Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Очень нужны хорошие хозяева для щенка- подростка

  • Отдаётся в отвественные руки очень красивый кобель 6/7 мес. Возможно в роду были немцы. Идеальный вариант будущих хозяев: Люди готовые заниматься с собакой, могущие обеспечить трёх разовые активные прогулки,нормальное кормление и уход за собакой. Пес очень красивый, ласковый . Рост в холке 55см , вес 20,5кг, хороший костяк, возраст 7 мес или чуть меньше.Окрас черно подпалый, оченьяркий. Шерсть как у бернского зененнхунда. На данный момент живёт в квартире.Все подробности по тел 8 913 946 66 84 Как подарок девушке, в съёмную квартиру и т.п не отдам.

  • Какой красивый мальчишка :wub1.gif:
    Женя, самых-самых лучших хозяев малышу. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Внесу коррективы рост57см вес21,5кг. Будет с небольшую овчарку.Он очень похож, внешне, на ходскую собаку. Есть охранные качества. На улице к людям не лезет, ведёт себя абсолютно спокойно. Очень много в характере от овчарки, на улице вертится рядом, есть склонность к аппортировке. Вот второй собакой не может быть - собственник до мозга костей.Была бы возможность, с удовольствием оставила бы себе!

  • Звонков очень много! Но все хотят сторожевую собаку. Дюк - это ласковый проказник, любимчик, красавчик. Есть, конечно, и охранные качества. Такой случай брат рассказал: он зашёл ко мне домой, дома одни собаки и Дюк (он его видел один раз) лаял и рычал на него всё время пока он был в квартире, шерсть по всей спине стояла щёткой! А на улице ноль внимания на прохожих, лыжников, велосипедистов (они есть теперь и зимой). Активный в меру, дома ведёт себя спокойно, на улице любит играть с палочкой, канатиком. Будет хорошим аппортировщиком. Но, за игрушку дерётся со всеми, ни пол, ни возраст, ни размер значение не имеет.

    Есть один минус. Дюк боится выстрелов! Не панически, но настроение у него портится. Раньше пытался убежать, теперь по команде "ко мне!» (с любого расстояния) подбегает и садится рядом. Очень быстро успокаивается. Думаю при правильном подходе, его можно научить спокойно относиться к выстрелам.


    Сегодня едем смотреть будущих хозяев. Надеюсь, нам повезёт.

  • Женя, как прошли смотрины? :смущ:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Какой суперский нос!!! :wub1.gif: Дюк-настоящий пес-компаньон, друг, любимчик... :heart: Самых лучших ему хозяев! :live:

  • Дюк нашёл свой дом! Он уже устроил им испытание на прочность! Переезд планировали на субботу. В пятницу вечером сходили в Евровет, купили всё что надо, а в ночь, с пятницы на субботу, он закашлял!!! Утром в субботу снова к врачу! Диагноз и без этого был ясен - аденовирус, но всё равно нужны были лекарства и программа лечения. Так вот будущая хозяйка согласилась его лечить и ставить уколы. (если бы он ещё неделю прожил у меня, о расставании не могло быть и речи!) Сейчас Дюк уже поправляется, и я думаю, что ему повезло! (надеюсь его новым хозяевам тоже!)

    Тему можно закрыть, даже если случится так, что Дюк вернется, он останется со мной.

  • Здорово!!! Т-т-т .Дюку счастья в новом доме!!! :respect:

  • Женя, поздравляю!!! :flowers: :flowers: :flowers:
    Теперь можно и отдохнуть, после трех собак одна наверное кажется совсем незаметной. :knix:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: