Погода: 25 °C
22.0722...25переменная облачность, без осадков
23.0721...27пасмурно, небольшие дожди
  • Всем привет. Меня зовут Юлька (почему так-не знаю, но человеки меня так кличут).
    Мне примерно 10 месяцев. Точно не помню.
    Немного моей истории, что-то сама помню, что-то мне уже сейчас рассказали.

    Появилась я на одной из пескодобыч в начале лета. «Добрый» дядька подобрал меня щенком, приручил, а потом по осени вдруг перестал появляться. Потом мне сказали что он уволился, и что я никому не нужна больше, чтобы шла прочь… Я не понимала, что это значит и продолжала преданно ждать его на том же месте. Ночуя под ковшом погрузчика. А куда мне было идти?
    Потом помню была череда сильных морозов. Я пыталась выжить, как могла, было очень холодно и голодно… Добрые люди пытались меня подкармливать временами… Гладили и уезжали по своим человечьим делам, и я снова оставалась одна… пока меня не заметили.
    Ну не будем о грустном.

    Сейчас я на передержке у замечательной девушки. Прекрасно уживаюсь с детьми, двумя собаками и кошкой (до нее мне совсем нет дела, она не горит желанием со мной общаться почему-то). В силу возраста я очень любознательная. Вот мне все интересно. Интересно внимание, люблю игрушки, прогулки.
    Люблю детей. Вот безгранично. Чистой собачей любовью.

    Мои временные «родители» говорят, что им очень хочется, чтобы я попала к добрым, ответственным людям. Говорят что может случиться какое-то там «новогоднее чудо», (но я не знаю что это такое) и меня заметят мои мампапы?
    Приезжайте знакомиться со мной?! Ммм? Я правда очень классная.
    Вам всё подробно и честно расскажут обо мне ❤

    Жду своих человеков. Даже письмо Деду Морозу отправила с таким пожеланием: «жду тепла, любви, ответственности»… В общем «моих людей».
    89130132017 Татьяна
    89963780674 Александра

  • :live:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: