Погода: 9 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

ротвейлер Тайсон отличному хозяину!

  • В конце января недохозяин избавился от Тайсона, молодого 2-х годовалого ротвейлера, сославшись на то, что он заключил контракт на полгода и уходит на СВО, так: посадил его в зоотакси без документов и отправил одного в зоогостиницу, не оплатив ни машину, ни гостиницу. В итоге пёс сидел в машине в наморднике два часа и смотрел в окно - ждал своего предателя.... А мы решали, куда его срочно поселить.

    Волонтеры ищут Тайсону нового хозяина. Собaкa cерьёзнoй порoды, служeбная, для рeшительногo чeлoвeка с пoвышенной ответственностью. Пёc oчeнь умный, aктивный и подвижный, трeбуeт силы, терпения и внимания. Cоциален, к людям отнoситcя без aгpeсcии. Много пробелов в воспитании, ему требуются обязательные занятия с кинологом. Тайсон хорошо поддается обучению. У Тайсона сложная судьба- до этого хозяина он сидел в будке на цепи около года.

    Мальчик непростой, поэтому будет пристраиваться людям (семье или мужчине), без детей и других животных, в собственное жилье, знающим породу и имеющим опыт содержания ротвейлеров. т. 8913948 15 36
    Ольга

  • Тайсон жизнерадостный, веселый пес, отлично ладит с мужчинами.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: