Погода: 4 °C
26.04−1...9переменная облачность, без осадков
27.042...12небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Кудряшка – пушистая как белое облачко маленькая собачка

  • Новосибирск, Бердск, Академгородок, Искитим. Кудряшка – эта пушистая как белое облачко маленькая собачка просто должна быть домашней!

    Кудряшка жила в квартире с пожилой хозяйкой, а после ее смерти осиротела и оказалась в приюте. Ей очень не хватает ласки и внимания – домашней девочке, всю жизнь прожившие с человеком в тепле. Кудряшка такая милая – умеет просить погладить или вкусняшку, при этом она забавно стоит на задних лапках и смотрит так жалостливо, что не приласкать невозможно! А ещё она умеет улыбаться! Да-да! Её просишь: "Кудряшка, улыбнись!" – и в ответ широкая улыбка! Собачка знает все правила проживания в квартире, единственное, за что мы переживаем – в туалет она была приучена прежней хозяйкой ходить на пеленку, и хотя сейчас выгул уже освоен, иногда Кудряшка может сходить на пеленку. Мы уверены, что Кудряшка была бы любимым членом семьи – для тех кто не испугается, что маленькая собачка может сходить в туалет на пелёночку. Привита, будет стерилизована за счет приюта в удобное для хозяина время. По возрасту Кудряшке около 5 лет, она в хорошей форме, активна и жизнерадостна. Очень хочется, чтобы наше Облачко как можно быстрей нашла ДОМ!

    Пристраивается добрым и ответственным людям в квартиру или ч/дом с проживанием в самом доме, в семью без маленьких детей. Тел. 8-953-764-0701 Ирина (если не берут трубку, пожалуйста, пишите смс и вам перезвонят).

  • :heart:

  • :mauridia:

  • ждем ждем ждем :phil:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: