Погода: −1 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...16пасмурно, без осадков
  • Щенку Тайсону около 5 месяцев.
    Добрее существа я ещё не встречала. Он жил у нас во дворе, кто-то выбросил его на помойку. Малыш готов был любить каждого, кто обращал на него внимание, в каждом искал хозяина, преданно бежал рядом до определенного момента, пока не понимал, что не нужен...тогда возвращался "домой" на мусорку.
    Во дворе он радостно играл с ребятишками и собаками, которых выводили гулять хозяева.
    В скором времени он решил, что помойка его дом и её нужно охранять. Я поняла, что щенку грозит опасность, не каждый потерпит бесхозную собаку во дворе.
    Нашла ему передержку, сейчас он в безопасности, ему поставили прививки, обработали от клещей, научили гордо вышагивать на поводке.
    Но конечно же, малышу нужен дом! Нужен хозяин, который будет заниматься собакой.
    Тайсон очень добрый и ласковый малыш, но из него вырастить отличный охранник, если мимо ворот идёт чужой, он уже потявкивает и принимает охранную стойку)
    Когда я приезжаю к нему в гости, он узнаёт меня, очень трогательно обнимается, радуется мне и я понимаю, что его хозяин получит верного и преданного друга. Щенка предали, а он не держит зла на человека, в нем столько любви))
    Сейчас Тайсон примерно 30-35 см в холке, вырастет в собаку среднего размера, но с хорошим крепким костяком.
    Очень хочется найти ему любящих хозяев, которые не посадят его на цепь, а дадут ему возможность жить во вдоре или вольере. Для проживания в квартире Тайсон тоже подойдёт
    Приезжайте на передержку, прогуляйтесь с малышом, и вы уже не сможете с ним расстаться.!
    8-913-791-02-19 Галина
    8-913-938-83-87 Вера Валентиновна

    Топик закрыл(а) лола3 (20.06.19 18:52)

  • Милый щенок, который любит весь мир!

  • Все говорят, что он красавчик)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: