Погода: 1 °C
07.054...14пасмурно, без осадков
08.059...16пасмурно, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Приму овчарку в хорошие руки

  • Примем овчарку в хорошие заботливые руки.:улыб:

  • Вы хоть напишите- взрослую или щенка, мальчика или девочку. Здесь в основном отдаются щенки похожие на овчарку или взрослые с тяжелой судьбой, или те, которые уже надоели своим "горе -хозяевам". Вам кого? И для какой цели-охрана частного дома или для души?

  • Также вот информация, пристраивают сейчас:
    Отдам кобеля НЕМЕЦКОЙ ОВЧАРКИ!!!!СРОЧНО!!!ХОЗЯЕВАМ НАДОЕЛ ВЫБРОСИЛИ!!!!2 года.ЧИСТОПОРОДНЫЙ!звоните 89134697377

  • Желательно взрослую, живу в часном доме, собаку хочу для души:улыб:ну и что бы охраняла своего хозяина в случае чего:улыб:
    Жить будет в доме, не на цепи.

  • Мне кажется, больше шансов найти собаку-отказника на Авито, доске объявлений на НГС и т.д., чем здесь.

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Есть вот такая шикарная собака, помесь овчарки. Ласковая, адекватная, воспитанная, молодая, пройден курс ОКД (общий курс дрессировки), есть охранные качества.
    Также есть молодой овчароидный красавец-кобель, крупный, умный, ласковый, очень красивый, кличка Принц.

    • сука (стерилизованная)

    • кобель

    • еще раз кобель

  • А также пристраивается (в мегаответственные руки, т.к. пес ценный) вот такой вот красавец. Кличка Рэкс, на овчара не похож, скорее, на маламута чем-то смахивает. Ласковый, адекватный, с хорошей крепкой психикой, отдрессирован (знает базовые команды); пристраивается в первую очередь как компаньон и друг. Охранные качества у пса есть, но немного не те, что требуются обычно: трусливо брехать на шумы за забором он не будет, он вообще почти не лает, но зато при реальной угрозе точно защитит хозяина; подозрительных незнакомых довольно жестко (при этом молча) пытается прогнать.
    Но повторюсь: в этого пса вложено очень много сил, поэтому отдается он только действительно ответственным и любящим собак хозяевам.

  • В ответ на: Примем овчарку в хорошие заботливые руки.:улыб:
    вам кобеля или........???

  • Желательно кобель, хотелось бы что бы к дому приученный, хотя бы немного тренированный,
    подойдет оставленный своими хозяевами, взрослый, возраст можно и 5 - 6-7 лет.

    Может кто отказался от собаки.. или бывшая служебная..

  • так вот же Джек :appl:

    Верю в чудеса))

  • Вы позвонили по телефону который я отправляла?
    Я просто не только на форумах, ещё из контакта, у волонтеров беру информацию, и вот девушка сейчас пристраивает как раз овчара, как раз по вашим желаниям очень подходит.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: