Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Мои Рождественские находки - 3 щенка

  • Сегодняшнее утро началось с сюрприза. Соседская собака отбила от озлобленной дикой собаки щенка. Собака уже почти добралась до беззащитного щенка, забившегося между гаражей,когда соседская Ева ,с грозным рыком и большой массой тела (бордосский дог) бросилась на нее. И в результате этого- у меня оказался этот щенок-девочка,возраст 1.5 мес.,похожа на овчарку,вес 4,6 кг.
    Несколько часов спустя, от одного ТЦ были забраны еще два щенка.Один щенок сам бросился под ноги,а другой-лежал и сосал сосульку,т.к. больше ничего не было для еды.Это два мальчика. Один персиковый крохотуля,похожий на шпица (500гр).,а другой черный и что то в его мордочке от шарпея(2.5кг). Как они там оказались..? Скорее всего их туда подбросили.
    И теперь я ищу хозяев для всех этих щенков. Щенки помыты и проглистогонены.Аппетит хороший.

    • Ева

  • Ух, какие хорошенькие рождественские подарочки! :heart: Вера, вас от всей души с Рождеством!!! :heart: с Вашей легкой руки у всех этих малышей будут самые лучшие хозяева!!! :agree: Я Вам этого искренне желаю:yes.gif:

  • Спасибо Наташа! И Вашим щенятам и собачкам-поскорее найти новый дом!

  • Похоже, что Рождество у меня продолжается.... Щенок Ева и маленькое персиковое чудо-Кузя, уже у новых хозяев -радуют своим присутствием новых счастливых владельцев ....
    Но, у меня опять пополнение. Не стала открывать новую тему,т.к. похоже это щенки- сестрички черного мальчика.
    Знакомьтесь-серая Лиззи и черная с коричневым-Дана.Возраст 1.5 мес.будут 55-60 см. в холке.

  • Еще фотографии щенков

    • турист

    • мне страшно....

    • полечу...

    • любимый валенок

  • Какие же красавчики!!! :heart:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: