Погода: 7 °C
04.052...13переменная облачность, без осадков
05.0511...16пасмурно, небольшие дожди
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Серьезный охранник -пес, похожий на овчара.

  • История как всегда банальная и грустная...Пес верно и преданно охранял стройку, а когда строители свернули свои манатки - пса просто спустили с цепи...ну, вроде, иди на все четыре стороны, дружище...А пес не уходит и все еще охраняет, но только уже в одиночестве...
    Зовут его Рекс, около 5 лет, адекватный с людьми и детьми, серьезный и ответственный охранник.
    Обязуется любить своего нового хозяина и защищать его семью и имущество, в обмен на теплую будку и сытную еду. Ну и поиграть и почесать за ушком - тоже очень важно!
    Звоните 8-913-397-62-29 Наташа, 8-960-870-85-65 Лена

  • Какой красавец :wub1.gif: Но на фотографиях (особенно предпоследней) взгляд очень грустный, понимает, что предали:хммм:

  • Таня, спасибо,он хороший пес! Но такой потерянный .... :dnknow:

  • Какой красавец!..
    без слёз не взглянешь - такая грусть в глазах...

    Удачи тебе, Рекс, дружище!

    11 кошек и 4 собаки ПРОСИМ ВАШЕЙ ПОМОЩИ

  • Спасибо, Инна! Будет у него хозяин, это точно! :live:

  • Рекс на испытательном сроке..... :secret:
    Уже подружился с маленькой 14-летней собачонкой и котом. :friends:

    • С детьми очень дружен и осторожен (ну, понимает, что

    • Красавец!

    • Собака-улыбака

    • Куда вы?

    • Нууууу, куда же вы???

    Исправлено пользователем Lnata (27.09.11 15:20)

  • Ну, все! У Рекса есть дом и работа! :live: он уже неделю в новом доме!!! Сегодня мои бабули, которые кормили Рекса ездили с инспекцией! :biggrin: ( я к сожалению не смогла составить им компанию) Остались довольны. :yes.gif: Я в Розовой Пантере сделала ему медальончик с телефонами, повесили его. Рекс был очень рад встрече, прыгал, как молодчик,обнимался... :wub1.gif: в общем еще одна живая душа вновь стала кому-то нужной!!!!! Всем огромное спасибо за поддержку и помощь, а особенно Галине Ильиничне и Светлане из Академ.приюта :роза: :роза: :роза:

  • Здорово! Рексу долгой и счастливой жизни в новом доме.:улыб:

  • Спасибо, Татьяна! Тетушки сказали, что он такой счастливый. Я очень за него переживала, все таки пес возрастной. И вдруг сначала бросили, затем сорвали с родного места... сегодня забирали со стройки его будку- охранники сказали,что скучают! ( блин, а помочь никто не мог... :not_i: )

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: