Погода: 1 °C
28.046...16пасмурно, без осадков
29.047...13пасмурно, без осадков
  • :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Satan: Damn ya all, guys. Ya both suck.... Anybody wants to drink?

    Синий экран смерти

  • В ответ на: Satan: Damn ya all, guys. Ya both suck.... Anybody wants to drink?
    ..Дайте лингвистический перевод :umnik:
    ..Что-то вроде, ему больше не наливать? :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Демон огня и правды как бы спрашивает учяснегов диалога, хотят ли они выпить горячительных напитков.

    Синий экран смерти

  • Это что было? Заявка на бан?

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

    Исправлено пользователем Victor-885 (10.10.11 14:01)

  • Кто тебе сказал что ты - это ты? Глупость какая...

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • ..Подозреваю что наши "Я" - иллюзия.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Друг мой! А что в нашей жизни не иллюзия? Все иллюзия, ничего не останется кроме твоего опыта, твоей проекции в этот иллюзорный мир. Вот только они настоящие)

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Прям напомнил: "Всё фигня, кроме пчёл". ))

    Всем до свидания.

  • Именно это фразу я облек в более замысловатую форму :biggrin:

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • Я уверен в том что ЖИЗНЬ существует..
    ..Жизнь отдельного существа конечна, а сама ЖИЗНЬ бесконечна..
    Есть один НАБЛЮДАТЕЛЬ -это ДУХ этой ЖИЗНИ
    Наблюдения его элементов — это иллюзорные ЕГО САМООТОЖДЕСТВЛЕНИЯ..
    ..Я не уверен, что Вы понимаете о чем я? :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Я уверен в том что ЖИЗНЬ существует..
    ..Жизнь отдельного существа конечна, а сама ЖИЗНЬ бесконечна..
    Есть один НАБЛЮДАТЕЛЬ -это ДУХ этой ЖИЗНИ
    Наблюдения его элементов — это иллюзорные ЕГО САМООТОЖДЕСТВЛЕНИЯ..
    ..Я не уверен, что Вы понимаете о чем я? :dnknow:
    а я вот на стороне Upjohn )))
    Понимаете ли в чём дело... вы и вопрос задали и потом сами свою мысль подтверждали кучей установок(шаблонов).
    какой смысл Upjohn-у бороться с вашими комплексами? реакциями на внешние раздражители типа веры ?)(Кости Маши Саши)))

    Вообщем все мы правы, что сомневаемся во всём! Главное чтобы в нас не был богом предустановлен предел самопознания! а то получится как в анеке:

    - я существую!!! вдруг подумала гусеница и осознала кто она есть и какого её реальное место во вселенной!!!
    - "пипец какой-то", подумал Будда-Гаутама и, раскорячившись, переместился "на покакать" на другое место...

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Здесь я говорю о том, что к примеры Вы, не только Фунтиков, но и все остальные — это тоже Вы, иными словами, повсюду одни только Ваши ''Я''..., так как Дух который смотрит через Вас, смотрит одновременно и через все остальные тела живых существ, не стоит об этом забывать..

    И при этом вы, ощущаете себя только как Фунтиков, так как воспринимая жизнь через все живые существа, Вы воспринимаете её и через своё конкретное тело в котором в данный момент находитесь, только СВОИ конкретные чувства и мысли ЭТОГО тела без информации о других телах в которых Вы также параллельно существуете...

    ..И это не вопрос веры а вопрос знания — Вы либо ЭТО знаете или не знаете.. :secret:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Здесь я говорю о том, что к примеры Вы, не только Фунтиков, но и все остальные — это тоже Вы, иными словами, повсюду одни только Ваши ''Я''..., так как Дух который смотрит через Вас, смотрит одновременно и через все остальные тела живых существ, не стоит об этом забывать..

    И при этом вы, ощущаете себя только как Фунтиков, так как воспринимая жизнь через все живые существа, Вы воспринимаете её и через своё конкретное тело в котором в данный момент находитесь, только СВОИ конкретные чувства и мысли ЭТОГО тела без информации о других телах в которых Вы также параллельно существуете...
    понимаю о чем вы говорите. Однажды доказал одному физику, что в аварии, что на перекрестке неподалёку произошла, виноват он )))


    В ответ на: ..И это не вопрос веры а вопрос знания — Вы либо ЭТО знаете или не знаете.. :secret:
    а что такое "знание"? по сути доступ к некой новой инфе. А вдруг и она ( эта инфа ) не исчерпывающая, а просто некий срез, который мы можем воспринять? Вдруг мы по прежнему заблуждаемся, только на более высоком уровне?

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • В ответ на: Почему Я - это Я? :ха-ха!:
    вообще... я ваш вопрос для себя трансформировал в вопрос: "а что есть Дух" ?
    ( ну т.е. насколько созрел и смог, настолько и транформировал ))) )

    а что есть Дух... Помните ли сказку Филатова о Федоте-стрельце http://lib.ru/ANEKDOTY/fedot.txt
    там строчка такая была, сказанная "тем кого не может быть" )))
    - я давно уж тут стою, у крылечка на краю
    жду покамест ты закончишь совещанию свою... )))

    madX, вы заметили, что оно( или она или он ) ждёт?

    madX, вот некие попы твердят как попугаи фразу про отца и сына и святаго духа...
    ну с "сыном" вообще отдельная история...
    А вот с богом и духом....

    Так то Иисус указывал только на то, что бог один...

    вообщем, если упустить весь ментальный бред, то есть маза что и сам Бог не может дать ответ на вопрос
    "Почему Я - это Я? :ха-ха!:"

    как грица, если бы Бог, творец наш, хотябы присел рядом покекать с его же творением - Буддой Гаутамой, то несомненно он бы не стал ни мир создавать ни...
    Но он создал, а значит у него были мотивы. Но это всё равно не объясняет кто всё оживляет.

    Лично я думаю, что оживляет всё нечто под названием Дух. Причем ему пофигу в кого вселиться. он и в любую молекулу и вообще, всё, что может хоть както существовать он оживит.

    Имхо он и есть сама жизнь, но .. он и есть главный демонстрант того, что всё что вы знаете, это ваши комплексы.
    Духу насрать кем быть микробом ли или Эйнштейном ( для него это едино ).
    Для нго главное просто быть ( тусить / колбаситься / и. т.д )
    "- я давно уж тут стою, у крылечка на краю жду покамест ты закончишь совещанию свою... )))" )))


    Поэтому на ваш вопрос не просто трудно ответить, вот лично как я щас понимаю ситуацию - на него вообще невозможно ответить. Возможно я не прав и возможно на него можно ответить, но тогда, плиз, опубликуйте тут ответ

    ...уже было два срока полномочий подряд? "Два срока полномочий подряд, составляют конституционный предел, превышения которого Конст.РФ не допускает.(с)Определение КС РФ 134-о

  • Ну Вы всё правильно поняли и я с вами согласен.. :agree:
    Духу пофигу во что вселяться, - он вселяется во ВСЁ, он смотрит через все тела..

    К примеру, рассмотрим такую ситуацию - везут умирающего человека на скорой помощи...
    В машине умирающий больной, водитель, санитар и дежурный врач..
    ..Санитар и врач склонились над умирающим и пытаются его реанимировать, и все же он умирает на их глазах..

    ..У врача мысль: ''ну вот не успели, только что свершилась таинство смерти, сколько видел смертей, так и не понял, что значит был человек и нет человека, что значит смерть'' , у санитара подобные мысли, также о чем то своем думает водитель скорой помощи..

    А на самом деле нет никакой тайны, все очень и очень просто..
    ..ДУХ вездесущий, вот он побывал в теле умирающего больного, увидел тёмный тоннель...., в тоже самое время, ОДНОВРЕМЕННО посмотрел на мир глазами врача, глазами санитара, и водителя скорой, при этом ОН полностью себя отождествлял с этими личностями, видел в каждом конкретном случае только мысли, ощущения и чувства ТОЛЬКО КОНКРЕТНОГО ЧЕЛОВЕКА..Он проживал в них жизни как бы параллельно..

    ..В этой группе из 4 объектов наблюдения у ДУХА осталось только 3, через человека которой умер он просто перестал смотреть, продолжив свои наблюдения через органы чувств водителя, врача и санитара..

    ..Это всего лишь маленький кусочек бытия внутри небольшой группы.
    Сама же жизнь ОГРОМНА, а ЖИЗНЬ — есть ДУХ....
    ДУХ присутствует во всем в чем ЕСТЬ ЖИЗНЬ.. ОН ВЕЗДЕСУЩИЙ...
    ДУХ ЖИЗНИ — нас оживляет..

    ..Мы все состоим из однородной и ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ материи, что нас может делать , так кардинально отличными друг от друга? - Ничего.
    Повсюду только МАТЕРИЯ, чем одна материя может отличаться от другой? Вы понимаете о чем я?
    Внутри нас присутствует ЖИЗНЬ, во всех нас один и тот же ДУХ.
    Сама ЖИЗНЬ БЕСКОНЕЧНА, конечны только объекты наблюдения через которых эта ЖИЗНЬ, этот ДУХ смотрят на САМУ СЕБЯ..

    ..Это всего лишь пример, не знаю насколько точно мне удалось передать НЕПЕРЕДОВАЕМОЕ.. Можете посмотреть еще на вот этот клип, если еще его не видели..:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • а при чем в этом клипе инопланетянин?

  • В ответ на: а при чем в этом клипе инопланетянин?
    Инопланетяне, точно такие же живые существа как и мы, и в них присутствует тот же ДУХ что и в нас, в клипе показано что все ЕДИНО., один и тот же ДУХ воплощается во всех телах включая и представителей внеземных цивилизаций.
    ..Они берутся за руки что символизирует ЕДИНСТВО ЖИЗНИ ВО ВСЕЛЕННОЙ..

    ..Так что ДУХУ как бы по барабану, что если мы угробим жизнь на планете Земля — это просто будет наш выбор.. Это не будет Концом Света для самой Жизни...Жизнь будет точно также продолжаться на других планетах, и какая либо цивилизация все равно пробьётся в своем развитии до возможности колонизации других планет и распространения жизни дальше.. :knix:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • насчет "точно таких же" я бы поспорила, но не буду.

  • Ну хотя бы намекните:смущ:
    ..Все имеет единый источник из которого происходит жизнь - первичное ДНК
    Разновидности видов, это различные его мутации.. В этом клипе показано, в условной, упрощенной форме, как это примерно может происходить..:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • не все имеет единый источник.

  • В ответ на: не все имеет единый источник.
    ..Я понимаю..:yes.gif:
    Некоторые думают, что ЗЛО противоестественно, чужеродно нам, из другово источника - АДА.. :зло:
    А мы белые и пушистые.. :flowers: Вы об этом? :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • нет. понимающий вы наш

  • В ответ на: нет. понимающий вы наш
    Вы о кремниевой форме жизни..:смущ:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • про кремниевую не ко мне, а к Фунтикову. он там что то читал про это...

  • В ответ на: про кремниевую не ко мне, а к Фунтикову. он там что то читал про это...
    Тогда укажите другой возможный источник..:смущ:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Тезира сама по себе источник. Источник знаний, радости и наслаждения.

    Нам с тобой Голубых небес навес (с)

  • угу, еще скажи что Тезира это ты, а ты это Тезира, по теме хотя бы будет.

  • Я тоже Тезира. Мы все Тезиры.. :ха-ха!:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • поздравляю, жду в таком случае от Вас, десятины на нужды Тезиры. :biggrin:

  • В ответ на: поздравляю, жду в таком случае от Вас, десятины на нужды Тезиры. :biggrin:
    Я же тоже Тезира ..Подождём.. :nom:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: угу, еще скажи что Тезира это ты, а ты это Тезира
    Типа мистер Джекил и мисс Хайд? :rofl:

    Всем до свидания.

  • Лично я знаю и уважаю одну ТЕЗИРУ имя ее ТАНЯ.

    С ув. Кот Георгий

    О тебе -Пусть лучше скажут другие...
    Sagal

  • Игорь, я тоже. ))) Но Таня, полагаю, мою иронию поняла. )))

    Всем до свидания.

  • Закрыли топик про смерть, а я хотел ответить..:хммм:
    ..О смерти..

    Давайте рассмотрим данный вымышленный сценарий..

    Есть некий подопытный 1...
    Мы ему даём выпить снотворное и он засыпает, в то время пока он спит мы создаём его копию-клон и помешаем в соседнюю комнату..
    Причем клон 2 — непростая, а АБСОЛЮТНАЯ копия 1, ничем не отличающиеся от оригинала..скопированы даже все мысли, чувства и вся память..

    ….Так вот, после этих манипуляций мы будем 1 и спрашиваем у него что он чувствует, действительно ли он это он ? И получаем утвердительный ответ...
    ..Далее оставляем 1 и заходим в комнату 2 и задаем ему тот же вопрос и получаем тот же ответ..

    ..И вот теперь внимание, мы устраиваем им встречу в третьей комнате..и объявляем им о том что один из них копия и должен быть уничтожен....И что же тут начнется..они же подерутся.. :ха-ха!:
    потому что каждый из них будет реально думать что он оригинал а не копия..

    ..Понимаете, аналогичное происходит и в нашей жизни СЕЙЧАС..
    ..Жизнь постоянно создает эти ''копии'', и каждая копия считает себя оригиналом..

    .....Да мы все выглядим по разному, но состоим то мы все из одного и того же материала, и во всех нас присутствует одна и та же жизнь..
    ..Надеюсь что сама суть понятна, о чем я хотел сказать..:бебе:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • ... а смерть тут причем?

  • В ответ на: ... а смерть тут причем?
    ..Значит не поняли..:хммм:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • что их спровоцирует на драку? вот то то если не будет страха, не будет и драки, хотя страх людям нужен он двигает их, без него жизнь может прекратиться совсем

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Видимо нет, а хотелось бы)

  • В ответ на: что их спровоцирует на драку? вот то то если не будет страха, не будет и драки, хотя страх людям нужен он двигает их, без него жизнь может прекратиться совсем
    ..Ну может быть обойдутся и без кровопролития ..
    ..и без мордобития договорятся - кто копия а кто оригинал.. :agree:
    ..Главное, ну а Вы то поняли, о чем я..? :dnknow:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • В ответ на: Видимо нет, а хотелось бы)
    ..Я тоже хочу чтобы поняли.. :безум:
    ..Можете перечитать, для начала заново весь топик.. :смущ:
    ..Я понимаю что сложно понять то, что понять невозможно.. :ха-ха!:

    :смущ:Теперь то Вы понимаете что Система не виновата - Во всем виноваты Рептилоиды :ха-ха!: . Так что фиг его знает -что ЭТО? :eek: и как с ним бороться? :dnknow:

  • Мне это напомнило Лобсамга Рампу с его теорией нескольких марионеток для Субличности, которые проживают в одно время идентичные жизни. Через нюансы проживаемых ситуаций этих 10-15 марионеток, Субличность сразу приобретает 10-15 нужных ей навыков.

  • В ответ на: что их спровоцирует на драку? вот то то если не будет страха, не будет и драки, хотя страх людям нужен он двигает их, без него жизнь может прекратиться совсем
    А на драку их сподвигнет чувство ПРАВОТЫ!!! если каждый из них считает себя "именно тем самым", то и будут биться за свое "место под солнцем" - их даже не нужно обещать умертвить - достаточно сказать, что один вернется к своей жизни, а второй пойдет во свояси... чувства собственнические не дадут уступить "свое" кому то другому ))

  • Драться будут за счет инстинкта самосохранения.
    Две основные базы это: инстинкт самосохранения (страх) и инстинкт продолжения рода (удовольствие).

    Для Руслана74:
    Даже если герой сознательно умер за идею или самоубийца набрался храбрости и повесился - это не значит, что эти люди были свободны от страха смерти. В состояние аффекта или повышенной мотивации человек, конечно же, может наломать дров, но это не норма жизни, а исключение из правила. Взять хотя бы Кристофа Азнински.

    Кристоф Азнински - самый мужественный человек Европы. Как-то он напился вместе с приятелями, и они решили поиграть в "мужские игры". Сначала ломали сосульки себе об головы. Дальше - больше. Дошло до того, что один из них бензопилой отрезал себе ногу. Тогда Азнински, не будь дураком, схватил бензопилу и со словами: "тогда посмотрите на это!" в один момент отхватил себе голову.

    На первый взгляд может показаться, что Кристоф Азнински освободился от страха смерти. Наверно, по духу он был непалец и надеялся после смерти получить овации своих приятелей за столь смелый поступок. Хотя, скорее всего, собирался посмеяться с ними над своей шуткой, протретрезвев с утра (как они обычно делали раньше). Но фактически оказался дураком. Поэтому и получил премию Дарвина вместо аплодисментов. (Премия Дарвина ежегодно присуждается за самую нелепую смерть).

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • Не боится смерти не тот, кто не боится безболезненных инъекций типа "чик - и ты на небесах" или, как сказала одна милая девушка в своем выступлении на курсах ораторского искусства: "вскрыть вены в ванне с теплой водой". Не боится смерти также не тот, который с жарким азартом участвует в настоящей боевой перестрелке и при этом просто забыл о смерти, потому что в данный момент его переполняют спортивный интерес и надежда на победу, как при игре в пэйнтбол. Но на самом деле тот не боится смерти, кто не боится умереть в самых жестоких страданиях, которые только можно себе вообразить. Поэтому, похоже, что если человек живой, то будь он хоть зачат непальцем и непалкою, он боится смерти по определению. "Разум слишком слаб, чтобы при встрече со смертью мы могли на него опереться" (Франсуа де Ларошфуко).

    Самоотверженная мать готова расстаться с собственной жизнью ради спасения своего ребенка. Отважный самурай совершает харакири. Как вы думаете, насколько быстро при этом стучат их сердца? Я вам скажу, что они не стучат - это не то слово - они колотятся со страшной силой! Мать боится не столько за себя, сколько за ребенка. Самурай боится за свою честь. Казалось бы, эти люди не боятся смерти, но они готовы умереть, потому что испытывают другой страх. А любой страх имеет один источник - инстинкт самосохранения. Тут выходит парадокс: человек идет на смерть из страха перед смертью - инстинкт самосохранения через разум замыкается на себе. Как короткое замыкание в цепи электрического тока.

    Если бы человек избавился от своих основных инстинктов или хотя бы от одного из них, то он не смог бы жить. Если убрать один из полюсов - минус или плюс, движение тока прекратится. Не будь у нас страха смерти, нас бы нисколько не смущал полет вниз головой с небоскреба или надвигающийся трамвай. Мы были бы полностью безразличны не только к несущемуся прямо на нас страшному дядьке с включенной бензопилой в руках, но и ко всему в этом мире. Мы были бы просто мертвы, ведь только мертвые ничего не боятся.

    Человек способен изменяться гораздо значительнее, чем любое другое известное нам живое существо, потому что у человека больше ума. Человек может сознательно голодать, терпеть боль и лишения ради своих стратегических целей, на что прочие животные не способны. Разум направляет наши действия, поэтому магистральная линия нашей жизни во многом определяется тем, что мы осознавали в течение жизни.

    Итак, страх присущ каждому из нас и является одним из жизненных источников. Избавиться от него невозможно, а если это случится, то тогда жить нам не придется. Поэтому, испытывать страх так же естественно, как дышать.

    Взято тут

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • ход ваших мыслей понятен

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • это все прекрасно работает пока нет других знаний, вот они то и меняют сознание, убирая животный страх смерти запущенный в каждом организме с рождения, если вам это не знакомо это есть как пример в исламе

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • ну-ну :спок:

    "В общем, каждый видит только то, про что знает и что хочет видеть. Так мы создаем каждый свою картину мира. В квантовой физике это называется тоннель реальности. У каждого он свой - у кого-то шире, у кого-то уже. И поэтому, когда вы с кем-то спорите, вы просто рассказываете другому про правила жизни в своем тоннеле. А у другого-то свой тоннельчик. И, если они у вас сильно различаются, вам будет трудно найти общий язык."

    Самая страшная борьба во мне - это борьба моего чувства юмора с моим воспитанием.

  • все живут опираясь на знания которые считают субективно незыблемыми но если взглянуть на них с позиции истинных знаний они становятся ложными, вопрос где взять истинные если не у Бога, то у кого?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Вопрос, каковы _объективные_ критерии истинности?

    ... я очень ценю тепло отношений....
    Копилка для приемных зверушек, приглашаем принять участие!

Записей на странице:

Перейти в форум