Погода: 19 °C
11.0512...18облачно, без осадков
12.058...16небольшая облачность, без осадков
НГС.Форум /Домашние животные / Пристрой: собаки /

Отдается бордосский дог (девочка)

  • От Сони отказались хозяева. Ей 3,5 года (д.р. 27.12.2007), с родословной (выслана модератору на почту). Очень хочется найти девочке хороших хозяев, у которых она проживет в любви и заботе! :heart:
    тел. 89134619868 Наталья, 89039365284 Ирина

  • Госпади какая красоточка :live:, как от нее могли отказаться, ума не приложу :безум:
    Желаю Сонечки самых лучших хозяев:улыб:

  • Видела Сонечку. Очень уравновешенная, адекватная собака, красивая, ласковая, умная. В общем, чудо без недостатков :wub1.gif: .

  • Ждем по-прежнему самых лучших хозяев для Сонечки! :flowers: Ей очень нужен дом и любящие хозяева - это собака, которой нужно быть в доме единственной и самой любимой :хммм:

  • Соня очень ждет своих хозяев :хммм:

  • Столько звонков и желающих посмотреть... а по сути собака никого не интересует, первый вопрос "когда забрать можно?"

    Мы очень ждем хозяев, которым нужна именно Соня - милая, добрая, немножко с капризным характером, но так мечтающая о том, чтобы ее любили и заботились о ней !!! :heart:

  • Мы по-прежнему ждем хозяев! :heart:

  • :wub1.gif:

  • Багир, не надо такое писать на форуме, что они говорят , когда забрать можно. Потому что они тоже читают этот форум, и в следующий раз, уже расскажут слезную историю, как всю жисть мечтали о бордосике, вы поверите а они тыц! и на перепродажу. Сонька чудесный песька. Хороших ручек ей. :роза:

  • Да что бы люди ни придумывали, их все равно видно - интуиция :улыб: А вообще Соня сама выбирает :миг:
    Мы по-прежнему ждем самых лучших :wub1.gif:

  • Новые впечатления и новые знакомства. У Сони все хорошо. Осталось найти специалиста по отправке фото (не могу загрузить).

    Исправлено пользователем sofa (04.12.11 09:07)

  • Вам личное сообщение, красный флажок у оглавления мигает.

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • А вот и мы:

  • Красавица! :heart:
    При съемках ни одна ахатина не пострадала? :biggrin:

    Дуракам закон не писан; если писан, то не читан, если читан, то не понят; если понят, то не так.

  • Красавица :heart:

    Спасённая кошка выцарапывает человека из ада...

  • Марина, очень рада за Соню - наконец-то, девчонка нашла своих хозяев! :heart:

  • Фото сессия продолжается

  • Натусяяяяя!!!! :appl: :appl: :appl: как я рада за вас с Соней!! :heart: И за ее новую семью, будьте счастливы!!! :heart:

  • Везде хорошо, а дома и кофе вкуснее!

  • Марина, спасибо вам с мужем большое за Соню!!! :flowers: :snegurochka:

    Я думаю, тему можно закрыть:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: