Погода: 20 °C
17.0721...25пасмурно, небольшие дожди
18.0724...27переменная облачность, дождь
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Красавец Джек - друг и компаньон

  • Отдадим молодого чудо-пса, кличка Джек, возраст до 1 года, подросток. Ласковый, умный, приучен к поводку, отлично ведет себя в квартире (ничего не грызет, не лает и не воет в одиночестве), терпит до выгула. Размер крупный ( сейчас ок. 60 см. в холке). Красавец, похож на овчарку, есть охранные качества. Отлично ладит с другими животными (собаками и кошками). Понятливый, умный, легко дрессируется. Звоните по Джеку .....

    тел. 284-18-38 Лидия Иннокентьевна

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • :wub1.gif: :wub1.gif: :wub1.gif:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

    Исправлено пользователем gutculka69 (01.12.11 16:12)

  • :heart: :heart: :heart:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Он классный!!!! :heart: Хороших Вам хозяев, такому то красавцу должно обязательно повезти!!!:yes.gif:

  • Наташенька, спасибо. :роза: Пожелания взаимные :миг:
    Он замечательный, это правда. Вчера, после прогулки, его кошка обняла за шею и нос вылизывала, терлась об него. Он такой дружелюбный и умный :live: Сегодня уже носил мне палочку. :хехе:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Хочу поделится новостью. :хехе:

    Джек, а теперь это Альф, полное имя Альфред, уже 5 дней живет у своей хозяйки. Девушка наша форумчанка, помогает животным. Поэтому мне вдвойне спокойно. Я очень довольна, у собаки есть всё, а самое главное дом и преданный человек рядом. :wub1.gif:

    Сейчас очень сложное время для обоих, для хозяйки и для собаки, они притираются друг к другу, нужно многому научится.Им обоим нужна поддержка. Но главное - это ОГРОМНОЕ желание девушки иметь собаку, а с трудностями она справится. :хехе::хехе::хехе:

    Тему пока не закрываем, вдруг понадобятся какие то советы собаковладельцев с опытом. Подождем еще немного.:миг:

    Кошку выдумали люди, чтобы приходя с работы, гладить, сидя на диване, забывая про заботы

  • Поздравляю нас обоих! :улыб:

  • :appl: :appl: :appl:

  • Советы в Беседке или Болтушке:улыб::1:
    А тему закрываем и попрыгаем на удачу:улыб:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: