Погода: 20 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...17небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Щенки для души и для охраны

  • У меня опять щенки!!! Спасены очередные 6 щенков. Из низ 3 девочки и 3 мальчика.Щенки помыты, обработаны от блох(фтонтлайном). Сколь ко же на них было блох.... Еще не отдан один щенок из предыдущей партии,а уже новое пополнение. Мамочку этих щенков мы не можем поймать уже 2 год. И расплачиваемся новыми и новыми пометами щенков. Щенки от это собаки вырастают в красивых , с крепким костяком собак.Из них получились отличные охранники и просто компаньоны. Они хорошо ладят с детьми и не обращают внимание на кошек. Они хорошо социализируются, у них крепкий иммунитет и хорошее здоровье. Это я говорю потому, что уже 3 поколения щенков я пристроила и знаю отзывы хозяев. На данный момент я им поставила Гиксан -5, а на следующей неделе буду глистогонить. Щенков фотографировала после еды. Они все в каше с ног до головы.Будем их отмывать. Мой телефон 8-913-938-83-87

    Исправлено пользователем Verys (05.11.11 20:42)

  • Еще фото

  • Мы немножко повзрослели. Щенков проглистогонила. Аппетит хороший. Их шесть,а едят за 12. Звоночки идут,а смотреть пока не едут. Зима...холодно...,вечером еще и рано смеркается... А в частный дом сейчас не хочу отдавать. Рано им. Хотя беседу с потенциальными хозяевами веду о том,что эту зиму их надо в доме держать-маленькие они еще для улицы.

    • Вся компания.

    • Мальчик

    • Мальчик и девочка

    • Мальчик и еще копия есть девочка

    • Девочка

    Исправлено пользователем Verys (11.11.11 23:48)

  • Какие хорошенькие :wub1.gif: Самых лучших хозяев:улыб:

  • Два щенка уехали в новый дом. Это бело-черные мальчик (в Искитим) и девочка. Щенки будут жить в квартирах. В поиске еще 4 щенка. Двух уже смотрели-думают до выходных.

  • У нас осталось два щенка-мальчик-Филипп и девочка Ляля.Щенки активные и смелые с присущим для их возраста любопытством и стремлением отличиться.Щенки привиты.

  • И вот, в один день, с разностью 2 часа детишки разъехались по домам. Наконец - мои щенки встретят свой первый Новый год дома, в кругу семьи. Тему можно закрыть.

  • Здорово!!! :live: Ребятишкам счастья в новых домах!!! А Вас ,Вера, от всей души с Новым Годом!!!Всего-всего-всего самого наилучшего Вам, Вашим близким и подопечным!!!!! :superng: :superng: :superng:

  • Спасибо, Наташа!! И твоим питомцам желаю найти поскорее своих настоящих хозяев. И чтобы у тебя все твои питомцы нашли скорее свой теплый дом... С наступающим Новым годом!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: