Погода: 13 °C
19.048...11переменная облачность, небольшие дожди
20.041...8переменная облачность, без осадков
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • Тогда понятия не имею чего вы вес в 54 кг отправили в 46 размер, меня в него завернуть можно))))

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • такое осчусчение, что у нас на Гусинке никто не одевается.. чеж иё тогда все перенести не могут, неужели только жители области все разбирают- тонны тряпок, из километров китайской материи.. :смущ:

    п.1, п2., п.3, п.4, п.5, п.6, п.7, п.8, п.9, п.10, п.11 и п.12 на всякий случай..

  • Есть. Но впихнуть невпихуемое в любом соотношении невозможно.

  • спасибо.
    по теме размеров вопросов больше к вам не имею.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • А кто весит 54 кг и кого отправили в 46 размер?

  • Ну )) хорошо,давайте эксперимент,скока весит женщина с такими параметрами,сколько в неё можно вернуть? 104/84-87/104 шея 38, рост 176 и о чем вам это говорит?)) или вы тока по 42 размеру спец :rofl:

  • Даже, если предположить,что ваши определения,что грудь у эль не меньше 85...то...
    В общем,загуглилась...все ж ближе к 42 ,а не к 46

  • Я с мизерной погрешностью смогу сказать про размер 42-44, так как это два размера в вилке которых я жила. Потому точно могу сказать, что в размер 42 и 44 названные Вами параметры не впихнуть. 100%. И весить 57 кг такоэ не может.

    Как не впихнуть в этот размер обсуждаемые 57/160.

    Остальные размеры изучены мною гораздо слабее.

  • Ну я могу вам сказать,производственный опыт..в разное время при весе с разницей до 10 кг..объёмы могут быть одинаковыми , и в весе с разницей в 15 кг..один и тот же размер одежды тоже может быть,но сидеть по разному..да вернее одна и та же вещь, несвободного кроя
    Хотите верьте..хотите нет

  • Ну и да ,после этого заявления ..как то все заявления предыдущие про вернуть..невпихуемое,кажутся уж совсем не серьёзными,выборка слишком маленькая..вы тока на себя и тренируйтесь
    А физиология у людей между тем разная

  • если фото было Вашим, то вполне верю, у вас очень развитые в плане объема красивые ноги, при сравнительно хрупком верхе, как и предполагал, кстати

  • ближе. но не 42 же.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • Да конечно верю.
    Вот если на меня надеть на меня эту же майку (платье?), что и на тетеньке ниже, то можно ли сказать, что мы носим один размер одежды? Видимо можно, ведь и она, и я влезли в одну и ту же одежду?

  • Ну ,я немного ещё в адеквате...не надо в крайности впадать,я про ту одежду,которую ещё можно носить..и появляться на людях,про нормальный вид

  • Вот и не впадайте в крайности. 10 дополнительных килограмм к уже имеющемуся 42-му размеру никогда не останутся тем же самым 42-ым размером.

  • Две перетяжки от белья, а еще две от чего интересно?

    у меня ни работы, ни сбережений, ни надежд.
    Я - счастливейший человек в мире. (с)

  • Зацикленная?? На 42? :rofl:

  • от коррекционного белья, которое уже не справляется.

    Я делом занимаюсь...... Я разрабатываю план нападения нааааа Солнце!!! ©

  • При совке размер определяли проще, ОГ/2

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Эт хорошо, при совке и колбаса по ГОСТу была и сгущенка))

  • В ответ на: Кашемир летом????? :безум:
    Не удержусь. Полным-полно летнего кашемира, очень тонкого, иногда напополам с шелком, в котором в жару абсолютно не жарко, он как бязь. Носить его не только можно, но и нужно - у каждой уважающей себя американки хотя бы пара кофточек таких имеется под рукой даже на жарчайших курортах, крайне удобно для сумерек - гулять и в ресторан.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: я уже привыкла, что для новосибирских девушек запросто тратить на гардероб по 10-15 тысяч евро каждый сезон:смущ:
    Новосибирские девушки - очень разные, есть и такие, что тратят от 50 и выше, какие уж там 10-15.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Это несомненно весомый аргумент с Вашей стороны.
    Я не зацикленная, я просто досконально знаю этот размер. И тот, кто начинает плести про лишние 10 кг, которые с легкостью впихнутся в этот размер, сразу записываются в категорию вруш. Ну или, если угодно, слабопроинформированных.

  • В ответ на: Ля. Тру-ля-ля. Мне, что ли, предъявить свой гардероб
    Предъявляйте (стукнула кулаком по столу)

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Девочки, буде вам, мы все одно вас любим. :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: