Погода: 14 °C
23.0911...17переменная облачность, небольшие дожди
24.097...10переменная облачность, небольшие дожди
  • Новосибирск и Новосибирская область. Я трехмесячный щенок Петруха - облако безупречного счастья и мега позитива! Отличный друг в добрую семью! Весел и смел! Возраст мой примерно 3 месяца.
    Я добр к людям. Знаю того кто меня будет вкусно и полезно кормить. К новому хозяину привыкну быстро.
    Руководство по моему питанию :
    Ем сухой корм, зимой - кашу с мясом и обрезью. Никаких костей, потому что мне не нужно пожизненного склада костей в желудке, это больно и опасно. Они не перевариваются и никак не выводятся из организма. Более того, костями я могу испортить зубы и в старости вы получите меня с отшлифованными голыми деснами.
    Об этом никто не задумывается никогда!
    А мы - собаки страдаем.
    Кормить меня нужно кашами с гречкой, рисом и пшеницей, Добавлять обязательно мясо, яйца, творожок! Не кости!
    Если нет возможности, то проще меня кормить сухим кормом для собак. Он сбалансирован и зубы не испортятся, и в желудке будет порядок.
    Я еще расту и сейчас о моего питания зависит каким я вырасту , здоровым толстеньким или худым и больным.
    Я готов переехать к вам в семью, если Вы пообещаете меня очень любить и не предать!
    Вырасту я примерно по колено.
    Мама и папа, где же вы?
    Звоните, щенка привезем на знакомство лично.
    Спасая жизнь чью-то жизнь, вы спасаете в себе человека!
    Подарите щенку семью, такую семью в которой он будет нужен!
    8 913 920 70 13 если не берём трубку, пишите СМС

    Топик закрыл(а) лола3 (06.01.22 10:49)

  • Забирайте чудесного малыша!

  • Станет вам верным другом!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: