Погода: 8 °C
16.055...14ясная погода, без осадков
17.0515...18переменная облачность, без осадков
  • Часто бывают звонки от людей, которым нужна собака на охрану в частный дом/предприятие, и не всегда есть такое животное у того, кому звонят. Тема создана для того, чтобы не "пропадал" любой звонок. Проверка потенциальных хозяев на совести пристраивающего. Просьба отписываться в теме по предложенным номерам, вне зависимости от того отдали или не отдали животное, в последнем случае укажите причину по которой решили не отдавать.

    1. Ищут 7 средних собак на охрану в воинскую часть в Юрге, будут кормить остатками из столовой. Контактный телефон Настя 8 983 136 6853

  • В ответ на: будут кормить остатками из столовой.
    То есть , кормить не будут.:хммм:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • А тема очень важная и нужная! Спасибо! :respect:

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • 2. Нужен щенок мальчик около 2-х месяцев в частный дом (будка, цепь). Люди нормальные, знакомые. 8 913 939 6505

  • т.е. (лично по моему мнению) будут очень лощеные собачки, питание три раза в день. Рядом со столовыми живность никогда не голодала.

  • В Искитим - частный дом, собака на цепь. Прежняя - умерла от чумки, вет. врач сказал, что нужна собака, привитая совсем недавно. 8 953 762 17 76.

    Щенки - ищем дом

  • К сожалению, я знаю не понаслышке , как обстоят сейчас дела в воинских частях с обеспечением служебных собак. И откуда Вы взяли про трехразовое питание??? Солдаты как попало питаются, о собаках я и не говорю. Все разворовывается. Конечно, может быть у Вас есть другие примеры.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужен щенок, кобель, желательно похожий на овчарку, но не принципиально, крупный, в частный дом в городе. Звонила женщина, по разговору приятная, но в подробности я не вдавалась. Кому нужно телефон, скину в личку.

    Кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно совершилось. Леонардо да Винчи

  • Нужна собака, большая, охранник или охранница. В частный дом, в деревню, на цепь, ориентировочно Ояш. Есть девочка - типа лайка, но звоночек - не охраняет, если кто-то за калиткой есть - лает, а войдут - убегает. Свое хозяйство, поэтому кормежку обещают хорошую. Говорят, что в деревне все собаки мелкие и пугливы. Нужно охранять хозяйство. Если мальчика - то тогда нужно будет кастрированного, а лучше - девочку стерилизованную. Но собака желательно крупная, с хорошей шерстью.

    Контактный номер 8- 952 906 44 72

    Говорите,говорите...я всегда зеваю,когда мне интересно

  • Нужна собака среднего возраста, не гладкошерстная, в Сургут, частный дом. Растяжка и свободный выгул по участку. Желательны охранные качества,( или хотя бы звонок.)
    Хозяева - пожилые люди за 70 (именно по этой причине не ищут щенка), на сегодня без проблем со здоровьем, живут вдвоем.Предыдущая собака умерла от старости, была взята уже взрослой и прожила с ними более 10 лет. Телефон дам в личку.

  • Александра Абросимова
    Здравствуйте! Хотела бы, взыть щенка мальчик 2-3 месяц, среднего размера в частный дом. Возможно?
    Мне нравится
    вчера в 14:38|Редактировать|Удалить|Ответить

    Этиа девушка написала в группе приюта Академгородка. Там таких щенков нет маленьких. Профиль

    Ничто так не украшает человека, как дружба с собственной головой.

  • Девочки! Привет всем! Сто лет на форуме не была...

    Моей свекрови нужна собака на охрану, будка-цепь, под мою ответственность!!! Хочет подрощенного щенка сообразительного:улыб:

    Будка хорошая, утепленная. Короче, я за всем прослежу:улыб:

    ссылки кидайте в лс.

  • У нас есть Джейн, несмотря на то что ей около 3-х лет, многие ее принимают за щенка. Умная и сообразительная, и конечно стерилизованная, вакцинированая http://academdog.ru/%D0%94%D0%B6%D0%B5%D0%B9%D0%BD.html
    Сейчас она на передержке, сидит на цепи в будке. Несколько раз в неделю у ней приезжают волонтеры и выгуливают.
    Телефон для связи 8 923 150 6108, Лариса

  • В частный дом нужна собака. Телефон молодого человека, ищет для родителей. Злая. Будет бегать по двору.Для охраны. Тел.дам в личку.

    Щенки - ищем дом

  • Неужели ни у кого нет. По телефону понравился. Отнесся с понимаем. Сказала, что будут допрашивать.

    Щенки - ищем дом

  • Пришел звонок из Сузуна, нужна крупная длинношерстная собака/щенок, как прежний пес подобрашка, умерший в мае, в возрасте 12 лет. Жить будет в доме, выходить во двор.
    PS. Татьяна по разговору понравилась, телефон в личку.

  • Мужчина. На стройку нужна собака, не злая, небольшая, возможно щенок. Сказал, что собаку после окончания стройки не бросит, заберет себе. По разговору понравился. Телефон - в личку.

    Щенки - ищем дом

  • Коллеге на работе нужна собака. Вернее его деде. Деду 82 года, но коллега живет там, так что собака брошенной не будет - человек порядочный. Предыдущий пес сорвался с цепи и погиб. Поэтому - возможно и кастрированный ( я убедила). Пожелания - лохматый и небольшой, не щенок, звоночек, чтобы лаял. Предложения - мне в личку.

    Щенки - ищем дом

  • Учительнице моей дочери нужна собака в частный дом, будка, свободное перемещение по территории. Предыдушая собака недавно умерла от рака в возрасте 12 лет. Хотят крупную девочку-подростка, не обязательно охранницу больше как звоночек, желательно стерилизованную (если что, то стерилизация под мою ответственность). Связь пока через меня 8 923 155 4851 Елена или в личку.

  • Елена, написала в личку.

    Исправлено пользователем Janeta (10.09.13 00:17)

  • Нужна собака в частный дом,на цепь,Ленинский район.Тел.в ЛС.

    Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — Вы богаты!

  • С контакта: "Приму щенка в дар, для частного дома. Желательно среднего роста. Писать в лс."
    В контакте имя девушки Мария Могильная-Потанина

  • 8 953 779 2956 с Сухарной, звонили по Тэдди, частный дом, была собака. В возрасте 4 лет она заболела, отпустили с цепи и она ушла умирать, по словам хозяев. Хотят новую.

  • ОСТАЛАСЬ ОДНА СОБАЧКА -ЛОЛА-желательно в теплую будку(не на цепь) безпородная!8 952 902 74 70катя

  • На овцеферму, в Тогучинском районе нужна взрослая собака, помесь с кавказцем или алабаем, нужна именно собака-пастух для овец. Предыдущая собака погибла, когда съела ёжика, возили к ветеринарам, но спасти не могли, на договор согласны. Если есть интерес, пишите в ЛС.

    Ангел Ласочка

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: