Погода: 14 °C
27.043...13небольшая облачность, без осадков
28.045...15пасмурно, без осадков
  • приму в дар крупных щенков подростков или взрослых собак для охраны нового дома! :heart: тёплый дом и вкусное питание гарантирую! :роза: в очень любящие руки !:хехе: собак возьму добродушных к детям! :knix:

  • и в каких же количествах вам нужны собаки?

  • мне всего две собачки!:смущ::смущ::смущ:

  • а вы территориально где ?

  • Предложу вот такую собаку
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1882992205/

  • Нильс, 2 года, хороший охранник, добродушный к хозяевам (в том числе детям).

  • Грэта, стерилизована, ласковая, ориентирована на человека.:улыб:

  • мы купили дом около ст.мочище! охранять не кому ! страшно !!! не знакомые люди! бродяги! а у нас дети!

  • красавица! : :live: :live: :live: я бы взяла!сколько ей? а как забрать все варианты!:хехе::хехе::хехе:

  • Давайте для начала созвонимся, чтобы некоторые моменты прояснить :улыб:Вы не против? :улыб:
    мой тел. 89134619868, Наталья (Нильс и Грэта)

  • В ответ на: Давайте для начала созвонимся, чтобы некоторые моменты прояснить :улыб:Вы не против? :улыб:
    мой тел. 89134619868, Наталья (Нильс и Грэта)
    Все подробности по телефону выше (Наталья) :1:

  • мне надо именно крупную собаку! :flowers: :flowers: :flowers: дети мои очень любят собак!дома у нас тойчик и такса!!! собакам будет уделяться много внимания и заботы! :knix: :knix:

  • согласна звоните я открыта для общения!!! 89537618319! :flowers: :flowers: :flowers:

  • А моя Ласка не подойдет? Охраняет хорошо,своих любит-залижет,стерилизованная, но в высота в холке 40 см.,хорошо ладит с другими собаками.

  • посмотрите и на моих собак: идеальные охранницы, могу привезти показать

  • здравствуйте! :роза: рассмотрю все варианты и выберу друга или подругу!:хехе::хехе::хехе:обращайтесь отвечу всем!!!!! :knix: :knix: :knix:

  • у нас есть вот такой вариант. с кобелями жить не любит. предпочитает дам или людей:улыб:
    только в надежные руки с возможностью посещения, чтоб удостовериться, что с собакой все ок.
    зовут Барс. ОЧЕНЬ крупный. помесь с кавказцем, полагаем. хорошо ладит с детьми. лаять будет, но кидаться на незнакомцев - нет.
    Барсу около 2 лет. год прожил в частном доме и все были довольны. сейчас просят забрать. причин не объясняют, но мы так поняли, что люди хотят взять маленького щенка и боятся, что Барс с ним не уживется.
    звоните 8952-925-03-09.

  • Анна, посмотрите ещё на одну девочку, это сестра белой собачки:

  • дуболь

  • элла я возьму одну!!! :роза: :роза: :роза: :хехе::хехе::хехе:

    Исправлено пользователем сигма47 (23.01.12 16:42)

  • А еще собачку не хотите посмотреть?:смущ:
    У меня есть Дашенька, высота в холке 50 см, белая в черных пятнах, ласковая к детям стерилизвонная девочка. К чужим строга.
    Дашеньке 3 года, она после операции, но сейчас все зажило. Ищу ей очень добрые ручки.

  • У меня тоже имеется небольшой арсенальчик собачек :улыб:
    1. Аля - немного больше года. стерелизованная, с охранными качествами, игривая, веселая, прыгучая.
    2. Мэри - около года, стерелизованна, с охранными качествами, бородушка, веселушка - для своих - ласкушка.
    3.Ника - около года. стерелизованна, немного стеснительна, умеет лаять)))) хорошая собачка
    4. Бадяга - влзраст около 10-11 месяцев, стерелизованна, с охранными качествами, веселая, активная, кипишная, ростиком на несколько см. больше боксера. Шерстка хорошая, теплая. Энерджайзер.
    Обратите на нас внимание
    И насчет Грэты, что предлагала Zaika555 (Грэта, стерилизована, ласковая, ориентирована на человека.) - подтвердю - отличная собака.
    Если кто-то из предложенного ассортимента вам понравится - познакомим, довезем. Все сделаем в лучшем виде :улыб:
    Собаки очень хорошие, но хозяев ждут уже очень долго...

    89529234823

    • Аля (фото сделано летом)

    • мэри

    • ника

    • бадяга

  • Предложу и я Малыша, вариантов масса -выбор есть ,но вдруг ..кто знает..
    Кобель по имени Малыш. Возраст 2.5 года. Серьезный и отличный охранник. Мой телефон в подписи.

  • ВОТ НАШЛА ОДНУ ДЕВЧУШКУ! :superng: И БУДКУ ЕЙ ПРИСМОТРЕЛИ ПОЧТИ НОВУЮ БОЛЬШУЮ УТЕПЛИМ И БУДЕТ КАК В 5 ***** ОТЕЛЕ! :agree: МЕСТО ВТОРОГО ЧЛЕНА ВАКАНТНО!!!ЖДЁМ. РАССМАТРИВАЕМ .СОВЕТУЕМСЯ! :umnik: БЕРЁМ !!! :biggrin: :biggrin: :biggrin: ВСЕ ЖДУТ ДЕВЧУЛЬКУ ДЕТИ В ВОСТОРГЕ!СПОРЯТ КТО КОРМИТЬ А КТО ГУЛЯТЬ БУДЕТ! СПАСИБКИ ОГРОМНОЕ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! :роза: :роза: :роза: НО ПОВТОРЮСЬ:смущ: МЕСТ ОДНО ВАКАНТНО!ЖДЁМ И НАДЕЕМСЯ ПОДАРИТЬ ЕЩЁ ОДНОМУ ЛАСКУ И ЗАБОТУ! :wub1.gif:

  • И кого вы первого выбрали?

  • ЧЁРНО-БЕЛУЮ ДЕВОЧКУ!!! ПОРОДА ДВОРТЕРЕР ОСОБЫЙ! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

  • Дара 11 месяцев стерилизована, привита

  • кураторы, обратите внимание на сообщение ТС в разделе "Здоровье и уход" о том, что в их населенном пункте потравили всех собак.
    web-страница

  • А ВОТ И НЕТ А В МОШКОВСКОМ РАЙОНЕ Я ТАМ РАНЬШЕ ЖИЛА!:улыб: ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬ ОДНАКО!:смущ::смущ::смущ:ЭЛЛА УЖЕ ЗНАЕТ ЧТО Я ДОМА ВСЕГДА И ОНА МОЖЕТ ПРИЕХАТЬ В ГОСТИ В ЛЮБОЙ ДЕНЬ И ЧАС!! ТЕМ БОЛЕЕ МЫ РЯДОМ ЖИВЁМ! :роза: :роза: :роза:

  • Софа-красотка, почти 9 мес, стерилизована, умненькая и человекоориентированная, отлично подойдет в семью с детьми. Правда не сильно крупная, средняя девочка. :knix:

  • Джульбарса, 1,5 года, очень ласковая и адекватная собака (я так понимаю, вам это важно, т.к. у вас дети), умеем грозно гавкать:миг:. Похожа немного на черную бельгийскую овчарку. Привита, стерилизована.

  • спасибо огромное за отзывчивость! :роза: ну вот легла душа к одной собачке! :heart: пусть я не сразу найду но лучше по душе!вы уж извините! :смущ: :flowers: место пока остаётся вакантно !!! : мы в поисках! :help.gif:

  • Фанта, средне-крупная собака, ласковая, охраняет, знает некоторые команды, отлично ладит с другими собакусами. Не на цепь!

    • с дитем))

    • немного похожа на ризеншнауцера

    • в стойке (ветер дул сзади, поэтому шерсть на лбу "ирокезом"))

    • морда "на паспорт"

    • привет передает))

  • Есть еще такой песыч - зовут Волк, возраст 6 месяцев. Прекрасный друг и компаньон, отличный друг детям. Но он будет пристраиваться немного позже, сейчас проходит лечение. Но познакомиться с ним можно уже сейчас :улыб:

  • Кобелей предлагать? :смущ: (вы не написали пол своих тоя и таксы)

  • той=девочка нюра! а таксу(кобель шура) мы купили а нас обманули и становится она волосатой!

  • А если они повяжутся? :а\?:

  • Ну раз есть уже один кОбель, значит, второго вам брать нельзя: передерутся.
    Сейчас посмотрю, кого еще из сук вам предложить (сложность в том, что у самых симпатичных собак как назло нету фоточек :безум: ).

  • нет! таксу я воспитываю маме!отдам как приучу к горшку и к командам !научила просить кушать а вот с горшком проблемы на улицу не ходим в 40 градусов!может дадите совет как приучить!??:смущ::смущ::смущ:

  • Приучите к лоточку, раз такое дело :dnknow: , пусть в морозы дома сидит. Я, например, отлично понимаю таксу, не желающую в -40 морозить зад (кстати, если пес подстудится - лечение дороже будет).
    А почему вы отдаете таксу маме? Или она изначально так и покупалась - для мамы? (Сорри за офф, просто интересно)

  • мы договорились так! :respect: но я должна отдать обученного щенка!:хехе:

  • В ответ на: В МОШКОВСКОМ РАЙОНЕ Я ТАМ РАНЬШЕ ЖИЛА!:улыб:
    у меня назрело пару вопросов :
    1) если вы и раньше жили в области , то до этого у вас собака была уличная ?
    2) про бешенство стало известно не больше двух недель назад , как то быстро все получается , уже узнали , уже отравили , успели убрать и вы успели переехать ?

  • собак травят из-за жалоб населения что собаки прохода не дают!причём они не задумываются откуда столько собак бродячих 2 или 3 а остальные хозяйские! а в городе отлавливают! мы жили в квартире в области они тоже есть. была но в детстве!

  • я могу купить любую собаку:смущ: но я хочу помочь!!!:хехе: и взять щенка не от чемпиона а дворняжку ! спасти собачку так сказать! :heart:

  • я как поняла вы девочку уже выбрали? мальчик нужен? у меня есть красотка,фото не очень,в реальности она красивее.К детям очень хорошо относится:улыб:

  • и вот такие мы

  • В ответ на: спасти собачку так сказать! :heart:
    У вас есть возможность реально спасти собачку. Историю копирую с другого форума (подчеркиваю: я не куратор! и не имею отношения к этой собаке). Суть в том, что прибилась во двор собака (щенком еще, дело было этим летом), местные ее подкармливали, будку соорудили, собака выросла в молодую овчароидную красавицу, ласковую и доверчивую (она не росла в стае, поэтому абсолютно не дикая), с хорошими охранными качествами. Местные женщины ее стерилизовали, подержали 2 недели в ПЛС и собираются после снятия швов выпускать обратно на улицу.
    Так что у вас есть шанс одновременно подарить дом собаке (понятно, что бездомные долго не живут) и получить шикарное песо (в собаке явно есть овчарочьи крови, зря, конечно, те женщины не пытаются ее пристроить, т.к. такую собаку в частный дом с руками бы оторвали). Посмотрите на фоточку, может, приглянется...

  • прошу прощения, еще тут накапаю своими грязными подозрениями. но что поделать - таковы реалии нашей чудной жизни. итак, вот на что я обратила внимание - девушка собирающаяся взять собак также борется за шарпейку из раздела Помощь животным. Две собаки возьмет тут, в дома такса и той, и еще планирует больную шарпейку выхаживать. Напомню в доме живет ребенок.....

  • Тоже не верится в благополучный исход затеи. Извините

  • вот мне тоже интересно , неужели в Мошковском районе нет собак которым нужна помощь и дом ?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: