Погода: −18 °C
18.02−13...−5облачно, без осадков
19.02−15...−7пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Поможем малюткам-щенкам обрести любящих хозяев!

  • Новосибирск! Поможем малюткам-щенкам обрести любящих хозяев!

    Детишкам всего 1 месяц. Бездомная мамочка родила их на заброшенной стройке. Стоит ли говорить, что малышам грозит большая опасность - зимний холод и отсутствие укрытия, недобрые люди, заходящие на стройку по своим сомнительным делам. Поэтому сейчас нужно приложить максимум усилий и раздать щеняток по домам!
    Всего их четверо, одного пока не удается сфотографировать и определить его пол. Из общительных малявок - две девочки и мальчик. Коричневая очаровательная лапотуська - самая крупненькая и игривая. Чисто белая "медведица", которая точно вырастет красивущей собаченцией. И один черный с подпалом мальчик-красавчик. Вырастут среднего размера или чуть крупнее (ростом в холке по колено), отлично подойдут для проживания в частных домах, будках/вольерах, либо в квартиру/дом.

    Не упустите шанс спасти, обогреть и воспитать крохотное существо, вырастить для себя настоящего Лучшего Друга! Звоните: тел. 8-952-908-05-63 Ирина

    Топик закрыл(а) КатькаКатька (23.12.17 20:17)

  • нуждается в доме и Вашей любви!

  • :wub1.gif: лапушка

  • Очень хочу домой!) :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: