Погода: 8 °C
06.056...11небольшая облачность, без осадков
07.054...14пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Два сладких палевых медвежонка

  • Месячные щенята. Отдаваться будут с полутора. Активный, боевой мальчик умочка и девочка - скромница-красавица. Только самым лучшим хозяевам. По щенятам звоните мне 952-935-60-37. По девочке - в дальнейшем помощ со стерилизацией.
    А фоточки у меня на форуме так и не вставляются, а они чудесны - спасибо за золотые ручки Оленьке (Vedmochka). Помогите, кто-нибудь, добавьте фото, я на мыло могу выслать.

  • Как мне Ваши мишки напомнили моих щенков,которых я пристроила месяц назад.Это Ваши.

  • Да, мне Элла говорила, что у Вас были светленькие щенки, которые очень быстро пристроились. Пусть и моим повезет найти самых лучших хозяев. А Вы своих сфотографировали тогда? Интересно было бы сравнить...

  • Да,есть фотографии примерно в таком же возрасте,что и Ваши.А это мои.

  • А вот фотография пса по кличке Арчи.Он от той же мамочки,что и мои белые мишки.Ему здесь уже 1,8 года.Размер с лабрадора.И все щенки у нас были такие. Но уже от этой собаки не будет щенков. Мы ее поймали и простерилизовали.

    • Это он на даче-помогает с посадкой огурцов.

  • Какие же они зайки! Так бы и зацеловала! А звонят (пять звонков уже таких, под копирку) только любители породистой халявы - ну разве не видно, что они не тои и не чихи...

  • Вверх моих лапушек!

  • Потенциальные хозяева не приехали, мы по-прежнему ищем хозяев.

  • А первом фото мальчик или девочка? как с вами связаться?

  • Позвоните Елене (ТС) 8952-935-60-37

  • На первом фото мальчик.

  • Брат и сестричка еще свободны. Оплачу стерилизацию девочки. Они оба чрезвычайно контактные щенки. Но мальчик еще и очень активный.

  • Он не только очень активный, но и ооочень смелый. Подошел к щенку-подростку понюхать, хотя тот здоровяк лаял на него (хорошо, что в клетке был). А медвежонок посмотрел на него спокойно и пошел обнюхивать всё дальше.:улыб:

    - Доктор, я буду жить?
    - А смысл?

  • Медвежата на испытательном сроке. Пока прошу не закрывать тему.

  • Из медвежонка вырос собачий perpetuum mobile. И он по-прежнему ждет хозяев. Более реактивной собаки не встречала. Мама грустно (устало) шутит: "на каком он топливе работает". За неделю, пока у меня, не видела его лежащим или спящим - только бегающим. Ищу хозяев на такого вот холерика. Но в туалет ходит строго на газету (и это в 2 месяца!)

  • Елена , где фото малыша ? А шустрый , весь в маму , она на реактивном топливе , постоянно на двух лапах . Вот так .

  • Катерин, у меня фото не вставляются на этом форуме. И фотика нет. Завтра, кажется, хорошие хозяева за ним приедут (тьфу-тьфу).

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: