Погода: 5 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Возьму собаку в частный дом

  • Нужна собака в частный дом.
    Желательно бесплатно. Но можно в обмен на сельхоз продукцию.
    Обязательно стерилизованная (кастрированная).
    Не щенка, но и не старую. Здоровую.
    Не гладкошерстную. Можно пуховую.
    Среднего роста.
    В городе бываем по выходным, приедем посмотреть сами (желательно Бердск, Советский или Первомайский районы) т.к. в остальных районах плохо ориентируемся.
    Оставляйте, пожалуйста, фотографии в теме.
    Будем заходить, выбирать

  • Расскажите, пожалуйста, про условия содержания.

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Посмотрите мои девочки 8 мес привиты, обработаны от блох и клещей, стерилизованы, есть вет.паспорт

    • Дара и Сара

    • Сара

    • Дара

  • Девочка, 6 месяцев, спокойная, адекватная собака, тел. 263-19-75

  • Собака Ласка
    Пристраивается в частный дом, в будку, подойдёт как "Звоночек".
    Возраст 2-3 года, рост в холке около 50 см, шерсть плотная с подшёрстком, стерилизованная.
    По характеру очень ласковая, игривая, прекрасно будет ладит с детьми :wub1.gif: .

    Собака очень - очень нуждается в доме, любви и ласке:улыб:

    Собака находится в Нижней Ельцовке (Советский район)
    подробнее по т. 8-965-829-28-99

    её тема тут:
    http://forum.ngs.ru/board/zoomarketdogs/flat/1880743702?fpart=1&page=0&sb=5&o=999&vc=1

    • В лесу на прогулке

    • В лесу на прогулке

    • во дворе

    • во дворе

    • во дворе

    Верю в чудеса))

  • Условия содержания.
    Нужна уличная собака. Будет жить на улице. Будки нет, а есть лаз в теплые сенки, там и место будет


    Спасибо всем за фотографии.
    Друзья, которые берут собаку, приедут в город либо в пятницу вечером, либо в субботу утром.

  • Раньше у них была собака похожая на фотографии. Лохматый и черный Динар.
    Они хотят что-то похожее. Могут так же в обмен на носочки из собачьего пуха .

    • Такой же лохматый, только уши не такие

    • А на этой фотографии голова как у Динара

  • Копия вашей собаки есть в приюте Академгородка. Ссылка на профиль девушки-волонтера http://forum.ngs.ru/profile/149387?Number=1889656277&Board=petshelp&what=showflat&page=0&sb=5&o=0&fpart=3&vc=1&table=0

    Исправлено пользователем Smorodina (22.11.11 13:39)

  • Есть собака, в принципе, подобная. Сейчас находится на стерелизации, возраст около 10 месяцев. Хорошие охранные качества, зовут Бадяга :улыб:
    Ростом - см. на 3 выше боксера, хорошая шерсть, в конце сентября была подобрана на улице, с этого момента и до стерелизации жила на цепи в будке на передержке.

    Есть вопрос - а где ваши друзья живут территориально? Можно ли съездить к ним, посмотреть условия? Чем планируют собаку кормить? Что случилось с прошлой собакой - Динаром?

    Мой номер 89529234823

  • А в этом приюте много собак? Вот если приехать, то можно будет выбрать? А какие расценки там? Режим работы? Где находится? Есть ли телефон?

  • Они живут в Сузунском районе. Съездить к ним и посмотреть условия? Вопросы неожиданные. Или я что-то не поняла?
    Они живут в своем доме, держат скотину, есть огород. 20 соток.
    Съездить к ним? Вообще-то они народ гостеприимный, и все лето у них гости из города живут. Но не знаю, как они отнесутся к визиту незнакомых людей.
    Динар умер в начале осени. Уже старенький был. Умница был, а не пес. Вот бы такого еще найти. Они его даже на цепь не садили, он у них по ограде бегал. Ни куриц, ни уток не душил. А даже охранял их. Пух с него чесали. Все родственники пуховыми носочками на зиму всегда были обеспечены.
    Чем кормить будут? Даже не знаю, это они сами приедут, расскажут.
    Знаю, что Динара они кормили со своего стола. Супы, каши, молочное (от своей коровы). Только когда он уже заболел какой то корм специальный покупали, который, к слову сказать, он отказывался есть.

  • Приют находится в Советском районе, в Верхней Зоне Академгородка. Собак там много (больше 100), собаки разные; приезжайте посмотрите, я уверена, что кто-то из собак вам обязательно понравится:хехе:. Суки стерилизованы, кобели не кастрированы (помогаем с кастрацией по желанию новых хозяев), все собаки привиты, здоровы, обработанны от паразитов. Собаки отдаются бесплатно. Позвоните в приют по телефону 8-923-150-6108, вам расскажут подробнее.

  • Так а это же Вы отдаете свою собаку на Академорге из-за аллергии у ребенка? А почему не хотите отдать его своим друзьям? :umnik:
    Показать скрытый текст
    "отдам взрослого, средних размеров, активного пса - 5 лет, помесь спаниеля, желательно в частный дом - собака очень активная, нуждается в большом пространстве, в свободе))). собака непривредливая - ест абсолютно все - мы кормим сухим кормом, приученный. от нас, при необходимости - корм для собаки. отдаем в связи с тем, что дома маленький ребенок, появилась аллергия, малыш часто болеет, кроме того, с собакой нет возможности долго гулять, заниматься, а ему это очень надо."
    Скрыть текст

    Мороз по коже, Душа холоднее стали… Есть Твари БОЖЬИ… А есть просто твари…

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: