Погода: −4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
  • Сэму всего 1 месяц. Он пока еще не совсем понимает этот мир, и особенно то, почему в его только начинающейся жизни уже произошли такие глобальные перемены!
    " Когда мы были еще щенками, мама говорила нам, что человек – друг. С другом-человеком можно играть в мячик или гордо шагать рядом. Друг-человек никогда не бросит тебя в беде: у него всегда найдется для тебя миска с кашей, теплая будка и пара ласковых рук, чешущих тебя за ушами. Но вся беда в том – говорила мама – что друга-человека очень сложно найти. Нам пока не повезло… Но надеемся, что он где-то рядом.
    Буду стремиться защитить Своего Человека. Мама говорила, что нужно обязательно быть полезным и нужным, когда я найду Своего Хозяина. Благодаря мне он всегда узнает о приближении неприятеля и будет рад, что у него такая смелая и умная Собака! А когда на горизонте все спокойно, и семейный очаг под защитой, мы будем играть с ним в мяч! Он будет кидать, а я приносить, и мы будем счастливы."
    "НО, так случилось потом, что люди нас сгребли в мешок и выкинули в лес...
    Там мы жили в канаве..Потом нас спасла добрая женщина.
    Затем нас передали в руки волонтеров по спасению животных. Они сейчас о нас заботятся."
    Люди! Мы всего лишь передаем Вам то, что говорят добрые и искренние собачьи глаза. А Вам выбирать сердцем. Звоните, Возможно Сэм - это именно Ваш выбор! Спасите его от бездомного будущего! Пока мы не знаем какой он вырастет, но думаем по колено
    Тел 8 913 01 50 777

    Топик закрыл(а) лола3 (18.10.19 21:29)

  • Симпатяга вырастит в отличного пса!

  • Малыш очень ждёт! Плохо ему в приюте.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: