Погода: 6 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
  • Немецкая овчарка, сука. 8 лет. Окрас чепрачный. Полностью обучена, не агрессивная. Собаку списали со службы. Срок до пятницы.


    8-913-754-32-65 Ольга

  • я возьму это чудо о буду её обожать! я кинолог и юрист по образовани опыт с собаками огромный! особенно со служивыми!!! будите приезжать ко мне и навещать свою собачку! я знаю что росто так расстаться с ней не возможно!

  • простите,но Ваше желание взять почти всех собак,лично мне кажется странным.Вы уж определитесь кого хотите :безум:

  • я выбрала дворняжку и немочку хочу взять домой.:миг: я выбираю себе члена семь и друга.по мере поступления предложений. :wub1.gif: не понимаю.....

  • Тут вопрос-то в чем: вы то хотите взять шарпеиху (больную, аллергичную, с поведенческими проблемами), то апчарко (если оно служебное, ему нужны достаточно жесткие ручки; вы не можете таксу отдрессить, уверены, что сможете справиться с овчаркой?). Тот факт, что выбранные вами собаки могут не ужиться между собой или с вашей собакой вас не смущает?
    Ну, про квалификацию "кинолога", умудрившегося купить таксу так, что "а нас обманули и становится она волосатой!", сиречь затарившегося по дешевке у разведенцев и искренне удивленного обманом, я культурно промолчу. Как и про вопрос "кинолога" ака "почему собака в -40 не ходит на улицу и как ее приучить" - обычно кинолог не задает подобные вопросы, а, напротив, отвечает на них.

  • я тоже помолчу!!!???!!!:хммм: читайте мои посты внимательно. я не буду с вами дебаты устраивать.:хехе:

  • Извините, но ваше желание набрать с форума (т.е. бесплатно) породистых собак очень настораживает и не вяжется с имиджем
    "зоозащитника", о котором вы так упорно пишите уже несколько дней. При этом вам все равно какую породу, важно лишь наличие таковой.
    Если вы на самом деле жалеете собак, то возьмте хотя бы одну нечастную, у которой вы - последний шанс на счастливую жизнь или просто на жизнь.
    Возьмите какую-нибудь собаку на доживание. А так то, что вы пишите и то, что вы делаете в настоящий момент абсолютно не вяжется друг с другом.

  • Тему можно закрыть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: