Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Нужен щенок от 4 мес до 1 года, кобель (обязательно), На растяжку или в вольер, по разговору хороший мужчина, семья пенсионеров, профессия ветеринар, частный дом. Прошлая собака умерла от старости. Щенок нужен не агрессивный, но с задатками охранника. У мужчины нет доступа в интернет. Звоните и предлагайте напрямую ему. Номер телефона: +7-983-126-39-94

  • В ответ на: Нужен щенок от 4 мес до 1 года, кобель (обязательно), На растяжку или в вольер, по разговору хороший мужчина, семья пенсионеров, профессия ветеринар, частный дом. Прошлая собака умерла от старости. Щенок нужен не агрессивный, но с задатками охранника. У мужчины нет доступа в интернет. Звоните и предлагайте напрямую ему. Номер телефона: +7-983-126-39-94
    Хочу добавить что мне звонил тоже и про вольер даже слово не сказал , хотя я обозначила что моему Ярику в вольере будет комфортно , а вот на цепи ( даже на растяжке ) будет проблематично , он сказал что именно на растяжку . И еще это пригород , 50 км от города , село или деревня Шилово . Мужчина несколько раз сказал что он ветеринар и зоотехник . Прошлая собака прожила 13 лет , была помесь с кавказцем . Спрашивал какой Ярик породы .Не могу сказать что плохой вариант, но не для всех собак .

  • мною записано со слов Оксаны Масловой. Лично не разговаривала, попросили разместить объявление, с грехом пополам нашла куда)) спасибо модераторам

  • Напишу ещё сюда: в Пашино на охрану нужна собака. Подробно не расспрашивала. Но нужен именно охранник. Размером примерно 60 см в холке. Приехать за ним люди не смогут, надо привезти.
    Кому нужно, тел в лс напишу!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: