Погода: 4 °C
02.052...7пасмурно, небольшие дожди
03.051...7пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Сообщества / Бешеные знакомства /

Когда умирает женщина (часть 2)

  • ...прочтите мой предыдущий пост адресованный вам,там все написано. Вы ориентируется только на себя ,свой вес и свой 42 размер. Об этом говорили ранее сами,что это собственный опыт
    ..как минимум тут ещё 2 женщины с более высоким весом и таким же 42 размером...которым как минимум нет нужды вводить в заблуждение кого то и приписывать себе лишние кг
    Но тем не менее ,раз для вас это невозможно,вы автоматом записывает во вруши))

  • Да ладно, все тратят:улыб: кто б возражал
    На НГС все одеваются исключительно в кашемир и шелк, весят 30 кг с грудью 5 размера, все остальное добавьте, я могу подзабыть

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Живут в специальных домах, огражденных от плебса заборами и консьержами, прям вот с рождения, да, и являются экспертами во всех областях человеческих знаний. Еще имеют прекрасный вкус и ноги длиннее половины тела.

  • Круто, повезло :agree:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Я полностью согласна про размер и вес.
    Знаю лично человекоженщину, которая при весе 64 кг и росте 168 см. носила 44 размер на свободном облегании с переходом, практически, в 42.
    Мышцы у нее и кости вес давали)

    42

  • При чем тут НГС, если речь идет о "новосибирских девушках".

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В кашемир, кажется, одеваются уважающие себя американки?
    А разве на БЗ такие есть? тут же только не одеваются в кашемир... следовательно, себя не уважают. И русские к тому ж... :cray-1:

    42

  • Фиг знает во что они там одеваются, обуваются преимущественно в кроссы, далее кто как

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • На НГСе нет новосибирских девушек? Или здесь какие-то другие "новосибирские девушки"???? :а\?:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • на пп

    Ещё не померла, что ли ? :-)))) Простите, читать сил нет, здесь о вечном ? :-)

  • о вечном
    (42-й размер форева)
    я вот дожила до 44 - это рубеж :biggrin:

    Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • В принципе да :agree: борьба с весом - это можно отнести к "вечному" :biggrin: все время любопытно почему предел ставят в 45 кг., а не в 25 скажем :umnik: и грудь делают номер 3, а не номер 7?

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • В ответ на: На НГСе нет новосибирских девушек? Или здесь какие-то другие "новосибирские девушки"???? :а\?:
    Троллите? Нет у меня настроения... да и времени :улыб:

    Вы зря думаете, что в Нске нет богатых людей, для которых 50 тыс евро - не деньги. Они здесь есть и их немало. И девушки среди них имеются в том числе. Да вот хотя бы сестра Перминовой Саша Кириенко.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ну вроде бы месячные прекращаются при 42, что ли, кг.
    Верхний предел определить как-то проще. Жив - есть резервы, нету резервов - помер .

    Как хорошо ничего не делать, а потом отдохнуть!

  • Богатые девушки - это моя слабость, познакомьте :biggrin:

  • ну есть и что?

    Все временно.

  • Ещё раз для невнимательных, я про форум НГСа, если девушка здесь пишет, то укажите ник, плииииз:улыб: охотно верю, что Новосибирск возглавляет список чего бы то ни было, главное ж самим в это верить :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Ну тогда пишите "нгс-овские девушки", а не "новосибирские". Новосибирск - он как бы пошире и побольше, чем НГС. Ну и еще раз - зря вы так опускаете Нск, далеко не самое нищее и отстойное место, как вам кажется. И девушки красивые и богатые наличествуют.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Конечно наличиствуют, все остальные города - отстой :спок: везде разруха, запустение и бабы страшные :biggrin:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Так а в чем тогда стеб, что где-то, кроме Москвы, девушки тратят по 10 тыс евро в сезон на обновки?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Понятия не имею сколько в Москве тратят, откуда у нас такие деньги? Мы ж не Новосибирск, бедствуем :dry:

    Расплата за иллюзии всегда одна: реальность, к которой вы не готовы

  • Да! А в Новосибирске есть очаг культуры! Два! ТЦ "Аура" и тот, другой ТЦ. А по праздникам, поди, еще и автолавка приезжает
    А тута, в Москве-то, есть ТЦ "Аура"? Нету!

  • Если ты чувствуешь, что оставаться человеком стоит — пусть это ничего не даёт, — ты всё равно их победил (1984)

  • Давно не была в Нск. У нас теперь есть "Галерея Новосибирск":улыб:
    Правда академ как был деревней в этом смысле. так и остается :dnknow:

    "ерунда сама пройдет, а прочее неизлечимо"

  • В Москве дорогие услуги. До смешного - скажем, в некоторые месяцы мне было выгоднее в Н-ск к парикмахеру слетать, чем платить московским, его уровня и из его же тусовки.
    А вот одежда и еда в целом дешевле, хотя прайс, понятное дело, широк и растяжим.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: