Погода: 2 °C
28.045...15пасмурно, без осадков
29.048...10пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Умная собака Дина ищет нового хозяина!

  • Дина необычная и очень благодарная собака с тяжелой судьбой. Ей многие помогли, когда узнали ее историю. Хозяйка Дины, пожилая женщина, в один прекрасный день не смогла встать с кровати, а позже и вовсе умерла. Дина, прожившая в теплой квартире два года, осталась на улице, т.к. родственникам она стала просто не нужна. Первое время собака забегала в подъезд, садилась на приквартирный коврик и громко выла, но позже ее не стали пускать в подъезд жильцы дома. Однажды в интернете появилось объявление о том, что небольшая собачка осталась без дома после смерти хозяйки. Я приехала ее забрать, т.к. очень пожалела. Когда я приехала, то люди рассказали мне, что Дина уже месяц сидит под окнами своей квартиры и не сводит с них глаз. Теперь я ищу Дине новый дом и новую заботливую и любящую семью. Не рассказать о ее характере просто невозможно. Она небольшая (размером со спаниэльку) аккуратненькая собачка. Темперамент у нее меланхоличный. Дина настоящая диванная собачка - без дивана вообще жить не может. Во время прогулки она останавливается и заглядывает в глаза прохожим - ждет своего хозяина. При этом она очевидная собственница, т.е. она, конечно, уживется в доме с котом или собакой, но будет ревновать хозяев, т.к. любит повышенное внимание к своей персоне. На данный момент Дина кушает сушку, но предпочитает все же натуралку. К выгулу приучена. Отдается только в любящие руки. Людям, которые понимают, что животное - это член семьи, а не игрушка. Отдавать буду по договору и с условием навещения. Собака клинически здорова и стерилизована.

    Звоните 96O-794-6-один-один-один

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Ой, Женя...какие у нее глаза...красивые и такие грустные... :wub1.gif:

  • Наташа, теперь уже не грустные, а очень даже довольные. Освоилась она на передержке.:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Хозяин, где же ты?!?!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Диночка обязательно будет счастлива :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Собака еще ждет Своего хозяина!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Диночка умница!

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • Диночка с завидной регулярностью очаровывает потенциальных хозяев (даже тех, кто не к ней приезжает :хехе:), видимо, ее хозяйка уже совсем близко :миг:

  • Диночка в томительном ожидании:улыб:

    Нет мотивов помимо ЖЕЛАНИЯ

  • По-прежнему ищем хозяев :wub1.gif:

  • Диночка очень трогательная, нежная девочка. Она ооочень ориентирована на человека. Просится на ручки или хотя бы лапки поставить :wub1.gif:
    Девочка наша компаньон, компаньон для женщин, мужчин, девочки или мальчика, она будет вас любить, ей главное что бы ты был у нее Хозяин :heart:
    Хотите познакомиться с Диночкой? Звоните, будем очень рады 8-913-890-67-57 Елена, 8-913-461-98-68 Наталья

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Ждем хозяев для Диночки :heart:

  • :wub1.gif: :flowers:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: