Погода: 13 °C
19.0512...16пасмурно, дождь
20.059...14пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Бизнес / Свое дело /

попутный груз до Карасука

  • Доброе время суток!
    Может кто ездит-возит в том направлении: в Карасук или через него? Нанимать машину отдельно - дорого. :nea.gif: Груз легкий, но объемный раз в неделю или в 2 недели. Пишите, договоримся. :agree:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • Пока так и не нашли "попутчика". Стабильно за небольшую оплату готовы отправлять объемный груз.
    Если кто-то возит на газели что-то оттуда, с той стороны, а туда пустой - идеальный вариант. Можем раз в месяц отправлять полную газель, вес всего 300-350 кг.

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • проблема том, что все возят в основном туда, а не оттуда. Сам столкнулся с аналоичной проблемой, но в напрввлении Омск. Ищите кого то из самого Карасука - кто возит грузы из Нска для себя - и будет ваш заодно брать - если ему будет это не в напряг.

  • Напишите в личку подробнее про груз. Попробуем помочь.

  • В ответ на: Пока так и не нашли "попутчика". Стабильно за небольшую оплату готовы отправлять объемный груз.
    Если кто-то возит на газели что-то оттуда, с той стороны, а туда пустой - идеальный вариант. Можем раз в месяц отправлять полную газель, вес всего 300-350 кг.
    я давал контакт, от него получил информацию что общий язык вроде найден :agree:
    напишите так ли это?

    предприниматели объединяйтесь!

  • мне нужно возить в Чулым с периодичностью 1-2 раза в неделю. Объем в ройоне 0.5куба или 500кг. Теоретически, могу встретить груз прямо на трассе, если обломно заезжать в сам город - хотя конечно это геморой. Вообщем вопрос в цене. Готов платить по 1.5р за 1кг если доставка до дверей.


  • я давал контакт, от него получил информацию что общий язык вроде найден :agree:
    напишите так ли это?


    Большое спасибо! Наконец-то найден вариант устраивающий всех :agree:.
    Действительно, предпринимателям лучше держаться вместе, помогая кто чем может. :respect:

    Моё последнее открытие - настольные игры.
    I'm happy.
    Вам лишь бы над девушкой поржать (молодая лоооошадь)

  • т.е. за 500 кг. вы хотите заплатить 750 руб.? :eek:

  • а что такого?:улыб:

    Я на самом деле не такой высокий, просто я сижу на бумажнике.

  • если есть потребность звони 923-23-22-888

  • Нужна машина типа газели, доставить груз из Новосибирска в направлении Карасука (от него еще 50 км.). Вес груза около тонны (разборная мебель). Отправить нужно в начале недели с экспедитором. Контакты и расценки в личку плз.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: