Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
  • Во-первых , я не поняла, почему закрыли "Кофейню №13". Флуд как флуд. Кому не нравится - заводим свои темы, а эту можем не читать я не все темы читаю, и не весь форум...

    Во-вторых - если есть в дополнительных правилах ЭФ...

    В ответ на: 5. Отклонения от темы форума и флуд допустим только в топике «Кофейня». Там вы можете обсудить наиболее интересные для вас темы или уточнить детали определенного топика.
    ...то значит или правила меняем, или "Кофейню" открываем.

    В-третьих: правила я менять не могу, а "Кофейню" завести - могу. И косит в ней за флуд.
    Поэтому мое предложение модераторам:
    Пусть это будет НЕ прикрепленный топ: будут писать - будет виден, не будут - уйдет в небытие.

    и в-четвертых...
    как автор топа, возьму на себя смелость предложить такое направление разговора:

    Знания, способы и результаты,
    или ПРАКТИЧЕСКОЕ ПРИМЕНЕНИЕ эзотерических знаний
    в решении повседневных вопросов.


    например...подтвердять топ - тогда напишу.. :friends:

    Модераторы, вопрос вам - мы можем продолжать?

    Исправлено пользователем Victor-885 (01.03.12 16:34)

  • NF

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.02.12 11:58)

  • NF

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.02.12 11:57)

  • NF

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.02.12 11:54)

  • NF

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

    Исправлено пользователем Victor-885 (29.02.12 11:52)

  • Ничего подобного, не колдовала я. И ваще честно отработала, а теперь флудить хочу :appl:

  • В ответ на: Ничего подобного, не колдовала я.
    Я про Хирон упомянул, и про Раков.
    Ты кто из них :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ну не Хирон же :ха-ха!:

  • В ответ на: Ничего подобного, не колдовала я.
    и я не колдовала. :dnknow: :not_i:
    Хотя тоже Рак. :tantrum:

    Всем до свидания.

  • Хирон взял - Хирон дал - ну что - это его привычное проявление - прикалываться

    мне даж санкцию на флуд выдали

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

    Исправлено пользователем nfnecz (28.02.12 16:00)

  • В ответ на: Хирон взял - Хирон дал
    Кстати, есть ещё Европа, Ганимед, Каллисто, Фобос, Деймос. и мног0-много.
    Они то как? Берут, но не отдают? Или не берут чужого вообще? :dnknow:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Это нужно, чтоб Регина пришла - и сказала - кто там и где...
    а мне программу открывать лениво....

    я же просто про эзотерический опыт спросить хотела...

    Ладно, раз уж завсегдатаи собрались... наливаем-насыпам и слухаем сюдЫ

    Вводная лекция *кхе-кхе* про поведение

    Это мой топ.
    И вопросы здесь задаю я!!! *хлопает ладань по столу и направляет лампу в лицо*

    Можно отвечать по теме дня или теме раз в три дня ,придумаю такие темы... *голосом доброго доктора*
    Если пришел первым - "бодрмутр" и быстренько задал вопрос дня.
    Флудить - умеренно (т.е. на мое усмотрение)
    Оставлю тех, кто флудит смешно...потому что васю и мокуму люблю и может быть даже усыновлю ))
    Тех, кто флудит нудно - буду пороть на конюшне по субботам (т.е. интеллектуально унижать)
    Астрологам можно изъясняться непонятно. В этом даже есть какой то шарм ))

    пока все.
    спасибо.

    Возвращаясь к вопросу в первом посте.
    Как эти тонкоматериальные, почти интуитивные знания - изменяют / влияют на повседневную жизнь.

    Простой пример из астрологии - это про Лунные дни и Луна в знаках Зодиака - я с ними (с информацией о...)согласую мои планы - действий, покупок, поездок...
    Можно и без этого - но тогда интуиция перенапрягается ))

  • И еще у Бабушки лицензия на флуд!! точно!!!

  • В ответ на:
    В ответ на: Хирон взял - Хирон дал
    Кстати, есть ещё Европа, Ганимед, Каллисто, Фобос, Деймос. и мног0-много.
    Они то как? Берут, но не отдают? Или не берут чужого вообще? :dnknow:
    Вот вот я уже спрашивал.... А есть еще Пояс Койпера и Облако Оорта....

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Господа, вы уж определитесь, нужна вам кофейня или нет. То коллективно заявляете, что не нужна, что там неинтересно и даже скукота, то начинаете обвинять меня в превышении полномочий. Как говорится, с больной головы на здоровую. Кофейня была закрыта практически по вашим пожеланиям.

  • В ответ на: Тех, кто флудит нудно - буду пороть на конюшне по субботам
    Прям не знаю что и делать. :безум:
    Не думаю, чтоб ты агрессивно порола. :1:
    Начну ка я флудить нудно-нудно!

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • неправда ваша - пожелания были вполне конкретные - не кофейню закрывать, а темы обсуждать близкие к эзотерике, а темы соседних форумов СФ, БЗ, МФ, КФ - там обсуждать. И ЧЮ включать - и модераторам тоже.

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • У мну работает техника трех "УХ" и Хирон))

    1. Техника трех "УХ"
    Если утром начинается что-то неладится, то оно будет неладится ровно до трех таких случаев. Чем быстрее отстрелялась, тем быстрее день входит в привычную коллею. Поэтому не растраиваюсь, а радуюсь, если сперва сломала каблук, потом порвала перчатку и итоговое событие случилось. День дальше будет самым обычным)))

    2. Не техника, но особенность.
    Если кто-то жалуется: у меня из зп вычли NN-сумму денег, и за день никто больше не пожалуется на подобное же событие - жди, тем вторым челом буду я. Это не программирование, замечено опытным путем. Если же есть две подобные жалобы - можно выдохнуть и жить дальше в спокойном режиме)))

    Это помогает как-то предугадывать некоторые события)))

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Мне - нужна! *тянет руку*
    кому не нужна? с вещами - на выход!
    это им вчера было скучно - а сегодня, если на вопрос до конца дня не ответят, где кнопка - я знаю, вечером нажму...

    так что - это ко всем вошедшим относится! - отвечайте, если мы за умную кофейню!

  • В ответ на: Господа, вы уж определитесь, нужна вам кофейня или нет. То коллективно заявляете, что не нужна, что там неинтересно и даже скукота, то начинаете обвинять меня в превышении полномочий. Как говорится, с больной головы на здоровую. Кофейня была закрыта практически по вашим пожеланиям.
    Конечно нужна!! Я ваще теперь не знаю куда податься... Мои знания по эзотерике сиры и убоги, а так хоть в кофейне что то подчерпывал для себя... :eek:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • ..Сейчас еще скат прискачет с поздравлениями.. :спок:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Вот вот я уже спрашивал.... А есть еще Пояс Койпера и Облако Оорта....
    Это ж, если гастрологи будут наблюдать за аспектами ентих светил, то в кофейне их никогда не будет из-за нехватки времени.
    Так что предлагаю проголосовать, что у Пояса и Облака аспектов нету! Кто за это предложение прошу голосовать!
    Кто за то, что у Луны есть аспекты, тоже прошу голосовать!!!

    Вот так, простым голосованием можно сделать переворот в гастрологии.

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: У мну работает техника трех "УХ" и Хирон))

    1. Техника трех "УХ"
    Если утром начинается что-то неладится, то оно будет неладится ровно до трех таких случаев. Чем быстрее отстрелялась, тем быстрее день входит в привычную коллею. Поэтому не растраиваюсь, а радуюсь, если сперва сломала каблук, потом порвала перчатку и итоговое событие случилось. День дельше будет самым обычным)))


    Это помогает как-то предугадывать некоторые события)))
    Не Вика так жыть низзя!!!
    Вот я работал в свое время в одной очень известной америкосовской корпорации которая общепризнанный эксперт по безопасности в мире. Они читали нам семинар где приводили статистику исходя из которой (условно-говоря, точно не помню) на три пореза пальца приходится один сломанный палец, на три сломанных пальца одна сломанная рука и т.п. в результате мы все умрем...:) Но эти ребята собирали статистику со средины позапрошлого века и нет оснований им не верить.... Но опять же их статистика говорит что реально предугадать несчастный случай можно в 97% ...и только 3 % это форс-мажор.

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Ну умрем, и чО? :dnknow:
    Мы умираем, уже родившись, тоже мне, удивил :спок:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Все похоронные бюро ведут плановую работу. Они знают достаточно точно, сколько клиентов к ним обратится в каждый конкретный месяц. Поэтому ничего нового в этом нет.

  • Не так не честно!!1 Пусть уж разделятся и ктонить наблюдает... Одни за облаком другие за поясом, потом введем привелегированную касту которые будут наблюдать за экзопланетами. Они будут самые высокооплачиваемые так как им придется использовать Хаблл или Кеплер . :appl:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Мы умираем, уже родившись,
    А мы?
    Мы-то сейчас умираем или живём??? :cray-1:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Так про то и разговор что нет нового, но предусмотреть можно до 97% несчастных случаев... (Тока Фениксу не говорите ) :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • Вот ведь дорвались! :ха-ха!: пишут и пишут...
    А ответила на вопрос пока только одна Вика! :respect:

  • Я тоже ответил!!!

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • В ответ на: Пусть уж разделятся и ктонить наблюдает...
    Да ты шо!!!!!
    Кроме Луны, Хирона и Меркурия - никто не влияет. Окромя их - нету аспектов у других звёзд, планет и спутников.
    А открытие сие сделали на общем собрании методом голосования. :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Виктор, а кто-то говорил разве, что Кофейня не нужна?
    Просто, как бы там ни было, не стоит слишком уж отклоняться от тематики самого раздела. Насколько я поняла, недовольство именно в этом и заключалось.
    Флудилки есть практически во всех тематических разделах НГС-форума. Но что-то я не припоминаю, чтоб на ДЖ или АФ, или БФ слишком отклонялись от первоначального направления.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: А мы?
    Мы-то сейчас умираем или живём??? :cray-1:
    Облако Оорта подсказывает мне, что ты сейчас не живешь, а безбожно флудишь! :tease:

    Кстати!
    Предлагаю официально короновать Васю!
    Пусть будет ответственным за пояс астероидов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    и назначить ему функции, и знаки, чтобы мы знали о его приближении))) ну и влиянии :бебе:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • а я тебе уже отвечала с глазу на глаз, можно секретные сведенья не буду разглашать
    а ты мне не ответила :cray-1:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В ответ на: Кроме Луны, Хирона и Меркурия - никто не влияет. Окромя их - нету аспектов у других звёзд, планет и спутников.
    Дядь Вась, давно говорю: учи матчасть. То бишь основы, а затем ознакомься с разными направлениями и школами астрологии. Имеются среди них и учитывающие массу астероидов, и неподвижных звезд, и фиктивных точек, и много-много чего.

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Облако Оорта подсказывает мне, что ты сейчас не живешь, а безбожно флудишь! :tease:

    Кстати!
    Предлагаю официально короновать Васю!
    Пусть будет ответственным за пояс астероидов :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    и назначить ему функции, и знаки, чтобы мы знали о его приближении))) ну и влиянии :бебе:
    А мне.... а мне... а мне... тоды счетчик Гейгера выдать!!!! Я все равно ничего в нем не понимаю, но щелкает он прикольно!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    MELIOR QUAM OPTIMA

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.02.12 16:43)

  • В ответ на: Вот вот я уже спрашивал.... А есть еще Пояс Койпера и Облако Оорта....
    Не тех спрашивал, значит.
    В следующий раз спроси у Тары: может, она знает. :yes.gif:

    Всем до свидания.

    Исправлено пользователем Victor-885 (28.02.12 16:42)

  • В ответ на: Пусть будет ответственным за пояс астероидов
    Вас Ызотериков не понять! :улыб:
    Меркурий отвечает за науку, Плутон отвечает за транспорт, Марс отвечает за....
    И наконец-то назначат ответственным за светила.
    Это ж,... это ж.... Революция!!!!!!
    Даёшь революцию!!!! :appl:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Я кстати, Танюх прилюдно у всех на форуме спрашивал и у тебя в том числе. Тока никто не ответил... :шок:

    MELIOR QUAM OPTIMA

  • а погуглить? :а\?:

    Всем до свидания.

  • В ответ на: Имеются среди них и учитывающие массу астероидов, и неподвижных звезд, и фиктивных точек, и много-много чего.
    Пля!!!!!!!
    Предсказание по фиктивным точкам - это ваааще крутяк!!!!
    А по фиктивным прямым, фиктивным плоскостям ещё никто не предсказывал?
    Тогда я первый. :dnknow:
    Ушёл мандрячить предсказание по фиктивным прямым. :umnik:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • В ответ на: Это ж,... это ж.... Революция!!!!!!
    Даёшь революцию!!!! :appl:
    воот!
    я на работе такую недавно провела)))
    теперь все такие "радостные", озабоченные проблемами :ха-ха!:
    глядишь, и тебе чего перепадет от моих стараний :миг:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • Таааааак...
    1. Петвик ответила - техника... угу...(прикольно! у меня есть что-то похожее - когда есть какое-то важно дело - то нужно, чтоб какой-нибудь мелкий косяк был - как предохранительный клапан - а если все гладко идет - начинает настораживать )
    *рисует зачОт*
    2. Аклиптика - говорит поумнеть пришел... не веееерю... как не верю - на вопрос не ответил, значит не понял, значит... придеться умнеть...
    3. теперь ВАСЯ.
    В ответ на: Прям не знаю что и делать. :безум:
    Васечка, твоя лицензия на флуд - строчкой выше конюшни. Иди найди мокуму, буду вас показательно усыновлять.

    Перевожу для всех Васин ответ *голосом заслуженного педагога пермского края*
    - "Приходя в "Кофейню" эзотерического форума, (это деепричастный оборот - ответ на вопрос "что делАЯ? ), я выучиваю новые слова *запятая* общаюсь с интересными людьми *запятая* развиваю письменную речь*точка* однородные члены предложения, произносятся с интонацией перечисления Таким виртуальным способом *запятая* эзотерические знания прочно входят в мою жизнь * запятая* изменяя ее".

    Вася, записал? пиши... наверняка этот вопрос будет на экзамене... каком-нибудь...

  • Не, вапще не помогают... :nea.gif:
    Я обычно во сне всё узнаЮ....ну так повелось... :dnknow: присница чо-нить вещее, просыпаюсь и думаю-ага, вонаночо!!!!...потом иду и делаю всё наоборот...ну, не по феншую, не как во сне было вещано.... :not_i:
    и чокчему??? :dnknow:
    ЗЫ а с серьёзным выражением литса можно флудить? :а\?: я вчера весь день смеятсо с нахмуренной бровью тренировалсо...ну штоп соответствовать званию "сурового сибирского изотерика"...и знаете што? ....нихрена не получилося! :cray-1: :cray-1: :cray-1: ...вопщем вычОркивайте меня... :not_i:

    чуть что, сразу - макума :dry:

  • В ответ на: у меня есть что-то похожее - когда есть какое-то важно дело - то нужно, чтоб какой-нибудь мелкий косяк был - как предохранительный клапан - а если все гладко идет - начинает настораживать
    да, тоже есть подобное.
    или дело сперва медленно идет, туго, с проблемами какими - результат будет хорошим, все шероховатости по пути преодолеваются, да!

    В ответ на: пиши... наверняка этот вопрос будет на экзамене...
    О! а можт мы у себя тож введем в кофейне? :злорадство:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

  • главное назначение кофейни - выпускание пара, штоб снутри не взорвалось и клапана не полетели
    (сама же сказала депривация) - поговорить не с кем, эмоциональный голод, интимофобия - болезнь цЫвилизации

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Ну фсё Маша! Чтоб ты мене не забанила-пишу, ну не знаю, то-ли ответ на твой вопрос, то ли очередной флуд:смущ: Итак , не являясь эзотериком я всё же замечаю в своей жизни некоторые закономерности. Иногда в моей жизни возникают люди, которые регулярно сыплют мне соль на хвост. Причём абсолютно незслуженно. И вот эти люди, рано или поздно огебаются по полной, согласно количеству соли, высыпаной мне на хвост. Причём я никогда явно не желаю им зла. Однако если пытаюсь кому-то пожелать того самого-ничего не получается. Помогает ли это мне- не знаю. Наверно получаю моральное удовлетворение. Ну как-то так. :смущ:

    Исправлено пользователем Arkadia (28.02.12 17:01)

  • *смотрит поверх очков, внимательно слушает, потом отмечает в журнале*

    Хорошо, Мокума, проходи.
    И вася не ушел , и мокума сам пришел... никого усыновлять не нужно... хо-ро-шоооо....

    *забывает про роль учителя, бросается на шею*
    Мокумочка! ПриФФФет!!!
    Про сны - это тема!!! да!!
    только - облом!!! - не всегда получается по заказу увидеть :dnknow:
    и времени нужно много - когда я мало сплю - не помню сны.... какая жаль....

    а че ты литцо берег? ты вроде на поп падал, а он в смехе не участвует?
    Ызотерик он не суров должен быть, он же не дже-дай какой...
    Ызотерик имеет расфокусированный взгляд... на худой конец, слегка косоват.... ты потренируйся еще..

  • В ответ на: ... никого усыновлять не нужно..
    Да???? :eek: :eek:
    А уже настроился :улыб:

    Я всё знаю! Но практически ничего помню....

  • Ты жешь ушел?.. :злорадство: точки собирать :ха-ха!:

    Where is the life that I recognize?
    Gone away.

    But I won't cry for yesterday
    There's an ordinary world
    Somehow I have to find

Записей на странице:

Перейти в форум