синий экран смерти

  • у меня ранний обед. Борщ. Постный (почему-то не могу в крайние лет 12 есть супы на мясе).

    Всем до свидания.

  • В ответ на: ранний обед. Борщ.
    Щас это называется "ланч".

    А у меня - вчерашняя дамляма. Лето - время готовить дамляма.

    Синий экран смерти

  • Вчера поругалась с Аклиптикой.Думаю пойти за ликером или йогу на побережье делать? Вот в чем вопрос

    Жду ваших вопросов.

  • И пошла на море делать йогу.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • а ты следом с ликером?:миг:))

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • Нет я на работе парюсь.... :безум:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • А я знаю, почему погода испортилась. Серега-Суицидал на дачу собирался. Вот если перебрался, точно он. )))

    Всем до свидания.

  • по-моему, погоды нынче лучше некуда.

  • Что хорошего? Ночи холодные.

    Всем до свидания.

  • так и лучше так, чем духота

  • Даша, сходи в кунью ветку тынц, там чуть-чуть фоток кунов с выставки девушки выложили. Правда, самого главного красавца на них нет: эти фотки со 2-го дня, а Боссик блистал и всех покорял в 1-й.
    Немного фоток есть на мяуфоруме, но обещали выложить всё, несколько позже.

    Всем до свидания.

  • не-не, духоты нам не надо, особенно вкупе со смогом на прошлой неделе, когда даже во рту противный привкус стоял.
    У меня племяшка в четверг из командировки летела, по ее словам, за все время (а летать часто приходится) ей впервые было страшно при посадке, когда в туман этот садились.
    Тара удачно улетела.

    Всем до свидания.

  • дорога Таре открытая была.

  • В пятницу встречал коллегу с Н-ска дак рейс задержали на 5 часов в Толмочах, насилу вылетел. Говорят у вас там смог везде.... А Тара сидит на берегу моря и пьет Шардоне. Щас тока разговаривал.:улыб:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Смога сейчас нет.
    В субботу в первой половине дня был просто туман и слегка накрапывало, я даже посетовала, что легко слишком вырядилась (но возвращаться некогда было). А когда в 8 вечера мы из Сибири вышли, вовсю светило Солнце и было жарко. И уже никаких туманов-смогов.
    А в пятницу да. Надо мной тут только так самолеты летали, низенько-низенько, в Барнауле их садили.

    Всем до свидания.

  • Сань, на выставке британов полно было. И шотландцев. Много-много котят, невольно подумалось, что детям это особенно понравиться должно.
    А это британка одной нашей форумчанки, победительница шоу бритов в своей категории.

    Всем до свидания.

  • оо, пасиб, Танюш))
    пойду посмотрю, а то от цЫфирок голова уже крУгом :безум:

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

  • В ответ на: оо, пасиб, Танюш))
    пойду посмотрю, а то от цЫфирок голова уже крУгом :безум:
    Посмотри там фотки зачетные.Единственное для меня нет разницы породистая кошка или нет....Сейчас котенка клевого видела. Тока сфотать не смогла...

    Жду ваших вопросов.

  • тогда уж то, что уже есть на мяу.ру.
    начиная с этой страницы (некоторые форумчане там также иногда мелькают).
    будут еще фотографии, это совсем чуть-чуть.

    Всем до свидания.

  • Для меня тоже. Более того, мои домусики для меня самые-самые.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: И пошла на море делать йогу.
    Постеснялась я делать йогу, но завтра обезательно

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: Для меня тоже. Более того, мои домусики для меня самые-самые.
    так у тебя хорошие коты. .Один черный другой рыжий, хорошо выглядят

    Жду ваших вопросов.

  • Спасибо.))
    Они не просто хорошие, для меня они самые хорошие.

    Всем до свидания.

  • Ура! Сегодня у меня будет окрошка на квасе!!!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • а до этого на чем была? :eek:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Ура! Сегодня у меня будет окрошка на квасе!!!!!
    пока на покупном, но это только начала новосибирская закваска в холодильнике

    Жду ваших вопросов.

  • В ответ на: а до этого на чем была? :eek:
    тут везде продают на кефире)))

    Жду ваших вопросов.

  • На кефире везде, не знаю почему, может как то связанно с климатом...
    Кстати у нас гроза начинается, так что поездка на Ахун не состоится сегодня...

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • кошмар какой: окрошка на кефире. :eek:

    Всем до свидания.

  • про грозу часа 2 назад уже слышала, в самом Сочи.
    Даже раскаты грома через скайп послушать довелось.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: про грозу часа 2 назад уже слышала, в самом Сочи.
    Даже раскаты грома через скайп послушать довелось.
    У нас только в Адлере дошла)))

    Жду ваших вопросов.

  • Как раз 2 часа назад ехал через Кудепсту весь центральный Сочи в грозе был, небо темное....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вот )
    Типо хвастаюсь уловом )))

    Берегите свои иллюзии - они делают вас счастливыми.

  • Несколько дней было не айс, но вроде к концу недели опять всё восстановится - http://www.ng54.ru/pogoda/ Будем надеяться :улыб:

  • В ответ на: Спасибо.))
    Они не просто хорошие, для меня они самые хорошие.
    Регин, дык я не понял - те песни чёли не слать??? (((

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Вот )
    Типо хвастаюсь уловом )))
    крутяк!!!!

    Жду ваших вопросов.

  • на гляди!!!

    • Это я

    • море

    Жду ваших вопросов.

  • Ах, Регинка! как же - как же зря ты не слушаешь мои музыкальные послания (((


    я вот давеча самовлюбленных членов ( и членок ) погонял по форуму... ну любят себя засранцы и засранки ))))

    Регинка, короче я походу уже не могу говорить на этом форуме... Ну ты сама посуди:


    Регин, я видимо совсем головой стукнутый, но фразу "поделись улыбкою своей, И ТОГДА она не раз ещё вернется". я не могу воспринять иначе как покупку )))

    Скорпионс слухаем:

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Медитация- это добровольное вхождение в смерть, а тот, кто добровольно входит в смерть, достигает жизни.
    Со скукой и ковыраяясь в зубах замочу любого Будду из тех кто проникнется твоей подписью ))) ,...

    Регинк,...

    А вот жизнь...
    ... современная жизнь - 2012 года )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • это из фильма клип сделали. Какая может быть жизнь по фильму?)))

  • п.9
    ( такто если не сердцу следовать, а ... ну вы поняли кому ))) то никогда ваша любовь к вам и не обернется ))) )

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

    Исправлено пользователем TezirA (11.07.12 03:55)

  • В ответ на: это из фильма клип сделали. Какая может быть жизнь по фильму?)))
    Тезир, тебе Высоцким сказать? Про то, что если ты родился баобабом, дак будешь баобабом 200 лет )))

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • понятно все. мне

  • В ответ на: понятно все. мне
    ну нет ))) Ты не свободна, Тезир ))) Ты рабыня своей зарплаты! Разве я не прав??

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • какой еще зарплаты? к счастью уже давно сама по себе... без зарплат.
    если что - модераторам тож не платят. Ты с луны упал?

Записей на странице:

Перейти в форум